VI открытые многодневные соревнования по спортивному ориентированию бегом
«
Кубок Е-4»
Общий старт + лабиринт
15.09.2013, г. Томск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

MУЖЧИНЫ, 26 КП, 11.300 м

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Пустовойтов Иван          Silikatniy O-Team    МС     34 1987 00:54:50   +00:00      1 
   2 Кузьмин Семен             Томск, лично         МС     21 1985 00:57:01   +02:11      2 
   3 Горн Алексей              ТУСУР, Томск         КМС    10 1990 00:57:10   +02:20      3 
   4 Чумов Андрей              Oz-Team, Озерск      КМС    43 1987 00:58:00   +03:10      4 
   5 Картавцев Константин      ТУСУР, Томск         МС     17 1988 01:00:41   +05:51      5 
   6 Кузьмин Дмитрий           ТГУ, Томск           КМС    20 1991 01:00:57   +06:07      6 
   7 Першин Дмитрий            Silikatniy O-Team    КМС    31 1991 01:01:45   +06:55      7 
   8 Каширин Владислав         СибГМУ               МС     18 1985 01:04:45   +09:55      8 
   9 Гальвас Артем             ТУСУР, Томск         КМС     9 1988 01:06:11   +11:21      9 
  10 Седнев Иван               Томск, лично         I      36 1986 01:06:13   +11:23     10 
  11 Федоренко Максим          ТГУ, Томск           КМС    42 1993 01:06:15   +11:25     11 
  12 Казеннов Андрей           оцдютэ, Кемерово     КМС    16 1993 01:06:19   +11:29     12 
  13 Воронко Евгений           ТУСУР, Томск         I       7 1992 01:06:26   +11:36     13 
  14 Коковихин Сергей          СК Легион, Томск     МС     19 1964 01:08:20   +13:30     14 
  15 Рыбаченко Роман           Новосибирск          КМС    35 1984 01:12:38   +17:48     15 
  16 Ипатов Павел              ТГУ, Томск           I      15 1987 01:13:41   +18:51     16 
  17 Судаков Иван              Новосибирск          КМС    39 1987 01:18:04   +23:14     17 
  18 Жуковский Василий         Кемерово, лично      КМС    12 1988 01:24:05   +29:15     18 
  19 Федан Дмитрий             ТГУ, Томск           II     41 1993 01:36:22   +41:32     19 
  20 Анищенко Андрей           ТГУ, Томск           КМС     1 1990 01:36:24   +41:34     20 
  21 Сконин Кирилл             ТПУ                  II     37 1993 01:38:49   +43:59     21 
  22 Зарецкий Иван             ТУСУР, Томск         I      13 1992 01:40:20   +45:30     22 
  23 Борисов Николай           ТГУ, Томск           II      5 1989 01:43:02   +48:12     23 
  24 Параев Максим             ТПУ                  II     30 1994 01:44:54   +50:04     24 
  25 Кукоров Сергей            Кемерово             КМС    22 1978 01:45:04   +50:14     25 
  26 Попов Юрий                СибГМУ               II     33 1993 01:45:54   +51:04     26 
  27 Уткин Евгений             оцдютэ, Кемерово     I      40 1995 01:46:11   +51:21     27 
  28 Артюшин Вячеслав          СК Легион, Томск             3 1980 01:57:50   +03:00     28 
  29 Галичанин Александр       Новокузнецк, лично           8 1988 02:12:32   +17:42     29 
  30 Меновщиков Владимир       Новосибирск          II     26 1983 02:15:11   +20:21     30 
  31 Архипов Алексей           Новосибирск          КМС     4 1987 п.п.2.6.10                          
  32 Жармухамбетов Ренат       ТУСУР, Томск         II     11 1991 п.п.2.6.10                        
  33 Кустов Кирилл             оцдютэ, Кемерово     II     23 1997 п.п.2.6.10                        
  34 Лисименко Дмитрий         оцдютэ, Кемерово     II     24 1999 п.п.2.6.10                        
  35 Мещеров Семен             СибГМУ                      27 1993 п.п.2.6.10                        
  36 Николаев Александр        СибГМУ               III    29 1989 п.п.2.6.10                        

MУЖЧИНЫ-В, 19 КП, 8.500 м

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ахмадишин Зинур           Томская обл., лично  МС     46 1957 00:55:33   +00:00      1 
   2 Мотькин Сергей            ТУСУР, Томск         МС     56 1957 00:55:36   +00:03      2 
   3 Дохтуров Всеволод         ТУСУР, Томск         КМС    53 1962 00:56:13   +00:40      3 
   4 Глушко Александр          Новосибирск          МС     51 1949 00:59:29   +03:56      4 
   5 Плохих Константин         Кемерово             КМС    58 1965 00:59:31   +03:58      5 
   6 Веселов Владимир          ТПУ                  МС     49      01:00:29   +04:56      6 
   7 Каширин Анатолий          ТПУ                  МС     54 1950 01:00:36   +05:03      7 
   8 Павлюченко Андрей         Кемерово             КМС    57 1964 01:06:37   +11:04      8 
   9 Федотов Николай           ТУСУР, Томск         III    61 1959 01:07:34   +12:01      9 
  10 Мицура Сергей             Кемерово             КМС    55 1964 01:08:01   +12:28     10 
  11 Смирнов Серафим           ТУСУР, Томск         I      60 1945 01:14:57   +19:24     11 
  12 Бирт Александр            СК Легион, Томск            47 1975 01:29:14   +33:41     12 
  13 Арцимович Анатолий        Кемерово             КМС    45 1940 01:32:04   +36:31     13 
  14 Гришаев Михаил            Томск, лично         КМС    52 1952 01:35:34   +40:01     14 
  15 Вязовченко Вадим          ТПУ                  КМС    50 1938 02:16:36   +21:03     15 

ЖЕНЩИНЫ, 19 КП, 8.500 м

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Румянцева Юлия            ТПУ                  МС     93 1991 00:52:30   +00:00      1 
   2 Гордеева Анастасия        Томск, лично         КМС    71 1988 00:55:29   +02:59      2 
   3 Поздышева Надежда         Томск, лично         МС     90 1980 00:58:22   +05:52      3 
   4 Мордовина Татьяна         СибГМУ               КМС    86 1990 01:02:00   +09:30      4 
   5 Батальцева Наталья        ТГУ, Томск           КМС    64 1993 01:06:15   +13:45      5 
   6 Жердева Полина            ТПУ, Томск           КМС    74 1988 01:06:46   +14:16      6 
   7 Пахорукова Анна           Новосибирск          КМС    88 1993 01:06:52   +14:22      7 
   8 Богомякова Татьяна        ТУСУР, Томск         I      66 1993 01:08:20   +15:50      8 
   9 Доброва Лидия             ТПУ                  I      72 1985 01:09:28   +16:58      9 
  10 Рыболова Светлана         оцдютэ, Кемерово     КМС    94 1989 01:11:23   +18:53     10 
  11 Равцова Светлана          ТУСУР, Томск         КМС    92 1995 01:11:25   +18:55     11 
  12 Башмакова Ирина           оцдютэ, Кемерово     КМС    65 1970 01:11:58   +19:28     12 
  13 Колесникова Ирина         ТПУ                  КМС    79 1991 01:12:50   +20:20     13 
  14 Зенкова Дарья             ТГУ, Томск           КМС    76 1991 01:14:04   +21:34     14 
  15 Плотникова Дарья          Новосибирск          КМС    89 1994 01:14:11   +21:41     15 
  16 Брагина Галина            ТПУ, Томск           МС     67 1986 01:19:42   +27:12     16 
  17 Кириллова Ирина           ТПУ                  КМС    78 1995 01:21:23   +28:53     17 
  18 Королева Елизавета        оцдютэ, Кемерово     I      81 1997 01:23:41   +31:11     18 
  19 Дохтурова Елена           SneGoVik o-team      КМС    73 1989 01:25:40   +33:10     19 
  20 Пужевская Анастасия       СибГМУ               II     91 1990 01:25:58   +33:28     20 
  21 Лисина Анастасия          Silikatniy O-Team    КМС    84 1993 01:37:22   +44:52     21 
  22 Кондратьева Надежда       ТУСУР, Томск         II     80 1991 01:39:59   +47:29     22 
  23 Савиновская Марина        Томск, лично                95 1979 02:01:04   +08:34     23 
  24 Баласова Диана            ТГУ, Томск           II     63 1993 п.п.2.6.10                        
  25 Величкина Мария           ТУСУР, Томск         III    69 1994 п.п.2.6.10                        
  26 Гафиятова Дарья           СибГМУ               III    70 1991 п.п.2.6.10                        
  27 Зенкова Полина            ТГУ, Томск           КМС    77 1990 п.п.2.6.10                        
  28 Ларионова Виктория        оцдютэ, Кемерово     II     82 1999 п.п.2.6.10                        
  29 Ливанова Алеся            ТГУ, Томск           I      83 1993 п.п.2.6.10                        
  30 Михалькова Ольга          ТГУ, Томск           II     85 1990 п.п.2.6.10                        
  31 Фаррахова Динара          ТУСУР, Томск         III    97 1991 п.п.2.6.10                        

ЖЕНЩИНЫ-В, 16 КП, 6.800 м

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Белоусова Вера            ТГУ, Томск           МС     98 1963 00:54:48   +00:00      1 
   2 Чумова Надежда            Новосибирск          КМС   107 1962 01:01:17   +06:29      2 
   3 Дурнова Татьяна           Кемерово             КМС   100 1967 01:06:28   +11:40      3 
   4 Корнилова Людмила         Кемерово             КМС   102 1959 01:15:38   +20:50      4 
   5 Лазько Ирина              Чемпион                    103      01:20:11   +25:23      5 
   6 Каширина Ирина            СибГМУ               КМС   101 1963 01:23:59   +29:11      6 
   7 Слугина Татьяна           Кемерово             КМС   105 1960 01:25:07   +30:19      7 
   8 Шарыпова Галина           ТПУ                  МС     99      01:37:31   +42:43      8 
   9 Сологуб Алена             ТУСУР, Томск         I     106 1966 01:54:12   +59:24      9 
  10 Мицура Елена              Кемерово             КМС   104 1961 п.п.2.6.10                        

ОPEN, 6 КП, 1.700 м

 
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ткаченко Полина           ТГУ, Томск                 128 1995 00:21:18   +00:00      1 
   2 Кузьменко Елена           ТПУ                  III   114 1919 00:21:31   +00:13      2 
   3 Лазько Иван               Чемпион                    115 2001 00:21:43   +00:25      3 
   4 Левин Семен               оцдютэ, Кемерово           116 2002 00:21:45   +00:27      4 
   5 Мамедов Анатолий          ДЮСШ-16              IIIю  119 1998 00:23:55   +02:37      5 
   6 Фролов Юрий               ДЮСШ-16              IIIю  130 1999 00:24:02   +02:44      6 
   7 Гуренкова Анастасия       ДЮСШ-16              IIю   110 2000 00:24:17   +02:59      7 
   8 Ильина Настя              ТГУ, Томск           II    113 1995 00:24:19   +03:01      8 
   9 Семенова Ольга            ДЮСШ-16              IIю   124 2000 00:24:21   +03:03      9 
  10 Новикова Юлия             СДЮСШОР№16_Миннуллин IIIю  120 2002 00:24:26   +03:08     10 
  11 Лукьянов Андрей           СК Легион, Томск           118 1998 00:29:37   +08:19     11 
  12 Агеева Софья              ТПУ                  III   108 1992 00:36:21   +15:03     12 
  13 Стержанова Ульяна         ТПУ                        127 1994 01:31:25   +10:07     13 
  14 Лелеко Алеся              ТГУ, Томск                 117 1992 01:31:29   +10:11     14 
  15 Хлебникова Галина         ДЮСШ-16              МС    131 1963 п.п.2.6.10                        
 
Главный судья                                   Новиков Е.И., СС1К
Главный секретарь                               Белоусов С.А., СС2К