IX открытые многодневные массовые соревнования
по спортивному ориентированию
"Кубок Парков"
Спринт до 25 минут 0830011811Я
08 сентября 2013, Березовая роща
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
МЭ, 17 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 50) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 50)
1 Белоусов Сергей ТПУ МС 23 1986 00:06:13 1 0:18( 5) 0:15( 1) 0:16( 4) 0:26( 9) 0:15( 2) 0:26( 2) 0:21( 1) 0:11( 3) 0:31( 2) 0:33( 1) 0:17( 1) 0:25( 3) 0:32( 1) 0:17( 1) 0:26( 2) 0:19( 1) 0:16( 1) 0:09
0:18( 5) 0:33( 4) 0:49( 4) 1:15( 4) 1:30( 4) 1:56( 3) 2:17( 2) 2:28( 2) 2:59( 2) 3:32( 2) 3:49( 1) 4:14( 1) 4:46( 1) 5:03( 1) 5:29( 1) 5:48( 1) 6:04( 1) 6:13
2 Гальвас Артем ТПУ I 27 1992 00:06:53 2 0:16( 3) 0:15( 1) 0:17( 5) 0:24( 6) 0:16( 4) 0:28( 5) 0:23( 5) 0:13( 8) 0:33( 6) 0:35( 7) 0:17( 1) 0:45( 16) 0:32( 1) 0:20( 7) 0:30( 8) 0:21( 3) 0:20( 12) 0:08
0:16( 3) 0:31( 2) 0:48( 3) 1:12( 3) 1:28( 3) 1:56( 3) 2:19( 3) 2:32( 3) 3:05( 3) 3:40( 3) 3:57( 3) 4:42( 6) 5:14( 4) 5:34( 4) 6:04( 5) 6:25( 3) 6:45( 3) 6:53
3 Миннуллин Ринат ТПУ МС 21 1991 00:06:57 3 0:19( 6) 0:15( 1) 0:15( 1) 0:22( 1) 0:15( 2) 0:28( 5) 0:41( 21) 0:09( 1) 0:33( 6) 0:34( 4) 0:22( 9) 0:26( 4) 0:35( 4) 0:20( 7) 0:28( 6) 0:29( 12) 0:18( 5) 0:08
0:19( 6) 0:34( 5) 0:49( 4) 1:11( 2) 1:26( 1) 1:54( 1) 2:35( 6) 2:44( 4) 3:17( 5) 3:51( 5) 4:13( 6) 4:39( 5) 5:14( 4) 5:34( 4) 6:02( 3) 6:31( 4) 6:49( 4) 6:57
4 Власкин Федор ТГУ МС 300 1985 00:07:04 4 0:20( 8) 0:17( 9) 0:18( 6) 0:23( 3) 0:16( 4) 0:34( 14) 0:24( 8) 0:12( 7) 0:34( 10) 0:34( 4) 0:17( 1) 0:28( 7) 0:35( 4) 0:20( 7) 0:38( 16) 0:26( 9) 0:19( 7) 0:09
0:20( 8) 0:37( 8) 0:55( 8) 1:18( 5) 1:34( 5) 2:08( 5) 2:32( 4) 2:44( 4) 3:18( 6) 3:52( 6) 4:09( 4) 4:37( 4) 5:12( 3) 5:32( 3) 6:10( 6) 6:36( 5) 6:55( 5) 7:04
5 Горн Алексей ТУСУР КМС 19 1990 00:07:09 5 0:31( 16) 0:15( 1) 0:25( 18) 0:22( 1) 0:14( 1) 0:26( 2) 0:21( 1) 0:11( 3) 0:31( 2) 0:33( 1) 0:22( 9) 0:24( 1) 0:42( 14) 0:18( 3) 0:28( 6) 0:38( 20) 0:19( 7) 0:09
0:31( 16) 0:46( 10) 1:11( 14) 1:33( 9) 1:47( 8) 2:13( 7) 2:34( 5) 2:45( 6) 3:16( 4) 3:49( 4) 4:11( 5) 4:35( 3) 5:17( 6) 5:35( 6) 6:03( 4) 6:41( 6) 7:00( 6) 7:09
6 Прилуцкий Юрий ТГУ КМС 30 1991 00:07:28 6 0:17( 4) 0:17( 9) 0:19( 9) 0:27( 10) 0:17( 10) 0:33( 13) 0:29( 13) 0:13( 8) 0:33( 6) 0:36( 10) 0:22( 9) 0:49( 19) 0:38( 8) 0:21( 11) 0:27( 3) 0:21( 3) 0:19( 7) 0:10
0:17( 4) 0:34( 5) 0:53( 6) 1:20( 7) 1:37( 6) 2:10( 6) 2:39( 7) 2:52( 7) 3:25( 7) 4:01( 7) 4:23( 7) 5:12( 7) 5:50( 7) 6:11( 7) 6:38( 7) 6:59( 7) 7:18( 7) 7:28
7 Сидоров Владимир ТПУ МС 18 1972 00:07:48 7 0:32( 17) 0:16( 6) 0:56( 22) 0:23( 3) 0:16( 4) 0:26( 2) 0:22( 4) 0:11( 3) 0:33( 6) 0:36( 10) 0:18( 4) 0:26( 4) 0:46( 18) 0:19( 5) 0:27( 3) 0:30( 14) 0:22( 15) 0:09
0:32( 17) 0:48( 14) 1:44( 19) 2:07( 16) 2:23( 13) 2:49( 12) 3:11( 9) 3:22( 9) 3:55( 10) 4:31( 9) 4:49( 8) 5:15( 8) 6:01( 8) 6:20( 8) 6:47( 8) 7:17( 8) 7:39( 8) 7:48
8 Каширин Владислав ТПУ МС 25 1985 00:07:55 8 0:15( 1) 0:16( 6) 0:15( 1) 0:33( 14) 1:06( 20) 0:24( 1) 0:23( 5) 0:10( 2) 0:32( 4) 0:37( 12) 0:21( 7) 0:52( 21) 0:35( 4) 0:20( 7) 0:27( 3) 0:21( 3) 0:19( 7) 0:09
0:15( 1) 0:31( 2) 0:46( 2) 1:19( 6) 2:25( 14) 2:49( 12) 3:12( 10) 3:22( 9) 3:54( 9) 4:31( 9) 4:52( 10) 5:44( 11) 6:19( 10) 6:39( 10) 7:06( 9) 7:27( 9) 7:46( 9) 7:55
9 Картавцев Константин ТУСУР МС 17 1987 00:08:09 9 0:21( 9) 0:18( 13) 0:19( 9) 0:25( 7) 0:16( 4) 0:41( 18) 0:29( 13) 0:26( 20) 0:34( 10) 0:34( 4) 0:26( 16) 0:47( 18) 0:37( 7) 0:18( 3) 0:35( 14) 0:36( 17) 0:19( 7) 0:08
0:21( 9) 0:39( 9) 0:58( 9) 1:23( 8) 1:39( 7) 2:20( 8) 2:49( 8) 3:15( 8) 3:49( 8) 4:23( 8) 4:49( 8) 5:36( 9) 6:13( 9) 6:31( 9) 7:06( 9) 7:42( 10) 8:01( 10) 8:09
10 Воронко Евгений ТУСУР I 9 1992 00:08:16 10 0:58( 19) 0:17( 9) 0:21( 12) 0:29( 11) 0:23( 16) 0:31( 9) 0:24( 8) 0:14( 12) 0:50( 20) 0:35( 7) 0:21( 7) 0:28( 7) 0:38( 8) 0:22( 12) 0:32( 12) 0:26( 9) 0:17( 2) 0:10
0:58( 19) 1:15( 19) 1:36( 17) 2:05( 15) 2:28( 15) 2:59( 15) 3:23( 14) 3:37( 13) 4:27( 14) 5:02( 13) 5:23( 13) 5:51( 13) 6:29( 12) 6:51( 11) 7:23( 12) 7:49( 12) 8:06( 11) 8:16
11 Коковихин Сергей Томск, лично МС 14 1964 00:08:19 11 0:26( 11) 0:23( 18) 0:21( 12) 0:30( 12) 0:24( 17) 0:37( 16) 0:36( 18) 0:18( 17) 0:39( 16) 0:43( 15) 0:22( 9) 0:31( 10) 0:39( 10) 0:22( 12) 0:31( 9) 0:25( 8) 0:22( 15) 0:10
0:26( 11) 0:49( 17) 1:10( 13) 1:40( 10) 2:04( 10) 2:41( 9) 3:17( 13) 3:35( 12) 4:14( 12) 4:57( 12) 5:19( 12) 5:50( 12) 6:29( 12) 6:51( 11) 7:22( 11) 7:47( 11) 8:09( 12) 8:19
12 Петров Артём Томск, лично I 8 1988 00:08:41 12 0:27( 12) 0:20( 17) 0:18( 6) 1:07( 20) 0:21( 14) 0:31( 9) 0:25( 11) 0:13( 8) 0:37( 13) 0:51( 17) 0:32( 18) 0:26( 4) 0:40( 11) 0:22( 12) 0:31( 9) 0:33( 16) 0:17( 2) 0:10
0:27( 12) 0:47( 12) 1:05( 10) 2:12( 17) 2:33( 16) 3:04( 16) 3:29( 15) 3:42( 14) 4:19( 13) 5:10( 14) 5:42( 15) 6:08( 14) 6:48( 14) 7:10( 13) 7:41( 13) 8:14( 13) 8:31( 13) 8:41
13 Зарецкий Иван ТУСУР I 5 1992 00:08:51 13 0:30( 15) 0:18( 13) 0:20( 11) 1:11( 21) 0:18( 11) 0:32( 11) 0:30( 15) 0:15( 13) 0:38( 15) 0:42( 14) 0:23( 14) 0:37( 15) 0:40( 11) 0:26( 16) 0:38( 16) 0:24( 7) 0:20( 12) 0:09
0:30( 15) 0:48( 14) 1:08( 11) 2:19( 19) 2:37( 17) 3:09( 17) 3:39( 17) 3:54( 17) 4:32( 15) 5:14( 15) 5:37( 14) 6:14( 15) 6:54( 15) 7:20( 14) 7:58( 14) 8:22( 14) 8:42( 14) 8:51
14 Каширин Анатолий ТПУ МС 10 1950 00:09:14 14 0:29( 13) 0:19( 16) 0:23( 15) 0:32( 13) 0:20( 12) 0:39( 17) 0:32( 16) 0:39( 22) 0:41( 18) 0:49( 16) 0:26( 16) 0:32( 12) 0:42( 14) 0:24( 15) 0:38( 16) 0:32( 15) 0:26( 18) 0:11
0:29( 13) 0:48( 14) 1:11( 14) 1:43( 11) 2:03( 9) 2:42( 10) 3:14( 12) 3:53( 16) 4:34( 16) 5:23( 16) 5:49( 16) 6:21( 16) 7:03( 16) 7:27( 15) 8:05( 15) 8:37( 15) 9:03( 15) 9:14
15 Жармухамбетов Ренат ТУСУР II 13 1991 00:10:10 15 0:19( 6) 0:16( 6) 0:18( 6) 1:05( 19) 2:30( 22) 0:32( 11) 0:24( 8) 0:15( 13) 0:35( 12) 0:35( 7) 0:20( 5) 0:29( 9) 0:40( 11) 0:19( 5) 0:31( 9) 0:36( 17) 0:18( 5) 0:08
0:19( 6) 0:35( 7) 0:53( 6) 1:58( 14) 4:28( 19) 5:00( 19) 5:24( 19) 5:39( 19) 6:14( 19) 6:49( 19) 7:09( 18) 7:38( 18) 8:18( 18) 8:37( 17) 9:08( 16) 9:44( 17) 10:02( 16) 10:10
16 Смирнов Серафим ТУСУР I 7 1945 00:10:27 16 0:23( 10) 0:23( 18) 0:26( 19) 0:36( 15) 0:22( 15) 0:42( 19) 0:37( 19) 0:21( 18) 0:48( 19) 1:04( 20) 0:39( 21) 0:31( 10) 0:43( 17) 0:27( 17) 1:12( 21) 0:26( 9) 0:33( 20) 0:14
0:23( 10) 0:46( 10) 1:12( 16) 1:48( 12) 2:10( 11) 2:52( 14) 3:29( 15) 3:50( 15) 4:38( 17) 5:42( 17) 6:21( 17) 6:52( 17) 7:35( 17) 8:02( 16) 9:14( 17) 9:40( 16) 10:13( 17) 10:27
17 Николаев Александр CибГМУ III 4 1987 00:10:44 17 0:29( 13) 0:18( 13) 0:21( 12) 0:42( 18) 0:20( 12) 0:34( 14) 0:28( 12) 0:15( 13) 0:37( 13) 0:40( 13) 0:22( 9) 0:34( 14) 0:42( 14) 2:53( 21) 0:35( 14) 0:22( 6) 0:22( 15) 0:10
0:29( 13) 0:47( 12) 1:08( 11) 1:50( 13) 2:10( 11) 2:44( 11) 3:12( 10) 3:27( 11) 4:04( 11) 4:44( 11) 5:06( 11) 5:40( 10) 6:22( 11) 9:15( 18) 9:50( 18) 10:12( 18) 10:34( 18) 10:44
18 Вязовченко Вадим ТПУ КМС 16 1938 00:12:27 18 0:40( 18) 0:30( 20) 0:27( 20) 0:41( 17) 0:31( 19) 0:52( 22) 0:40( 20) 0:26( 20) 0:50( 20) 0:58( 18) 0:35( 19) 0:49( 19) 1:57( 21) 0:32( 18) 0:49( 20) 0:29( 12) 0:28( 19) 0:13
0:40( 18) 1:10( 18) 1:37( 18) 2:18( 18) 2:49( 18) 3:41( 18) 4:21( 18) 4:47( 18) 5:37( 18) 6:35( 18) 7:10( 19) 7:59( 19) 9:56( 19) 10:28( 19) 11:17( 19) 11:46( 19) 12:14( 19) 12:27
19 Селитко Валертир ТУСУР II 1 1992 00:15:17 19 1:21( 20) 0:37( 21) 0:24( 17) 1:48( 22) 1:31( 21) 0:43( 20) 0:33( 17) 0:15( 13) 0:40( 17) 1:11( 21) 0:20( 5) 0:32( 12) 1:01( 20) 0:54( 20) 0:34( 13) 2:22( 21) 0:20( 12) 0:11
1:21( 20) 1:58( 20) 2:22( 20) 4:10( 20) 5:41( 21) 6:24( 21) 6:57( 21) 7:12( 21) 7:52( 21) 9:03( 20) 9:23( 20) 9:55( 20) 10:56( 20) 11:50( 20) 12:24( 20) 14:46( 20) 15:06( 20) 15:17
20 Сидоров Юрий ТУСУР МС 3 1940 00:19:10 20 7:44( 22) 0:39( 22) 0:54( 21) 0:38( 16) 0:26( 18) 0:48( 21) 0:43( 22) 0:24( 19) 0:53( 22) 0:58( 18) 0:36( 20) 0:45( 16) 0:58( 19) 0:32( 18) 0:46( 19) 0:36( 17) 0:36( 21) 0:14
7:44( 22) 8:23( 22) 9:17( 22) 9:55( 22) 10:21( 22) 11:09( 22) 11:52( 22) 12:16( 22) 13:09( 22) 14:07( 21) 14:43( 21) 15:28( 21) 16:26( 21) 16:58( 21) 17:44( 21) 18:20( 21) 18:56( 21) 19:10
21 Борисов Николай ТГУ II 22 1989 снят 4:21( 21) 0:17( 9) 0:23( 15) 0:23( 3) 0:16( 4) 0:29( 8) 0:23( 5) 0:13( 8) 0:29( 1) 0:09
4:21( 21) 4:38( 21) 5:01( 21) 5:24( 21) 5:40( 20) 6:09( 20) 6:32( 20) 6:45( 20) 7:14( 20) 7:23
22 Поздеев Тимофей ТУСУР КМС 24 1988 снят 0:15( 1) 0:15( 1) 0:15( 1) 0:25( 7) 0:16( 4) 0:28( 5) 0:21( 1) 0:11( 3) 0:32( 4) 0:33( 1) 0:23( 14) 0:24( 1) 0:34( 3) 0:17( 1) 0:24( 1) 0:19( 1) 0:17( 2) 0:07
0:15( 1) 0:30( 1) 0:45( 1) 1:10( 1) 1:26( 1) 1:54( 1) 2:15( 1) 2:26( 1) 2:58( 1) 3:31( 1) 3:54( 2) 4:18( 2) 4:52( 2) 5:09( 2) 5:33( 2) 5:52( 2) 6:09( 2) 6:16
М21, 17 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 50) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 50)
1 Нестеров Александр ТУСУР 37 1993 00:07:33 1 0:15( 1) 0:16( 3) 0:17( 3) 0:24( 2) 0:15( 1) 0:30( 2) 0:27( 4) 0:12( 1) 1:07( 14) 0:37( 2) 0:18( 2) 0:31( 4) 0:38( 4) 0:23( 5) 0:31( 3) 0:22( 2) 0:20( 2) 0:10
0:15( 1) 0:31( 1) 0:48( 1) 1:12( 1) 1:27( 1) 1:57( 1) 2:24( 1) 2:36( 1) 3:43( 2) 4:20( 2) 4:38( 2) 5:09( 2) 5:47( 1) 6:10( 1) 6:41( 1) 7:03( 1) 7:23( 1) 7:33
2 Федоренко Максим ТГУ КМС 40 1993 00:07:45 2 0:23( 6) 0:15( 2) 0:15( 1) 0:23( 1) 0:15( 1) 0:31( 4) 0:39( 16) 0:14( 2) 0:37( 5) 0:45( 9) 0:16( 1) 0:29( 2) 0:51( 11) 0:18( 1) 0:47( 11) 0:19( 1) 0:20( 2) 0:08
0:23( 6) 0:38( 3) 0:53( 2) 1:16( 2) 1:31( 2) 2:02( 2) 2:41( 2) 2:55( 2) 3:32( 1) 4:17( 1) 4:33( 1) 5:02( 1) 5:53( 2) 6:11( 2) 6:58( 2) 7:17( 2) 7:37( 2) 7:45
3 Попов Юрий CибГМУ II 42 1993 00:07:53 3 0:22( 5) 0:19( 9) 0:18( 4) 0:26( 4) 0:17( 4) 0:42( 11) 0:33( 11) 0:15( 7) 0:38( 6) 0:40( 7) 0:21( 5) 0:31( 4) 0:39( 5) 0:22( 4) 0:35( 8) 0:24( 5) 0:22( 7) 0:09
0:22( 5) 0:41( 7) 0:59( 3) 1:25( 3) 1:42( 3) 2:24( 4) 2:57( 5) 3:12( 5) 3:50( 4) 4:30( 4) 4:51( 3) 5:22( 3) 6:01( 3) 6:23( 3) 6:58( 2) 7:22( 3) 7:44( 3) 7:53
4 Параев Максим ТПУ II 6 1994 00:08:13 4 0:25( 9) 0:14( 1) 0:20( 7) 0:32( 8) 0:17( 4) 0:31( 4) 0:25( 3) 0:16( 10) 0:45( 11) 0:38( 4) 0:29( 12) 0:32( 6) 0:46( 9) 0:21( 2) 0:34( 7) 0:36( 12) 0:23( 8) 0:09
0:25( 9) 0:39( 5) 0:59( 3) 1:31( 5) 1:48( 5) 2:19( 3) 2:44( 3) 3:00( 3) 3:45( 3) 4:23( 3) 4:52( 4) 5:24( 4) 6:10( 4) 6:31( 4) 7:05( 4) 7:41( 4) 8:04( 4) 8:13
5 Анищенко Андрей ШИ №15 41 1993 00:08:16 5 0:18( 2) 0:16( 3) 0:42( 17) 1:20( 16) 0:15( 1) 0:29( 1) 0:22( 1) 0:14( 2) 0:35( 4) 0:36( 1) 0:18( 2) 0:29( 2) 0:36( 1) 0:21( 2) 0:32( 4) 0:23( 3) 0:21( 6) 0:09
0:18( 2) 0:34( 2) 1:16( 12) 2:36( 15) 2:51( 15) 3:20( 14) 3:42( 13) 3:56( 11) 4:31( 7) 5:07( 6) 5:25( 5) 5:54( 5) 6:30( 5) 6:51( 5) 7:23( 5) 7:46( 5) 8:07( 5) 8:16
6 Федан Дмитрий ТГУ II 43 1993 00:08:57 6 1:02( 16) 0:16( 3) 0:19( 6) 0:26( 4) 0:19( 10) 0:39( 9) 0:24( 2) 0:47( 15) 0:33( 3) 0:38( 4) 0:19( 4) 0:32( 6) 0:36( 1) 0:24( 8) 0:28( 1) 0:47( 13) 0:19( 1) 0:09
1:02( 16) 1:18( 15) 1:37( 15) 2:03( 12) 2:22( 12) 3:01( 10) 3:25( 9) 4:12( 14) 4:45( 10) 5:23( 8) 5:42( 8) 6:14( 6) 6:50( 6) 7:14( 6) 7:42( 6) 8:29( 6) 8:48( 6) 8:57
7 Семенов Никита ТПУ 34 1993 00:09:01 7 0:36( 14) 0:17( 6) 0:16( 2) 1:24( 17) 0:17( 4) 0:30( 2) 0:37( 15) 0:14( 2) 1:01( 13) 0:37( 2) 0:21( 5) 0:28( 1) 0:37( 3) 0:23( 5) 0:30( 2) 0:24( 5) 0:20( 2) 0:09
0:36( 14) 0:53( 12) 1:09( 9) 2:33( 14) 2:50( 14) 3:20( 14) 3:57( 14) 4:11( 13) 5:12( 13) 5:49( 13) 6:10( 12) 6:38( 11) 7:15( 10) 7:38( 9) 8:08( 8) 8:32( 8) 8:52( 7) 9:01
8 Изотов Сергей ТУСУР 29 1994 00:09:04 8 0:24( 8) 0:19( 9) 0:22( 10) 0:31( 7) 0:17( 4) 0:35( 6) 0:27( 4) 0:59( 16) 0:40( 8) 0:42( 8) 0:22( 8) 0:37( 10) 0:45( 7) 0:25( 10) 0:41( 9) 0:23( 3) 0:24( 9) 0:11
0:24( 8) 0:43( 8) 1:05( 7) 1:36( 7) 1:53( 6) 2:28( 5) 2:55( 4) 3:54( 9) 4:34( 9) 5:16( 7) 5:38( 7) 6:15( 7) 7:00( 7) 7:25( 7) 8:06( 7) 8:29( 6) 8:53( 8) 9:04
9 Мееров Семен CибГМУ 28 1993 00:09:18 9 0:36( 14) 0:23( 14) 0:25( 12) 0:32( 8) 0:20( 13) 0:37( 7) 0:35( 13) 0:18( 12) 0:32( 1) 1:13( 14) 0:21( 5) 0:37( 10) 0:45( 7) 0:23( 5) 0:49( 13) 0:24( 5) 0:20( 2) 0:08
0:36( 14) 0:59( 14) 1:24( 13) 1:56( 9) 2:16( 9) 2:53( 9) 3:28( 10) 3:46( 7) 4:18( 5) 5:31( 10) 5:52( 10) 6:29( 10) 7:14( 9) 7:37( 8) 8:26( 11) 8:50( 10) 9:10( 9) 9:18
10 Шабалин Алексей ТУСУР III 39 1994 00:09:20 10 0:23( 6) 0:22( 13) 0:26( 13) 0:32( 8) 0:21( 14) 0:43( 12) 0:32( 10) 0:14( 2) 0:46( 12) 0:47( 10) 0:31( 13) 0:50( 13) 0:58( 13) 0:25( 10) 0:33( 6) 0:25( 8) 0:24( 9) 0:08
0:23( 6) 0:45( 9) 1:11( 11) 1:43( 8) 2:04( 8) 2:47( 8) 3:19( 8) 3:33( 6) 4:19( 6) 5:06( 5) 5:37( 6) 6:27( 9) 7:25( 11) 7:50( 11) 8:23( 9) 8:48( 9) 9:12( 10) 9:20
11 Ульянов Владимир ШИ №15 44 1993 00:09:28 11 0:33( 13) 0:19( 9) 0:18( 4) 0:24( 2) 0:19( 10) 0:40( 10) 0:28( 7) 1:07( 17) 0:41( 9) 0:39( 6) 0:22( 8) 0:36( 8) 0:42( 6) 0:30( 13) 0:47( 11) 0:27( 10) 0:27( 12) 0:09
0:33( 13) 0:52( 11) 1:10( 10) 1:34( 6) 1:53( 6) 2:33( 7) 3:01( 7) 4:08( 12) 4:49( 11) 5:28( 9) 5:50( 9) 6:26( 8) 7:08( 8) 7:38( 9) 8:25( 10) 8:52( 11) 9:19( 11) 9:28
12 Сконин Кирилл ТПУ II 45 1993 00:09:52 12 0:21( 3) 0:19( 9) 0:21( 8) 0:58( 15) 0:18( 8) 0:47( 14) 0:29( 8) 0:15( 7) 1:10( 15) 0:47( 10) 0:25( 11) 0:36( 8) 0:47( 10) 0:28( 12) 0:41( 9) 0:25( 8) 0:34( 13) 0:11
0:21( 3) 0:40( 6) 1:01( 6) 1:59( 10) 2:17( 10) 3:04( 11) 3:33( 11) 3:48( 8) 4:58( 12) 5:45( 12) 6:10( 12) 6:46( 12) 7:33( 12) 8:01( 12) 8:42( 12) 9:07( 12) 9:41( 12) 9:52
13 Серебрянников Роман ШИ №15 38 1993 00:10:05 13 0:28( 10) 0:18( 8) 0:21( 8) 0:52( 14) 0:18( 8) 0:47( 14) 0:36( 14) 0:15( 7) 0:38( 6) 1:01( 12) 0:22( 8) 1:10( 14) 0:56( 12) 0:24( 8) 0:32( 4) 0:31( 11) 0:25( 11) 0:11
0:28( 10) 0:46( 10) 1:07( 8) 1:59( 10) 2:17( 10) 3:04( 11) 3:40( 12) 3:55( 10) 4:33( 8) 5:34( 11) 5:56( 11) 7:06( 13) 8:02( 13) 8:26( 13) 8:58( 13) 9:29( 13) 9:54( 13) 10:05
14 Остапенко Александр ТГУ 32 1993 снят 0:30( 11) 0:23( 14) 0:35( 16) 0:41( 13) 0:27( 17) 0:38( 8) 1:51( 17) 0:17( 11) 1:28( 16) 1:06( 13) 0:34( 14) 0:49( 12) 3:52
0:30( 11) 0:53( 12) 1:28( 14) 2:09( 13) 2:36( 13) 3:14( 13) 5:05( 15) 5:22( 15) 6:50( 14) 7:56( 14) 8:30( 14) 9:19( 14) 13:11
15 Полухин Андрей ТУСУР 33 1994 снят 7:37( 17) 0:25( 16) 0:27( 14) 0:33( 12) 0:24( 15) 0:58( 16) 0:30( 9) 0:24( 14) 0:32( 1) 0:10
7:37( 17) 8:02( 17) 8:29( 17) 9:02( 17) 9:26( 17) 10:24( 17) 10:54( 17) 11:18( 17) 11:50( 17) 12:00
16 Умирханов Владимир CибГМУ 36 1994 снят 0:31( 12) 6:07( 17) 0:29( 15) 0:32( 8) 0:24( 15) 0:58( 16) 0:34( 12) 0:20( 13) 0:41( 9) 0:11
0:31( 12) 6:38( 16) 7:07( 16) 7:39( 16) 8:03( 16) 9:01( 16) 9:35( 16) 9:55( 16) 10:36( 16) 10:47
17 Колесников Станислав ШИ №15 46 1994 снят 0:21( 3) 0:17( 6) 0:22( 10) 0:26( 4) 0:19( 10) 0:45( 13) 0:27( 4) 0:14( 2) 5:54( 17) 0:10
0:21( 3) 0:38( 3) 1:00( 5) 1:26( 4) 1:45( 4) 2:30( 6) 2:57( 5) 3:11( 4) 9:05( 15) 9:15
Ю19, 17 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 50) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 50)
1 Хорошков Олег ШИ №15 50 1996 00:07:58 1 0:17( 1) 0:16( 1) 0:20( 1) 0:30( 2) 0:19( 2) 0:41( 2) 0:26( 1) 0:15( 2) 0:37( 1) 0:37( 1) 0:22( 1) 0:41( 5) 0:39( 1) 0:26( 1) 0:35( 1) 0:26( 1) 0:22( 1) 0:09
0:17( 1) 0:33( 1) 0:53( 1) 1:23( 1) 1:42( 1) 2:23( 1) 2:49( 1) 3:04( 1) 3:41( 1) 4:18( 1) 4:40( 1) 5:21( 1) 6:00( 1) 6:26( 1) 7:01( 1) 7:27( 1) 7:49( 1) 7:58
2 Никитин Владимир Томск, лично 49 1996 00:09:05 2 0:18( 2) 0:18( 2) 0:20( 1) 0:34( 3) 0:19( 2) 0:50( 3) 0:31( 3) 0:18( 5) 0:46( 5) 0:43( 3) 0:25( 2) 0:40( 3) 0:47( 2) 0:28( 5) 0:44( 5) 0:27( 2) 0:26( 3) 0:11
0:18( 2) 0:36( 2) 0:56( 2) 1:30( 2) 1:49( 2) 2:39( 2) 3:10( 2) 3:28( 2) 4:14( 2) 4:57( 2) 5:22( 2) 6:02( 2) 6:49( 2) 7:17( 2) 8:01( 2) 8:28( 2) 8:54( 2) 9:05
3 Фурсов Александр ТУСУР II 31 1995 00:09:26 3 0:22( 3) 0:18( 2) 0:20( 1) 1:04( 6) 0:16( 1) 0:32( 1) 0:35( 4) 0:17( 4) 0:39( 3) 0:48( 4) 0:36( 5) 0:34( 1) 0:54( 4) 0:27( 3) 0:40( 3) 0:33( 4) 0:22( 1) 0:09
0:22( 3) 0:40( 3) 1:00( 3) 2:04( 5) 2:20( 5) 2:52( 3) 3:27( 3) 3:44( 3) 4:23( 3) 5:11( 3) 5:47( 3) 6:21( 3) 7:15( 3) 7:42( 3) 8:22( 3) 8:55( 3) 9:17( 3) 9:26
4 Николаев Сергей ШИ №15 52 1996 00:11:37 4 0:40( 5) 0:24( 5) 0:20( 1) 0:34( 3) 0:21( 4) 1:20( 6) 1:06( 5) 0:13( 1) 1:18( 6) 0:40( 2) 0:33( 4) 0:40( 3) 0:57( 5) 0:27( 3) 0:43( 4) 0:37( 5) 0:34( 4) 0:10
0:40( 5) 1:04( 5) 1:24( 5) 1:58( 4) 2:19( 4) 3:39( 5) 4:45( 5) 4:58( 5) 6:16( 5) 6:56( 5) 7:29( 5) 8:09( 5) 9:06( 5) 9:33( 5) 10:16( 5) 10:53( 5) 11:27( 4) 11:37
5 Волков Дмитрий ШИ №15 48 1995 снят 0:30( 4) 0:20( 4) 0:27( 5) 0:29( 1) 0:22( 5) 0:55( 4) 0:28( 2) 0:19( 6) 0:37( 1) 1:09( 5) 0:26( 3) 0:37( 2) 0:50( 3) 0:26( 1) 0:38( 2) 0:29( 3) 0:34
0:30( 4) 0:50( 4) 1:17( 4) 1:46( 3) 2:08( 3) 3:03( 4) 3:31( 4) 3:50( 4) 4:27( 4) 5:36( 4) 6:02( 4) 6:39( 4) 7:29( 4) 7:55( 4) 8:33( 4) 9:02( 4) 9:36
6 Юдин Дмитрий ТУСУР 51 1995 снят 0:46( 6) 8:39( 6) 1:37( 6) 0:38( 5) 0:45( 6) 0:57( 5) 1:59( 6) 0:15( 2) 0:42( 4) 0:14
0:46( 6) 9:25( 6) 11:02( 6) 11:40( 6) 12:25( 6) 13:22( 6) 15:21( 6) 15:36( 6) 16:18( 6) 16:32
Ю17, 17 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 50) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 50)
1 Вукерт Владимир ШИ №15 54 1998 снят 0:33( 1) 0:19( 1) 9:42( 2) 0:42( 2) 0:24( 1) 0:57( 2) 1:08( 1) 0:16( 2) 0:44( 2) 0:13
0:33( 1) 0:52( 1) 10:34( 2) 11:16( 2) 11:40( 2) 12:37( 2) 13:45( 2) 14:01( 2) 14:45( 2) 14:58
2 Мамедов Анатолий ДЮСШ16 IIIю 55 1998 снят 9:16( 2) 0:19( 1) 0:29( 1) 0:36( 1) 0:25( 2) 0:53( 1) 1:11( 2) 0:14( 1) 0:35( 1) 0:12
9:16( 2) 9:35( 2) 10:04( 1) 10:40( 1) 11:05( 1) 11:58( 1) 13:09( 1) 13:23( 1) 13:58( 1) 14:10
Ю15, 17 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 50) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 50)
1 Мельник Михаил ДЮСШ16 III 63 1999 00:10:19 1 0:38( 4) 0:25( 4) 0:24( 2) 0:37( 2) 0:19( 1) 0:39( 1) 0:37( 2) 0:14( 2) 0:47( 4) 1:41( 3) 0:31( 3) 0:41( 3) 0:41( 1) 0:20( 1) 0:46( 3) 0:27( 3) 0:24( 4) 0:08
0:38( 4) 1:03( 3) 1:27( 2) 2:04( 1) 2:23( 1) 3:02( 1) 3:39( 1) 3:53( 1) 4:40( 1) 6:21( 1) 6:52( 1) 7:33( 1) 8:14( 1) 8:34( 1) 9:20( 1) 9:47( 1) 10:11( 1) 10:19
2 Наргизян Вильсон ШИ №15 62 1999 00:10:50 2 1:11( 6) 0:22( 2) 0:27( 3) 0:34( 1) 0:20( 2) 0:41( 2) 0:35( 1) 0:16( 4) 0:42( 3) 1:44( 4) 0:30( 2) 0:46( 5) 0:41( 1) 0:26( 2) 0:42( 2) 0:20( 1) 0:20( 1) 0:13
1:11( 6) 1:33( 6) 2:00( 4) 2:34( 3) 2:54( 3) 3:35( 3) 4:10( 2) 4:26( 2) 5:08( 2) 6:52( 3) 7:22( 2) 8:08( 2) 8:49( 2) 9:15( 2) 9:57( 2) 10:17( 2) 10:37( 2) 10:50
3 Дубицкий Виталий ШИ №15 60 1999 00:11:50 3 0:26( 1) 0:21( 1) 1:28( 7) 0:37( 2) 0:22( 3) 0:51( 5) 1:42( 7) 0:12( 1) 0:37( 1) 0:41( 1) 0:39( 5) 0:42( 4) 0:57( 3) 0:28( 4) 0:39( 1) 0:31( 4) 0:26( 5) 0:11
0:26( 1) 0:47( 1) 2:15( 6) 2:52( 5) 3:14( 4) 4:05( 4) 5:47( 6) 5:59( 5) 6:36( 4) 7:17( 4) 7:56( 4) 8:38( 4) 9:35( 4) 10:03( 4) 10:42( 3) 11:13( 3) 11:39( 3) 11:50
4 Фролов Юрий ДЮСШ16 IIIю 59 1999 00:12:54 4 0:28( 2) 0:23( 3) 0:23( 1) 0:57( 7) 0:25( 4) 0:45( 3) 0:51( 5) 0:15( 3) 1:27( 7) 0:55( 2) 0:46( 6) 0:34( 1) 1:22( 6) 0:26( 2) 1:30( 5) 0:57( 6) 0:21( 2) 0:09
0:28( 2) 0:51( 2) 1:14( 1) 2:11( 2) 2:36( 2) 3:21( 2) 4:12( 3) 4:27( 3) 5:54( 3) 6:49( 2) 7:35( 3) 8:09( 3) 9:31( 3) 9:57( 3) 11:27( 4) 12:24( 4) 12:45( 4) 12:54
5 Романов Егор ДЮСШ16 Iю 57 2000 00:13:59 5 0:37( 3) 0:28( 5) 1:08( 6) 0:52( 6) 0:34( 7) 0:48( 4) 0:45( 4) 0:21( 6) 1:20( 6) 2:18( 5) 0:27( 1) 0:40( 2) 1:04( 4) 0:28( 4) 1:13( 4) 0:23( 2) 0:21( 2) 0:12
0:37( 3) 1:05( 4) 2:13( 5) 3:05( 6) 3:39( 6) 4:27( 6) 5:12( 4) 5:33( 4) 6:53( 5) 9:11( 5) 9:38( 5) 10:18( 5) 11:22( 5) 11:50( 5) 13:03( 5) 13:26( 5) 13:47( 5) 13:59
6 Кагиров Кирилл ШИ №15 64 1999 00:19:08 6 0:43( 5) 0:33( 6) 0:35( 4) 0:51( 5) 0:32( 6) 1:06( 7) 1:19( 6) 0:34( 7) 0:54( 5) 3:39( 6) 0:37( 4) 1:08( 6) 1:08( 5) 0:40( 6) 2:34( 6) 0:32( 5) 1:33( 6) 0:10
0:43( 5) 1:16( 5) 1:51( 3) 2:42( 4) 3:14( 4) 4:20( 5) 5:39( 5) 6:13( 6) 7:07( 6) 10:46( 6) 11:23( 6) 12:31( 6) 13:39( 6) 14:19( 6) 16:53( 6) 17:25( 6) 18:58( 6) 19:08
7 Афанасьев Антон ШИ №15 58 1999 снят 5:53( 7) 0:33( 6) 0:36( 5) 0:46( 4) 0:31( 5) 0:58( 6) 0:44( 3) 0:19( 5) 0:38( 2) 0:10
5:53( 7) 6:26( 7) 7:02( 7) 7:48( 7) 8:19( 7) 9:17( 7) 10:01( 7) 10:20( 7) 10:58( 7) 11:08
Ю13, 17 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 50) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 50)
1 Морозов Владислав Пеленг 148 2005 00:15:08 1 1:07( 1) 0:50( 4) 0:40( 1) 1:32( 1) 0:29( 1) 1:03( 1) 0:53( 1) 0:26( 1) 0:55( 1) 1:32( 1) 0:31( 1) 0:56( 1) 1:05( 1) 0:37( 1) 1:03( 1) 0:49( 4) 0:29( 1) 0:11
1:07( 1) 1:57( 1) 2:37( 1) 4:09( 1) 4:38( 1) 5:41( 1) 6:34( 1) 7:00( 1) 7:55( 1) 9:27( 1) 9:58( 1) 10:54( 1) 11:59( 1) 12:36( 1) 13:39( 1) 14:28( 1) 14:57( 1) 15:08
2 Тутундаев Артем ШИ №15 68 2001 00:27:43 2 2:23( 2) 0:24( 3) 1:05( 2) 1:52( 2) 1:27( 3) 1:09( 4) 3:43( 2) 0:33( 4) 2:17( 3) 1:58( 3) 1:10( 3) 2:12( 3) 2:07( 4) 0:37( 1) 2:02( 2) 0:34( 3) 1:57( 3) 0:13
2:23( 2) 2:47( 2) 3:52( 2) 5:44( 2) 7:11( 2) 8:20( 2) 12:03( 2) 12:36( 2) 14:53( 2) 16:51( 2) 18:01( 2) 20:13( 2) 22:20( 2) 22:57( 2) 24:59( 2) 25:33( 2) 27:30( 2) 27:43
3 Тутундаев Тимур ШИ №15 67 2002 00:28:10 3 2:55( 3) 0:20( 1) 1:05( 2) 1:52( 2) 1:27( 3) 1:05( 2) 3:45( 3) 0:27( 2) 2:28( 4) 1:54( 2) 1:14( 4) 2:16( 4) 1:54( 2) 0:39( 4) 2:08( 3) 0:31( 1) 1:58( 4) 0:12
2:55( 3) 3:15( 3) 4:20( 3) 6:12( 3) 7:39( 3) 8:44( 3) 12:29( 3) 12:56( 3) 15:24( 3) 17:18( 3) 18:32( 3) 20:48( 3) 22:42( 3) 23:21( 3) 25:29( 3) 26:00( 3) 27:58( 3) 28:10
4 Плотников Константин ШИ №15 65 2001 00:29:05 4 3:49( 4) 0:22( 2) 1:05( 2) 1:59( 4) 1:22( 2) 1:06( 3) 3:46( 4) 0:32( 3) 2:15( 2) 2:02( 4) 1:09( 2) 2:10( 2) 2:02( 3) 0:37( 1) 2:10( 4) 0:33( 2) 1:54( 2) 0:12
3:49( 4) 4:11( 4) 5:16( 4) 7:15( 4) 8:37( 4) 9:43( 4) 13:29( 4) 14:01( 4) 16:16( 4) 18:18( 4) 19:27( 4) 21:37( 4) 23:39( 4) 24:16( 4) 26:26( 4) 26:59( 4) 28:53( 4) 29:05
5 Штылев Виктор ШИ №15 66 2002 снят 14:37
14:37
ЖЭ, 16 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 41) 4( 42) 5( 34) 6( 43) 7( 44) 8( 45) 9( 50) 10( 40) 11( 33) 12( 47) 13( 35) 14( 36) 15( 46) 16( 50)
1 Румянцева Юлия ТПУ МС 126 1991 00:06:24 1 0:21( 3) 0:17( 1) 0:12( 1) 0:29( 1) 0:29( 2) 0:20( 2) 0:20( 1) 0:31( 1) 0:33( 1) 0:37( 1) 0:16( 1) 0:19( 5) 0:23( 1) 0:30( 1) 0:20( 1) 0:18( 1) 0:09
0:21( 3) 0:38( 1) 0:50( 1) 1:19( 1) 1:48( 1) 2:08( 1) 2:28( 1) 2:59( 1) 3:32( 1) 4:09( 1) 4:25( 1) 4:44( 1) 5:07( 1) 5:37( 1) 5:57( 1) 6:15( 1) 6:24
2 Лукьянова Евгения Томск, лично МС 117 1982 00:07:01 2 0:24( 6) 0:18( 2) 0:17( 10) 0:29( 1) 0:27( 1) 0:19( 1) 0:24( 3) 0:32( 2) 0:36( 3) 0:41( 4) 0:18( 5) 0:16( 1) 0:28( 9) 0:32( 2) 0:25( 3) 0:25( 7) 0:10
0:24( 6) 0:42( 5) 0:59( 5) 1:28( 4) 1:55( 4) 2:14( 2) 2:38( 2) 3:10( 2) 3:46( 2) 4:27( 2) 4:45( 2) 5:01( 2) 5:29( 2) 6:01( 2) 6:26( 2) 6:51( 2) 7:01
3 Гордеева Анастасия Томск, лично КМС 119 1988 00:07:04 3 0:25( 8) 0:21( 8) 0:15( 6) 0:31( 3) 0:29( 2) 0:20( 2) 0:22( 2) 0:33( 3) 0:38( 8) 0:40( 2) 0:18( 5) 0:20( 6) 0:25( 2) 0:33( 3) 0:24( 2) 0:21( 2) 0:09
0:25( 8) 0:46( 8) 1:01( 7) 1:32( 6) 2:01( 6) 2:21( 5) 2:43( 3) 3:16( 3) 3:54( 3) 4:34( 3) 4:52( 3) 5:12( 3) 5:37( 3) 6:10( 3) 6:34( 3) 6:55( 3) 7:04
4 Мордовина Татьяна CибГМУ КМС 123 1990 00:07:44 4 0:23( 5) 0:18( 2) 0:12( 1) 0:31( 3) 0:30( 4) 0:21( 5) 0:28( 11) 0:38( 7) 0:38( 8) 0:50( 10) 0:20( 8) 0:20( 6) 0:28( 9) 0:41( 10) 0:29( 10) 0:26( 9) 0:11
0:23( 5) 0:41( 3) 0:53( 3) 1:24( 2) 1:54( 2) 2:15( 3) 2:43( 3) 3:21( 4) 3:59( 4) 4:49( 5) 5:09( 4) 5:29( 4) 5:57( 4) 6:38( 4) 7:07( 4) 7:33( 4) 7:44
5 Поздышева Надежда Томск, лично МС 121 1980 00:07:49 5 0:22( 4) 0:19( 4) 0:13( 3) 0:34( 8) 0:31( 6) 0:26( 13) 0:26( 6) 0:37( 5) 0:35( 2) 0:43( 6) 0:40( 18) 0:25( 13) 0:25( 2) 0:35( 5) 0:26( 5) 0:22( 4) 0:10
0:22( 4) 0:41( 3) 0:54( 4) 1:28( 4) 1:59( 5) 2:25( 6) 2:51( 6) 3:28( 6) 4:03( 6) 4:46( 4) 5:26( 5) 5:51( 6) 6:16( 6) 6:51( 6) 7:17( 6) 7:39( 5) 7:49
6 Доброва Лидия ТПУ I 118 1985 00:07:50 6 0:28( 11) 0:22( 10) 0:13( 3) 0:32( 5) 0:32( 7) 0:25( 11) 0:27( 7) 0:54( 13) 0:36( 3) 0:43( 6) 0:16( 1) 0:18( 3) 0:26( 5) 0:36( 7) 0:27( 7) 0:24( 6) 0:11
0:28( 11) 0:50( 11) 1:03( 9) 1:35( 7) 2:07( 7) 2:32( 7) 2:59( 7) 3:53( 8) 4:29( 7) 5:12( 6) 5:28( 6) 5:46( 5) 6:12( 5) 6:48( 5) 7:15( 5) 7:39( 5) 7:50
7 Зенкова Полина ТГУ КМС 125 1990 00:08:04 7 0:20( 1) 0:24( 15) 0:15( 6) 1:10( 19) 0:40( 10) 0:20( 2) 0:24( 3) 0:36( 4) 0:36( 3) 0:41( 4) 0:21( 9) 0:17( 2) 0:26( 5) 0:36( 7) 0:26( 5) 0:21( 2) 0:11
0:20( 1) 0:44( 7) 0:59( 5) 2:09( 13) 2:49( 12) 3:09( 11) 3:33( 11) 4:09( 10) 4:45( 10) 5:26( 8) 5:47( 8) 6:04( 7) 6:30( 7) 7:06( 7) 7:32( 7) 7:53( 7) 8:04
8 Зенкова Дарья ТГУ КМС 115 1991 00:08:13 8 0:27( 10) 0:21( 8) 0:17( 10) 0:39( 11) 0:34( 8) 0:29( 14) 0:34( 14) 0:55( 14) 0:36( 3) 0:40( 2) 0:19( 7) 0:18( 3) 0:28( 9) 0:35( 5) 0:25( 3) 0:26( 9) 0:10
0:27( 10) 0:48( 10) 1:05( 11) 1:44( 10) 2:18( 8) 2:47( 9) 3:21( 9) 4:16( 11) 4:52( 11) 5:32( 9) 5:51( 9) 6:09( 9) 6:37( 8) 7:12( 8) 7:37( 8) 8:03( 8) 8:13
9 Брагина Галина ТПУ МС 122 1986 00:08:27 9 0:20( 1) 0:19( 4) 0:13( 3) 0:32( 5) 0:30( 4) 0:23( 8) 0:27( 7) 0:37( 5) 0:38( 8) 1:44( 18) 0:17( 3) 0:20( 6) 0:25( 2) 0:38( 9) 0:28( 9) 0:26( 9) 0:10
0:20( 1) 0:39( 2) 0:52( 2) 1:24( 2) 1:54( 2) 2:17( 4) 2:44( 5) 3:21( 4) 3:59( 4) 5:43( 11) 6:00( 11) 6:20( 11) 6:45( 10) 7:23( 10) 7:51( 9) 8:17( 9) 8:27
10 Смердова Ольга ТПУ I 107 1990 00:08:37 10 0:26( 9) 0:20( 7) 0:18( 13) 0:33( 7) 1:10( 16) 0:22( 7) 0:25( 5) 0:59( 15) 0:36( 3) 0:49( 9) 0:17( 3) 0:24( 12) 0:26( 5) 0:34( 4) 0:27( 7) 0:22( 4) 0:09
0:26( 9) 0:46( 8) 1:04( 10) 1:37( 8) 2:47( 11) 3:09( 11) 3:34( 12) 4:33( 12) 5:09( 12) 5:58( 12) 6:15( 12) 6:39( 12) 7:05( 12) 7:39( 11) 8:06( 11) 8:28( 10) 8:37
11 Кондратьева Надежда ТУСУР II 124 1991 00:08:46 11 0:24( 6) 0:19( 4) 0:19( 14) 0:35( 9) 0:41( 11) 0:24( 10) 0:29( 12) 0:41( 9) 0:44( 14) 0:47( 8) 0:21( 9) 0:20( 6) 0:35( 13) 0:41( 10) 0:40( 15) 0:35( 16) 0:11
0:24( 6) 0:43( 6) 1:02( 8) 1:37( 8) 2:18( 8) 2:42( 8) 3:11( 8) 3:52( 7) 4:36( 8) 5:23( 7) 5:44( 7) 6:04( 7) 6:39( 9) 7:20( 9) 8:00( 10) 8:35( 11) 8:46
12 Березнеева Екатерина ТПУ I 116 1988 00:08:54 12 0:32( 12) 0:23( 12) 0:16( 8) 0:41( 12) 0:34( 8) 0:25( 11) 0:30( 13) 0:39( 8) 0:41( 12) 0:51( 12) 0:25( 13) 0:21( 10) 0:28( 9) 0:54( 14) 0:33( 12) 0:28( 12) 0:13
0:32( 12) 0:55( 12) 1:11( 12) 1:52( 11) 2:26( 10) 2:51( 10) 3:21( 9) 4:00( 9) 4:41( 9) 5:32( 9) 5:57( 10) 6:18( 10) 6:46( 11) 7:40( 12) 8:13( 12) 8:41( 12) 8:54
13 Белоусова Вера ТГУ МС 111 1963 00:09:36 13 0:42( 13) 0:23( 12) 0:17( 10) 0:37( 10) 1:21( 17) 0:21( 5) 0:27( 7) 0:41( 9) 0:46( 15) 0:50( 10) 0:24( 12) 0:21( 10) 0:27( 8) 0:52( 13) 0:30( 11) 0:25( 7) 0:12
0:42( 13) 1:05( 13) 1:22( 13) 1:59( 12) 3:20( 13) 3:41( 13) 4:08( 13) 4:49( 13) 5:35( 13) 6:25( 13) 6:49( 13) 7:10( 13) 7:37( 13) 8:29( 13) 8:59( 13) 9:24( 13) 9:36
14 Помогаева Светлана ТГУ 103 1992 00:12:52 14 0:54( 15) 0:27( 16) 0:31( 18) 0:52( 16) 0:48( 13) 0:39( 16) 0:27( 7) 1:54( 17) 0:43( 13) 0:58( 14) 0:23( 11) 0:32( 14) 1:19( 17) 1:06( 16) 0:37( 13) 0:30( 13) 0:12
0:54( 15) 1:21( 15) 1:52( 14) 2:44( 14) 3:32( 14) 4:11( 14) 4:38( 14) 6:32( 15) 7:15( 15) 8:13( 15) 8:36( 15) 9:08( 14) 10:27( 14) 11:33( 14) 12:10( 14) 12:40( 14) 12:52
15 Бродникова Наталья Абакан, лично 106 1974 00:14:34 15 0:59( 16) 0:43( 19) 0:29( 17) 1:00( 18) 0:54( 15) 0:40( 17) 0:43( 15) 1:56( 18) 0:48( 16) 1:20( 16) 0:35( 16) 0:50( 15) 0:51( 16) 1:20( 17) 0:44( 17) 0:31( 14) 0:11
0:59( 16) 1:42( 16) 2:11( 15) 3:11( 16) 4:05( 16) 4:45( 16) 5:28( 16) 7:24( 16) 8:12( 16) 9:32( 16) 10:07( 16) 10:57( 15) 11:48( 15) 13:08( 15) 13:52( 15) 14:23( 15) 14:34
16 Каширина Ирина CибГМУ КМС 105 1963 00:15:10 16 1:18( 17) 0:37( 17) 0:27( 16) 0:56( 17) 0:50( 14) 0:40( 17) 1:11( 18) 1:44( 16) 0:50( 17) 1:19( 15) 0:27( 14) 1:51( 17) 0:37( 14) 0:46( 12) 0:38( 14) 0:38( 17) 0:21
1:18( 17) 1:55( 17) 2:22( 17) 3:18( 17) 4:08( 17) 4:48( 17) 5:59( 17) 7:43( 17) 8:33( 17) 9:52( 17) 10:19( 17) 12:10( 16) 12:47( 16) 13:33( 16) 14:11( 16) 14:49( 16) 15:10
17 Агеева Софья ТПУ III 101 1992 00:17:52 17 4:13( 19) 0:40( 18) 0:25( 15) 0:45( 13) 2:05( 18) 0:23( 8) 0:45( 16) 0:44( 11) 1:41( 18) 1:43( 17) 0:32( 15) 0:50( 15) 0:40( 15) 1:02( 15) 0:41( 16) 0:33( 15) 0:10
4:13( 19) 4:53( 19) 5:18( 19) 6:03( 19) 8:08( 18) 8:31( 18) 9:16( 18) 10:00( 18) 11:41( 18) 13:24( 18) 13:56( 18) 14:46( 17) 15:26( 17) 16:28( 17) 17:09( 17) 17:42( 17) 17:52
18 Фаррахова Динара ТУСУР III 108 1991 снят 2:32( 18) 0:22( 10) 0:16( 8) 0:46( 15) 10:30
2:32( 18) 2:54( 18) 3:10( 18) 3:56( 18) 14:26
19 Бушуева Наталья Абакан, лично 112 1967 снят 0:49( 14) 0:23( 12) 1:09( 19) 0:45( 13) 0:46( 12) 0:31( 15) 0:45( 16) 0:44( 11) 0:39( 11) 0:55( 13) 0:35( 16) 3:34
0:49( 14) 1:12( 14) 2:21( 16) 3:06( 15) 3:52( 15) 4:23( 15) 5:08( 15) 5:52( 14) 6:31( 14) 7:26( 14) 8:01( 14) 11:35
Ж21, 16 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 41) 4( 42) 5( 34) 6( 43) 7( 44) 8( 45) 9( 50) 10( 40) 11( 33) 12( 47) 13( 35) 14( 36) 15( 46) 16( 50)
1 Богомякова Татьяна ТУСУР I 143 1993 00:07:26 1 0:21( 1) 0:21( 4) 0:14( 1) 0:32( 1) 0:32( 1) 0:23( 3) 0:27( 2) 0:35( 1) 0:38( 4) 0:47( 3) 0:16( 1) 0:17( 1) 0:25( 3) 0:38( 1) 0:28( 2) 0:22( 1) 0:10
0:21( 1) 0:42( 1) 0:56( 1) 1:28( 1) 2:00( 1) 2:23( 1) 2:50( 1) 3:25( 1) 4:03( 1) 4:50( 1) 5:06( 1) 5:23( 1) 5:48( 1) 6:26( 1) 6:54( 1) 7:16( 1) 7:26
2 Зарецкая Анастасия ТУСУР КМС 135 1994 00:08:32 2 0:27( 4) 0:19( 1) 0:14( 1) 0:34( 2) 0:37( 5) 0:21( 2) 0:27( 2) 1:05( 9) 0:42( 8) 0:44( 1) 0:21( 5) 0:20( 2) 0:29( 5) 0:42( 2) 0:33( 6) 0:25( 3) 0:12
0:27( 4) 0:46( 2) 1:00( 2) 1:34( 2) 2:11( 2) 2:32( 2) 2:59( 2) 4:04( 2) 4:46( 2) 5:30( 2) 5:51( 2) 6:11( 2) 6:40( 2) 7:22( 2) 7:55( 2) 8:20( 2) 8:32
3 Никонова Ольга ТПУ КМС 139 1994 00:09:09 3 0:26( 2) 0:25( 7) 0:19( 6) 0:38( 8) 0:40( 10) 0:27( 7) 0:34( 12) 0:53( 7) 0:46( 11) 0:50( 4) 0:22( 9) 0:21( 4) 0:30( 8) 0:49( 6) 0:32( 4) 0:26( 4) 0:11
0:26( 2) 0:51( 6) 1:10( 4) 1:48( 4) 2:28( 4) 2:55( 4) 3:29( 4) 4:22( 3) 5:08( 4) 5:58( 3) 6:20( 3) 6:41( 3) 7:11( 3) 8:00( 3) 8:32( 3) 8:58( 3) 9:09
4 Ливанова Алеся ТГУ I 146 1993 00:09:31 4 0:27( 4) 0:20( 2) 0:46( 14) 0:35( 4) 0:34( 3) 0:43( 15) 0:28( 5) 1:04( 8) 0:35( 1) 0:45( 2) 0:17( 2) 0:22( 6) 0:29( 5) 0:58( 9) 0:30( 3) 0:27( 6) 0:11
0:27( 4) 0:47( 3) 1:33( 11) 2:08( 7) 2:42( 7) 3:25( 7) 3:53( 7) 4:57( 6) 5:32( 6) 6:17( 5) 6:34( 5) 6:56( 5) 7:25( 5) 8:23( 4) 8:53( 4) 9:20( 4) 9:31
5 Алипова Ксения ТГУ КМС 138 1994 00:09:36 5 0:28( 6) 0:22( 5) 0:16( 3) 0:37( 6) 0:38( 9) 0:28( 9) 0:32( 10) 1:05( 9) 0:39( 5) 0:55( 6) 0:21( 5) 0:21( 4) 0:31( 9) 1:13( 12) 0:33( 6) 0:26( 4) 0:11
0:28( 6) 0:50( 5) 1:06( 3) 1:43( 3) 2:21( 3) 2:49( 3) 3:21( 3) 4:26( 4) 5:05( 3) 6:00( 4) 6:21( 4) 6:42( 4) 7:13( 4) 8:26( 5) 8:59( 5) 9:25( 5) 9:36
6 Каланакова Байсура ТПУ III 145 1994 00:10:59 6 0:34( 10) 0:27( 10) 0:18( 4) 1:30( 15) 0:33( 2) 0:24( 4) 0:35( 13) 1:11( 12) 0:43( 10) 1:04( 9) 0:20( 4) 0:34( 8) 0:29( 5) 1:01( 10) 0:34( 9) 0:31( 11) 0:11
0:34( 10) 1:01( 9) 1:19( 6) 2:49( 13) 3:22( 9) 3:46( 9) 4:21( 10) 5:32( 11) 6:15( 10) 7:19( 8) 7:39( 8) 8:13( 8) 8:42( 6) 9:43( 6) 10:17( 6) 10:48( 6) 10:59
7 Семеняк Кристина ТГУ 142 1993 00:11:21 7 0:26( 2) 0:23( 6) 0:38( 13) 0:34( 2) 0:37( 5) 0:28( 9) 0:27( 2) 1:10( 11) 0:46( 11) 0:50( 4) 0:24( 11) 0:37( 10) 2:04( 14) 0:48( 5) 0:32( 4) 0:28( 8) 0:09
0:26( 2) 0:49( 4) 1:27( 9) 2:01( 6) 2:38( 6) 3:06( 5) 3:33( 6) 4:43( 5) 5:29( 5) 6:19( 6) 6:43( 6) 7:20( 6) 9:24( 7) 10:12( 7) 10:44( 7) 11:12( 7) 11:21
8 Клеменко Дарья CибГМУ III 141 1994 00:11:50 8 0:37( 11) 0:43( 15) 0:27( 10) 0:49( 11) 0:36( 4) 0:25( 6) 0:31( 8) 0:49( 4) 0:40( 7) 0:57( 7) 0:21( 5) 0:47( 11) 1:52( 13) 1:03( 11) 0:33( 6) 0:29( 9) 0:11
0:37( 11) 1:20( 13) 1:47( 12) 2:36( 11) 3:12( 8) 3:37( 8) 4:08( 8) 4:57( 6) 5:37( 7) 6:34( 7) 6:55( 7) 7:42( 7) 9:34( 8) 10:37( 8) 11:10( 8) 11:39( 8) 11:50
9 Тугова Анна ШИ №15 134 1994 00:12:15 9 0:48( 14) 0:20( 2) 0:50( 15) 0:39( 9) 2:45( 15) 0:32( 12) 0:40( 14) 1:20( 13) 0:35( 1) 0:58( 8) 0:17( 2) 0:20( 2) 0:24( 1) 0:44( 4) 0:25( 1) 0:27( 6) 0:11
0:48( 14) 1:08( 11) 1:58( 14) 2:37( 12) 5:22( 14) 5:54( 14) 6:34( 13) 7:54( 12) 8:29( 12) 9:27( 12) 9:44( 11) 10:04( 10) 10:28( 10) 11:12( 10) 11:37( 9) 12:04( 9) 12:15
10 Амшарюк Екатерина ТГУ 128 1993 00:12:31 10 0:33( 9) 0:26( 8) 0:20( 7) 0:54( 13) 1:37( 14) 0:24( 4) 0:31( 8) 0:46( 3) 0:47( 13) 1:23( 11) 0:23( 10) 0:48( 12) 0:55( 11) 1:14( 13) 0:47( 12) 0:31( 11) 0:12
0:33( 9) 0:59( 8) 1:19( 6) 2:13( 9) 3:50( 12) 4:14( 12) 4:45( 12) 5:31( 10) 6:18( 11) 7:41( 11) 8:04( 9) 8:52( 9) 9:47( 9) 11:01( 9) 11:48( 10) 12:19( 10) 12:31
11 Дель Евгения CибГМУ III 129 1994 00:13:58 11 0:42( 12) 0:27( 10) 0:20( 7) 0:40( 10) 1:20( 13) 0:20( 1) 0:29( 6) 0:44( 2) 0:47( 13) 1:35( 13) 3:27( 14) 0:22( 6) 0:26( 4) 0:55( 7) 0:44( 11) 0:29( 9) 0:11
0:42( 12) 1:09( 12) 1:29( 10) 2:09( 8) 3:29( 11) 3:49( 10) 4:18( 9) 5:02( 8) 5:49( 8) 7:24( 10) 10:51( 12) 11:13( 11) 11:39( 11) 12:34( 11) 13:18( 11) 13:47( 11) 13:58
12 Дудко Надежда ТГУ 144 1993 00:15:28 12 0:28( 6) 0:29( 12) 0:18( 4) 0:37( 6) 0:37( 5) 0:37( 13) 0:26( 1) 4:45( 15) 0:37( 3) 2:03( 14) 0:21( 5) 0:34( 8) 0:24( 1) 0:42( 2) 1:55( 14) 0:23( 2) 0:12
0:28( 6) 0:57( 7) 1:15( 5) 1:52( 5) 2:29( 5) 3:06( 5) 3:32( 5) 8:17( 13) 8:54( 13) 10:57( 13) 11:18( 13) 11:52( 12) 12:16( 12) 12:58( 12) 14:53( 12) 15:16( 12) 15:28
13 Величкина Мария ТУСУР III 140 1994 00:15:56 13 0:32( 8) 0:30( 13) 0:21( 9) 0:52( 12) 1:08( 11) 0:38( 14) 0:32( 10) 0:50( 5) 0:50( 15) 1:06( 10) 1:10( 13) 3:29( 14) 0:58( 12) 1:23( 14) 0:43( 10) 0:42( 14) 0:12
0:32( 8) 1:02( 10) 1:23( 8) 2:15( 10) 3:23( 10) 4:01( 11) 4:33( 11) 5:23( 9) 6:13( 9) 7:19( 8) 8:29( 10) 11:58( 13) 12:56( 13) 14:19( 13) 15:02( 13) 15:44( 13) 15:56
14 Фёклина Ольга ТУСУР 127 1993 00:18:32 14 0:45( 13) 0:36( 14) 0:31( 11) 0:58( 14) 1:08( 11) 0:31( 11) 4:04( 15) 1:26( 14) 0:42( 8) 1:25( 12) 0:37( 12) 2:37( 13) 0:37( 10) 0:55( 7) 0:57( 13) 0:31( 11) 0:12
0:45( 13) 1:21( 14) 1:52( 13) 2:50( 14) 3:58( 13) 4:29( 13) 8:33( 15) 9:59( 15) 10:41( 15) 12:06( 14) 12:43( 14) 15:20( 14) 15:57( 14) 16:52( 14) 17:49( 14) 18:20( 14) 18:32
15 Левашова Юлия ДДЮ "Кедр" 133 1994 снят 4:56( 15) 0:26( 8) 0:34( 12) 0:36( 5) 0:37( 5) 0:27( 7) 0:30( 7) 0:50( 5) 0:39( 5) 0:12
4:56( 15) 5:22( 15) 5:56( 15) 6:32( 15) 7:09( 15) 7:36( 15) 8:06( 14) 8:56( 14) 9:35( 14) 9:47
Д19, 16 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 41) 4( 42) 5( 34) 6( 43) 7( 44) 8( 45) 9( 50) 10( 40) 11( 33) 12( 47) 13( 35) 14( 36) 15( 46) 16( 50)
1 Равцова Светлана ТУСУР КМС 150 1995 00:08:06 1 0:26( 2) 0:22( 1) 0:13( 1) 0:34( 2) 0:34( 1) 0:23( 1) 0:28( 3) 0:49( 3) 0:42( 3) 0:47( 1) 0:19( 1) 0:19( 1) 0:24( 1) 0:45( 3) 0:27( 1) 0:24( 1) 0:10
0:26( 2) 0:48( 1) 1:01( 1) 1:35( 1) 2:09( 1) 2:32( 1) 3:00( 1) 3:49( 2) 4:31( 2) 5:18( 2) 5:37( 2) 5:56( 2) 6:20( 1) 7:05( 1) 7:32( 1) 7:56( 1) 8:06
2 Бычкова Елизавета ТУСУР КМС 154 1995 00:08:14 2 0:25( 1) 0:23( 2) 0:16( 3) 0:33( 1) 0:34( 1) 0:23( 1) 0:27( 1) 0:41( 1) 0:42( 3) 0:51( 3) 0:20( 2) 0:20( 2) 0:26( 2) 0:44( 2) 0:30( 3) 0:28( 3) 0:11
0:25( 1) 0:48( 1) 1:04( 2) 1:37( 2) 2:11( 2) 2:34( 2) 3:01( 2) 3:42( 1) 4:24( 1) 5:15( 1) 5:35( 1) 5:55( 1) 6:21( 2) 7:05( 1) 7:35( 2) 8:03( 2) 8:14
3 Кириллова Ирина ТПУ I 149 1995 00:08:48 3 0:29( 3) 0:24( 3) 0:15( 2) 0:44( 5) 0:38( 3) 0:25( 4) 0:27( 1) 0:55( 4) 0:43( 5) 0:47( 1) 0:24( 4) 0:22( 3) 0:26( 2) 0:43( 1) 0:29( 2) 0:26( 2) 0:11
0:29( 3) 0:53( 3) 1:08( 3) 1:52( 3) 2:30( 3) 2:55( 3) 3:22( 3) 4:17( 3) 5:00( 4) 5:47( 3) 6:11( 3) 6:33( 3) 6:59( 3) 7:42( 3) 8:11( 3) 8:37( 3) 8:48
4 Ильина Ася ТГУ 130 1995 00:10:59 4 0:31( 4) 0:29( 6) 0:18( 5) 0:36( 3) 0:47( 5) 0:23( 1) 0:28( 3) 0:45( 2) 0:41( 2) 1:19( 7) 0:22( 3) 0:40( 6) 1:16( 7) 0:49( 4) 0:54( 7) 0:30( 4) 0:11
0:31( 4) 1:00( 4) 1:18( 4) 1:54( 4) 2:41( 4) 3:04( 4) 3:32( 4) 4:17( 3) 4:58( 3) 6:17( 4) 6:39( 4) 7:19( 4) 8:35( 4) 9:24( 4) 10:18( 4) 10:48( 4) 10:59
5 Павлова Наталья ДДЮ "Кедр" 153 1995 00:12:33 5 0:41( 5) 0:28( 4) 0:17( 4) 0:38( 4) 0:39( 4) 0:27( 5) 0:34( 5) 2:43( 7) 0:43( 5) 1:01( 4) 0:24( 4) 0:32( 4) 0:49( 5) 0:52( 5) 0:36( 4) 0:41( 6) 0:28
0:41( 5) 1:09( 5) 1:26( 5) 2:04( 5) 2:43( 5) 3:10( 5) 3:44( 5) 6:27( 6) 7:10( 5) 8:11( 5) 8:35( 5) 9:07( 5) 9:56( 5) 10:48( 5) 11:24( 5) 12:05( 5) 12:33
6 Ткаченко Полина ТГУ 113 1995 00:13:49 6 1:07( 6) 0:38( 7) 0:22( 6) 1:02( 7) 0:54( 6) 0:35( 8) 0:40( 7) 1:03( 5) 1:04( 8) 1:17( 6) 0:32( 7) 0:49( 7) 0:46( 4) 1:10( 6) 0:52( 6) 0:48( 7) 0:10
1:07( 6) 1:45( 6) 2:07( 6) 3:09( 6) 4:03( 6) 4:38( 6) 5:18( 6) 6:21( 5) 7:25( 6) 8:42( 6) 9:14( 6) 10:03( 6) 10:49( 6) 11:59( 6) 12:51( 6) 13:39( 6) 13:49
7 Борисова Анастасия ШИ №15 147 1995 00:14:19 7 2:14( 7) 0:28( 4) 0:26( 7) 0:44( 5) 1:35( 8) 0:28( 6) 0:39( 6) 1:17( 6) 0:49( 7) 1:01( 4) 0:28( 6) 0:34( 5) 0:50( 6) 1:14( 7) 0:49( 5) 0:30( 4) 0:13
2:14( 7) 2:42( 7) 3:08( 7) 3:52( 7) 5:27( 7) 5:55( 7) 6:34( 7) 7:51( 7) 8:40( 7) 9:41( 7) 10:09( 7) 10:43( 7) 11:33( 7) 12:47( 7) 13:36( 7) 14:06( 7) 14:19
8 Гараева Алена ШИ №15 152 1996 снят 11:57( 8) 2:07( 8) 2:11( 8) 1:30( 8) 1:01( 7) 0:33( 7) 0:40( 7) 2:43( 7) 0:37( 1) 0:14
11:57( 8) 14:04( 8) 16:15( 8) 17:45( 8) 18:46( 8) 19:19( 8) 19:59( 8) 22:42( 8) 23:19( 8) 23:33
Д17, 16 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 41) 4( 42) 5( 34) 6( 43) 7( 44) 8( 45) 9( 50) 10( 40) 11( 33) 12( 47) 13( 35) 14( 36) 15( 46) 16( 50)
1 Лапина Варвара ДДЮ "Кедр" 157 1998 00:11:46 1 0:41( 2) 0:24( 2) 0:17( 1) 0:51( 1) 0:46( 2) 0:31( 2) 0:34( 2) 0:46( 1) 0:51( 2) 1:12( 3) 0:32( 2) 0:31( 1) 1:15( 3) 0:58( 3) 0:58( 3) 0:29( 2) 0:10
0:41( 2) 1:05( 2) 1:22( 2) 2:13( 1) 2:59( 2) 3:30( 2) 4:04( 2) 4:50( 1) 5:41( 1) 6:53( 1) 7:25( 1) 7:56( 1) 9:11( 1) 10:09( 1) 11:07( 1) 11:36( 1) 11:46
2 Яфанкина Анастасия ДДЮ "Кедр" 155 1997 00:16:07 2 0:31( 1) 0:23( 1) 0:18( 2) 1:01( 2) 0:37( 1) 0:36( 3) 0:32( 1) 0:58( 2) 6:07( 3) 0:59( 1) 0:24( 1) 0:42( 2) 0:49( 1) 0:50( 2) 0:34( 1) 0:32( 3) 0:14
0:31( 1) 0:54( 1) 1:12( 1) 2:13( 1) 2:50( 1) 3:26( 1) 3:58( 1) 4:56( 2) 11:03( 2) 12:02( 2) 12:26( 2) 13:08( 2) 13:57( 2) 14:47( 2) 15:21( 2) 15:53( 2) 16:07
3 Вечернина Ольга ШИ №15 156 1997 00:23:04 3 2:54( 3) 0:30( 3) 0:20( 3) 1:57( 3) 4:26( 3) 0:23( 1) 0:41( 3) 5:10( 3) 0:38( 1) 1:08( 2) 0:57( 3) 0:52( 3) 0:55( 2) 0:45( 1) 0:47( 2) 0:28( 1) 0:13
2:54( 3) 3:24( 3) 3:44( 3) 5:41( 3) 10:07( 3) 10:30( 3) 11:11( 3) 16:21( 3) 16:59( 3) 18:07( 3) 19:04( 3) 19:56( 3) 20:51( 3) 21:36( 3) 22:23( 3) 22:51( 3) 23:04
Д15, 16 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 41) 4( 42) 5( 34) 6( 43) 7( 44) 8( 45) 9( 50) 10( 40) 11( 33) 12( 47) 13( 35) 14( 36) 15( 46) 16( 50)
1 Семенова Ольга ДЮСШ16 IIю 160 2000 00:16:33 1 1:40( 3) 0:19( 1) 1:16( 2) 0:41( 1) 2:31( 2) 0:20( 1) 0:40( 3) 2:29( 3) 0:37( 2) 1:03( 1) 0:41( 3) 0:26( 1) 1:08( 3) 0:55( 2) 0:56( 2) 0:40( 3) 0:11
1:40( 3) 1:59( 2) 3:15( 1) 3:56( 1) 6:27( 1) 6:47( 1) 7:27( 1) 9:56( 1) 10:33( 1) 11:36( 1) 12:17( 1) 12:43( 1) 13:51( 1) 14:46( 1) 15:42( 1) 16:22( 1) 16:33
2 Тимофеева Дарья ШИ №15 159 2000 00:19:20 2 0:45( 1) 2:39( 3) 0:12( 1) 0:48( 2) 5:34( 3) 0:24( 2) 0:37( 2) 1:41( 1) 0:34( 1) 1:21( 2) 0:40( 2) 0:56( 3) 0:57( 2) 0:47( 1) 0:44( 1) 0:28( 1) 0:13
0:45( 1) 3:24( 3) 3:36( 2) 4:24( 2) 9:58( 3) 10:22( 3) 10:59( 3) 12:40( 3) 13:14( 3) 14:35( 2) 15:15( 2) 16:11( 2) 17:08( 2) 17:55( 2) 18:39( 2) 19:07( 2) 19:20
3 Гуренкова Анастасия ДЮСШ16 IIю 158 2000 00:25:03 3 0:59( 2) 0:26( 2) 4:10( 3) 2:18( 3) 0:51( 1) 0:27( 3) 0:34( 1) 2:13( 2) 0:44( 3) 7:17( 3) 0:23( 1) 0:46( 2) 0:32( 1) 1:12( 3) 1:22( 3) 0:35( 2) 0:14
0:59( 2) 1:25( 1) 5:35( 3) 7:53( 3) 8:44( 2) 9:11( 2) 9:45( 2) 11:58( 2) 12:42( 2) 19:59( 3) 20:22( 3) 21:08( 3) 21:40( 3) 22:52( 3) 24:14( 3) 24:49( 3) 25:03
Д13, 16 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 41) 4( 42) 5( 34) 6( 43) 7( 44) 8( 45) 9( 50) 10( 40) 11( 33) 12( 47) 13( 35) 14( 36) 15( 46) 16( 50)
1 Никитина Кира ШИ №15 163 2002 00:19:38 1 1:04( 2) 2:30( 4) 0:15( 1) 0:50( 1) 5:32( 5) 0:25( 1) 0:40( 2) 1:31( 2) 0:38( 1) 1:19( 2) 0:47( 4) 0:49( 2) 0:59( 2) 0:44( 2) 0:47( 2) 0:34( 1) 0:14
1:04( 2) 3:34( 4) 3:49( 4) 4:39( 3) 10:11( 4) 10:36( 3) 11:16( 3) 12:47( 3) 13:25( 3) 14:44( 1) 15:31( 1) 16:20( 1) 17:19( 1) 18:03( 1) 18:50( 1) 19:24( 1) 19:38
2 Соколова Дарья ШИ №15 161 2001 00:20:34 2 1:11( 5) 3:27( 5) 1:44( 5) 0:52( 3) 3:58( 4) 0:37( 3) 0:27( 1) 1:36( 3) 0:40( 2) 1:13( 1) 0:43( 3) 0:53( 3) 1:00( 3) 0:38( 1) 0:46( 1) 0:36( 3) 0:13
1:11( 5) 4:38( 5) 6:22( 5) 7:14( 5) 11:12( 5) 11:49( 4) 12:16( 4) 13:52( 4) 14:32( 4) 15:45( 3) 16:28( 3) 17:21( 3) 18:21( 4) 18:59( 2) 19:45( 2) 20:21( 2) 20:34
3 Новикова Юлия ДЮСШ-16_Миннуллин IIIю 165 2002 00:21:38 3 0:57( 1) 0:38( 1) 0:26( 2) 1:39( 5) 0:55( 1) 0:35( 2) 0:45( 4) 1:13( 1) 0:51( 3) 8:27( 4) 0:27( 1) 0:48( 1) 0:33( 1) 1:16( 3) 1:19( 3) 0:34( 1) 0:15
0:57( 1) 1:35( 1) 2:01( 1) 3:40( 1) 4:35( 1) 5:10( 1) 5:55( 1) 7:08( 1) 7:59( 1) 16:26( 4) 16:53( 4) 17:41( 4) 18:14( 3) 19:30( 3) 20:49( 3) 21:23( 3) 21:38
4 Найкина Анастасия ТУСУР 166 2008 00:22:47 4 1:24( 6) 0:55( 2) 1:08( 4) 1:31( 4) 1:25( 2) 0:58( 4) 0:59( 5) 2:57( 4) 0:58( 5) 3:03( 3) 0:37( 2) 0:59( 4) 1:09( 4) 1:41( 4) 1:44( 4) 1:00( 4) 0:19
1:24( 6) 2:19( 2) 3:27( 3) 4:58( 4) 6:23( 3) 7:21( 2) 8:20( 2) 11:17( 2) 12:15( 2) 15:18( 2) 15:55( 2) 16:54( 2) 18:03( 2) 19:44( 4) 21:28( 4) 22:28( 4) 22:47
5 Шалидзе Карина Пеленг 151 2003 снят 1:05( 4) 1:27( 3) 0:41( 3) 0:51( 2) 1:28( 3) 8:24( 5) 0:42( 3) 8:27( 5) 0:51( 3) -6:-57
1:05( 4) 2:32( 3) 3:13( 2) 4:04( 2) 5:32( 2) 13:56( 5) 14:38( 5) 23:05( 5) 23:56( 5) 16:59
6 Новикова Анастасия ДЮСШ-16_Миннуллин 162 2004 снят 1:04( 2) 22:25
1:04( 2) 23:29
Главный судья Кузьмин Д. М.
Главный секретарь Хлебникова Г.В.