Управление физической культуры и спорта администрации города Томска
Городская молодежная универсиада 2014-2015 г.г. по лыжным гонкам
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГОНКА - СТИЛЬ КЛАССИЧЕСКИЙ
18 марта 2015, с/к Политехник
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Девушки, 3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Отставание Место Очки
1 Блажкун Маргарита ТГУ 4 1996 00:11:57,8 +00:00,0 1 62
2 Севастьянова Екатерина ТГУ 9 1993 00:12:04,4 +00:06,6 2 60
3 Казанцева Екатерина ТГПУ 15 1992 00:12:05,8 +00:08,0 3 58
4 Загородникова Дарья ТГУ 13 1995 00:12:17,8 +00:20,0 4 57
5 Агеева Софья ТПУ 8 1992 00:12:34,3 +00:36,5 5 56
6 Проскурина Анна ТГПУ 6 1990 00:12:44,4 +00:46,6 6 55
7 Ботвинова Светлана ТГПУ 1 1994 00:13:36,2 +01:38,4 7 54
8 Лукина Татьяна ТПУ 12 00:13:40,5 +01:42,7 8 53
9 Юринова Юлия ТПУ 11 1991 00:14:33,5 +02:35,7 9 52
10 Дудко Надежда ТГУ 19 1993 00:15:21,7 +03:23,9 10 51
11 Равцова Светлана ТУСУР 21 1995 00:15:41,7 +03:43,9 11 50
12 Тютрина Анастасия ТПУ 2 1996 00:15:51,8 +03:54,0 12 49
13 Зарецкая Анастасия ТУСУР 25 1994 00:15:55,7 +03:57,9 13 48
14 Митряева Ксения ТПУ 5 00:15:57,8 +04:00,0 14 47
15 Бабынцева Виктория ТУСУР 14 1996 00:16:26,2 +04:28,4 15 46
16 Кабанова Марина ТПУ 16 00:16:26,3 +04:28,5 16 45
17 Киргефнер Юлия ТГПУ 18 1992 00:17:18,8 +05:21,0 17 44
18 Иволина Светлана ТУСУР 7 1995 00:18:35,8 +06:38,0 18 43
Юноши, 5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Отставание Место Очки
1 Лытнев Сергей ТГПУ 54 1996 00:13:58,6 +00:00,0 1 62
2 Миннуллин Ринат ТГПУ 62 1991 00:14:33,6 +00:35,0 2 60
3 Головко Денис ТГУ 47 1993 00:14:49,1 +00:50,5 3 58
4 Чагин Артем ТПУ 63 1996 00:14:49,3 +00:50,7 4 57
5 Тепляков Владимир ТПУ 58 1993 00:14:50,3 +00:51,7 5 56
6 Шумко Евгений ТГПУ 50 1995 00:15:03,1 +01:04,5 6 55
7 Ипатов Павел Лично 88 00:15:05,2 +01:06,6 в/к 0
8 Гридин Вячеслав ТПУ 51 1995 00:15:06,8 +01:08,2 7 54
9 Сарайкин Егор ТПУ 56 1995 00:15:19,0 +01:20,4 8 53
10 Билык Алексей ТПУ 49 1993 00:15:43,5 +01:44,9 9 52
11 Митрохин Александр ТПУ 55 00:15:48,8 +01:50,2 10 51
12 Рагимов Азер ТГУ 57 1994 00:15:53,0 +01:54,4 11 50
13 Веснин Данил ТГПУ 66 1994 00:16:01,8 +02:03,2 12 49
14 Подгородецкий Дмитрий ТУСУР 70 1993 00:16:02,2 +02:03,6 13 48
15 Самородов Сергей ТГУ 52 1996 00:16:40,0 +02:41,4 14 47
16 Борисов Николай ТГУ 46 1989 00:16:46,0 +02:47,4 15 46
17 Черноусов Владислав ТПУ 59 1995 00:16:59,1 +03:00,5 16 45
18 Илькив Алексей ТУСУР 53 1995 00:17:12,6 +03:14,0 17 44
19 Жармухамбетов Ренат ТУСУР 61 1991 00:17:13,9 +03:15,3 18 43
20 Грачев Сергей ТГУ 60 1994 00:17:24,5 +03:25,9 19 42
21 Ардалин Алексей ТПУ 74 1994 00:17:45,7 +03:47,1 20 41
22 Атопкин Константин ТУСУР 45 1993 00:17:49,6 +03:51,0 21 40
23 Орехов Андрей ТУСУР 80 1996 00:17:59,1 +04:00,5 22 39
24 Руденков Дмитрий ТПУ 69 1995 00:18:22,3 +04:23,7 23 38
25 Шиловский Никита ТГУ 48 1996 00:19:08,2 +05:09,6 24 37
26 Муковкин Дмитрий ТУСУР 75 1994 00:21:46,3 +07:47,7 25 36
27 Бондаренко Никита ТУСУР 86 1996 00:22:48,7 +08:50,1 26 35
Главный судья Карпович Н.В.
Главный секретарь Белоусов С.А.