Томская федерация спортивного ориентирования
XI открытые городские соревнования
по спортивному ориентированию
«Кубок Парков Города Томска»
1 ЭТАП
11 мая 2015 года, Лагерный сад
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-12, 9 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим 1( 34) 2( 53) 3( 46) 4( 45) 5( 44) 6( 54) 7( 38) 8( 39) 9( 60)
1 Беспалова Екатерина Эврика-развитие 13 2007 00:22:58,0 +00:00,0 1 7:36( 34)( 1) 2:42( 53)( 2) 0:38( 46)( 1) 1:24( 45)( 2) 1:38( 44)( 1) 2:07( 54)( 1) 2:41( 38)( 2) 1:33( 39)( 1) 2:02( 60)( 2) 0:37
7:36( 34)( 1) 10:18( 53)( 1) 10:56( 46)( 1) 12:20( 45)( 1) 13:58( 44)( 1) 16:05( 54)( 1) 18:46( 38)( 1) 20:19( 39)( 1) 22:21( 60)( 1) 22:58
2 Прокшиц Арина Эврика-развитие 12 2007 00:23:06,0 +00:08,0 2 8:02( 34)( 2) 2:40( 53)( 1) 0:40( 46)( 2) 1:20( 45)( 1) 1:39( 44)( 2) 2:10( 54)( 2) 2:37( 38)( 1) 1:37( 39)( 2) 1:44( 60)( 1) 0:37
8:02( 34)( 2) 10:42( 53)( 2) 11:22( 46)( 2) 12:42( 45)( 2) 14:21( 44)( 2) 16:31( 54)( 2) 19:08( 38)( 2) 20:45( 39)( 2) 22:29( 60)( 2) 23:06
3 Шамина Виктория ДДЮ 'КЕДР' 7 2004 00:45:51,8 +22:53,8 3 45:51
45:51
4 Ленская Анна Эврика-развитие 8 2006 п.п.2.10.6 53:35
53:35
Ж-14, 9 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим 1( 34) 2( 53) 3( 46) 4( 45) 5( 44) 6( 54) 7( 38) 8( 39) 9( 60)
1 Марамзина Софья ДДЮ 'КЕДР' 28 2002 00:12:55,0 +00:00,0 1 1:08( 34)( 1) 1:26( 53)( 4) 0:37( 46)( 1) 1:04( 45)( 4) 1:18( 44)( 2) 1:37( 54)( 2) 1:59( 38)( 3) 1:34( 39)( 9) 1:41( 60)( 2) 0:31
1:08( 34)( 1) 2:34( 53)( 1) 3:11( 46)( 1) 4:15( 45)( 1) 5:33( 44)( 1) 7:10( 54)( 1) 9:09( 38)( 1) 10:43( 39)( 2) 12:24( 60)( 1) 12:55
2 Сукач Валерия ДДЮ 'КЕДР' 17 2001 00:13:14,0 +00:19,0 2 1:10( 34)( 2) 1:25( 53)( 3) 0:51( 46)( 6) 1:04( 45)( 4) 1:19( 44)( 3) 1:53( 54)( 6) 1:49( 38)( 1) 1:06( 39)( 1) 2:07( 60)( 11) 0:30
1:10( 34)( 2) 2:35( 53)( 2) 3:26( 46)( 2) 4:30( 45)( 2) 5:49( 44)( 2) 7:42( 54)( 3) 9:31( 38)( 2) 10:37( 39)( 1) 12:44( 60)( 2) 13:14
3 Павлова Серафима ДЮСШ ТВС - Пеленг 20 2001 00:14:00,0 +01:05,0 3 1:30( 34)( 3) 1:15( 53)( 2) 0:54( 46)( 11) 0:51( 45)( 1) 1:25( 44)( 6) 1:54( 54)( 7) 2:10( 38)( 6) 1:32( 39)( 8) 1:48( 60)( 5) 0:41
1:30( 34)( 3) 2:45( 53)( 3) 3:39( 46)( 3) 4:30( 45)( 2) 5:55( 44)( 3) 7:49( 54)( 4) 9:59( 38)( 3) 11:31( 39)( 3) 13:19( 60)( 3) 14:00
4 Федотова Софья ТУСУР IIIю 16 2002 00:14:27,2 +01:32,2 4 1:53( 34)( 6) 1:33( 53)( 7) 0:40( 46)( 3) 1:05( 45)( 7) 1:21( 44)( 4) 2:00( 54)( 8) 2:04( 38)( 4) 1:12( 39)( 2) 2:09( 60)( 12) 0:30
1:53( 34)( 6) 3:26( 53)( 5) 4:06( 46)( 5) 5:11( 45)( 5) 6:32( 44)( 5) 8:32( 54)( 6) 10:36( 38)( 4) 11:48( 39)( 4) 13:57( 60)( 4) 14:27
5 Курманова Мария Эврика-развитие 15 2001 00:14:39,7 +01:44,7 5 2:29( 34)( 7) 1:30( 53)( 6) 0:38( 46)( 2) 1:12( 45)( 9) 1:15( 44)( 1) 1:47( 54)( 4) 1:54( 38)( 2) 1:18( 39)( 7) 2:02( 60)( 10) 0:34
2:29( 34)( 7) 3:59( 53)( 7) 4:37( 46)( 7) 5:49( 45)( 7) 7:04( 44)( 7) 8:51( 54)( 7) 10:45( 38)( 5) 12:03( 39)( 5) 14:05( 60)( 5) 14:39
6 Шамраева Алина ДЮСШ ТВС - Пеленг 18 2001 00:14:58,0 +02:03,0 6 1:50( 34)( 5) 1:38( 53)( 8) 0:51( 46)( 6) 1:04( 45)( 4) 1:23( 44)( 5) 1:39( 54)( 3) 2:28( 38)( 8) 1:36( 39)( 10) 1:48( 60)( 5) 0:41
1:50( 34)( 5) 3:28( 53)( 6) 4:19( 46)( 6) 5:23( 45)( 6) 6:46( 44)( 6) 8:25( 54)( 5) 10:53( 38)( 6) 12:29( 39)( 7) 14:17( 60)( 6) 14:58
7 Какоткина Александра ДДЮ 'КЕДР' 27 2001 00:16:49,9 +03:54,9 7 2:37( 34)( 8) 1:38( 53)( 8) 0:51( 46)( 6) 1:01( 45)( 3) 1:26( 44)( 7) 2:49( 54)( 12) 2:15( 38)( 7) 1:17( 39)( 6) 2:21( 60)( 13) 0:34
2:37( 34)( 8) 4:15( 53)( 8) 5:06( 46)( 9) 6:07( 45)( 8) 7:33( 44)( 8) 10:22( 54)( 8) 12:37( 38)( 8) 13:54( 39)( 8) 16:15( 60)( 7) 16:49
8 Швецова Вероника Эврика-развитие 29 2001 00:17:59,5 +05:04,5 8 2:39( 34)( 9) 1:45( 53)( 13) 0:40( 46)( 3) 1:09( 45)( 8) 1:33( 44)( 9) 4:16( 54)( 16) 2:30( 38)( 9) 1:12( 39)( 2) 1:47( 60)( 4) 0:28
2:39( 34)( 9) 4:24( 53)( 9) 5:04( 46)( 8) 6:13( 45)( 9) 7:46( 44)( 9) 12:02( 54)( 10) 14:32( 38)( 10) 15:44( 39)( 9) 17:31( 60)( 8) 17:59
9 Кашенко Татьяна Эврика-развитие 30 2001 00:20:31,2 +07:36,2 9 5:01( 34)( 13) 1:38( 53)( 8) 0:44( 46)( 5) 1:24( 45)( 13) 2:04( 44)( 16) 2:34( 54)( 11) 2:46( 38)( 11) 2:10( 39)( 11) 1:40( 60)( 1) 0:30
5:01( 34)( 13) 6:39( 53)( 12) 7:23( 46)( 11) 8:47( 45)( 12) 10:51( 44)( 12) 13:25( 54)( 12) 16:11( 38)( 12) 18:21( 39)( 10) 20:01( 60)( 9) 20:31
10 Рыжкова Светлана ДЮСШ ТВС - Пеленг 33 2002 00:20:42,0 +07:47,0 10 1:45( 34)( 4) 1:12( 53)( 1) 0:58( 46)( 13) 0:54( 45)( 2) 1:26( 44)( 7) 1:16( 54)( 1) 3:31( 38)( 15) 1:12( 39)( 2) 7:59( 60)( 17) 0:29
1:45( 34)( 4) 2:57( 53)( 4) 3:55( 46)( 4) 4:49( 45)( 4) 6:15( 44)( 4) 7:31( 54)( 2) 11:02( 38)( 7) 12:14( 39)( 6) 20:13( 60)( 10) 20:42
11 Кожомина Дарья ДДЮ 'КЕДР' 26 2001 00:21:10,7 +08:15,7 11 4:52( 34)( 12) 1:43( 53)( 11) 0:53( 46)( 9) 1:14( 45)( 10) 1:46( 44)( 11) 2:28( 54)( 9) 2:55( 38)( 13) 2:48( 39)( 13) 1:58( 60)( 7) 0:33
4:52( 34)( 12) 6:35( 53)( 11) 7:28( 46)( 12) 8:42( 45)( 11) 10:28( 44)( 11) 12:56( 54)( 11) 15:51( 38)( 11) 18:39( 39)( 11) 20:37( 60)( 11) 21:10
12 Наздрачева Валерия Эврика-развитие 25 2002 00:22:44,0 +09:49,0 12 7:39( 34)( 15) 1:49( 53)( 14) 0:53( 46)( 9) 1:25( 45)( 15) 1:59( 44)( 14) 2:31( 54)( 10) 2:57( 38)( 14) 1:14( 39)( 5) 1:45( 60)( 3) 0:32
7:39( 34)( 15) 9:28( 53)( 14) 10:21( 46)( 14) 11:46( 45)( 14) 13:45( 44)( 14) 16:16( 54)( 13) 19:13( 38)( 13) 20:27( 39)( 12) 22:12( 60)( 12) 22:44
13 Михайлова Алена ДЮСШ ТВС - Пеленг 23 2002 00:28:07,0 +15:12,0 13 4:08( 34)( 10) 3:24( 53)( 18) 2:12( 46)( 18) 1:25( 45)( 15) 2:00( 44)( 15) 4:29( 54)( 17) 3:34( 38)( 16) 3:52( 39)( 14) 2:30( 60)( 14) 0:33
4:08( 34)( 10) 7:32( 53)( 13) 9:44( 46)( 13) 11:09( 45)( 13) 13:09( 44)( 13) 17:38( 54)( 14) 21:12( 38)( 15) 25:04( 39)( 14) 27:34( 60)( 13) 28:07
14 Разумова Анна ДЮСШ ТВС - Пеленг 14 2001 00:28:20,0 +15:25,0 14 4:28( 34)( 11) 1:26( 53)( 4) 0:55( 46)( 12) 1:38( 45)( 17) 1:43( 44)( 10) 1:49( 54)( 5) 2:08( 38)( 5) 10:09( 39)( 15) 3:33( 60)( 16) 0:31
4:28( 34)( 11) 5:54( 53)( 10) 6:49( 46)( 10) 8:27( 45)( 10) 10:10( 44)( 10) 11:59( 54)( 9) 14:07( 38)( 9) 24:16( 39)( 13) 27:49( 60)( 14) 28:20
15 Исакова Валерия ДЮСШ ТВС - Пеленг 21 2002 00:34:11,0 +21:16,0 15 16:16( 34)( 18) 1:44( 53)( 12) 1:18( 46)( 17) 1:17( 45)( 11) 2:15( 44)( 17) 3:19( 54)( 15) 2:46( 38)( 11) 2:11( 39)( 12) 2:31( 60)( 15) 0:34
16:16( 34)( 18) 18:00( 53)( 18) 19:18( 46)( 18) 20:35( 45)( 18) 22:50( 44)( 17) 26:09( 54)( 17) 28:55( 38)( 17) 31:06( 39)( 15) 33:37( 60)( 15) 34:11
16 Яворовская Дарья Эврика-развитие 22 2002 00:39:06,6 +26:11,6 16 9:00( 34)( 16) 2:08( 53)( 16) 1:02( 46)( 16) 1:23( 45)( 12) 1:53( 44)( 13) 3:02( 54)( 13) 2:41( 38)( 10) 15:21( 39)( 17) 1:59( 60)( 8) 0:37
9:00( 34)( 16) 11:08( 53)( 16) 12:10( 46)( 16) 13:33( 45)( 16) 15:26( 44)( 15) 18:28( 54)( 15) 21:09( 38)( 14) 36:30( 39)( 16) 38:29( 60)( 16) 39:06
17 Синяева София Эврика-развитие 19 2002 00:39:59,0 +27:04,0 17 10:36( 34)( 17) 1:59( 53)( 15) 1:01( 46)( 15) 1:24( 45)( 13) 1:51( 44)( 12) 3:05( 54)( 14) 5:00( 38)( 17) 12:27( 39)( 16) 2:01( 60)( 9) 0:35
10:36( 34)( 17) 12:35( 53)( 17) 13:36( 46)( 17) 15:00( 45)( 17) 16:51( 44)( 16) 19:56( 54)( 16) 24:56( 38)( 16) 37:23( 39)( 17) 39:24( 60)( 17) 39:59
18 Цигичко Анна ДЮСШ ТВС - Пеленг 32 2002 п.п.2.10.6 7:07( 34)( 14) 2:59( 53)( 17) 0:58( 46)( 13) 1:48( 45)( 18) 26:19
7:07( 34)( 14) 10:06( 53)( 15) 11:04( 46)( 15) 12:52( 45)( 15) 39:11
Ж-16, 15 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим 1( 32) 2( 34) 3( 35) 4( 36) 5( 37) 6( 42) 7( 43) 8( 44) 9( 45) 10( 46) 11( 47) 12( 38) 13( 51) 14( 62) 15( 60)
1 Зайцева Эвилина ДДЮ 'КЕДР' 111 1999 00:20:08,0 +00:00,0 1 3:34( 32)( 3) 0:40( 34)( 1) 0:54( 35)( 5) 0:38( 36)( 2) 0:48( 37)( 3) 0:56( 42)( 1) 1:24( 43)( 3) 1:24( 44)( 6) 1:05( 45)( 1) 1:06( 46)( 2) 1:18( 47)( 3) 2:18( 38)( 2) 1:30( 51)( 2) 0:43( 62)( 2) 1:18( 60)( 1) 0:32
3:34( 32)( 3) 4:14( 34)( 3) 5:08( 35)( 3) 5:46( 36)( 3) 6:34( 37)( 2) 7:30( 42)( 2) 8:54( 43)( 2) 10:18( 44)( 2) 11:23( 45)( 2) 12:29( 46)( 2) 13:47( 47)( 2) 16:05( 38)( 2) 17:35( 51)( 1) 18:18( 62)( 1) 19:36( 60)( 1) 20:08
2 Семенова Ольга ДЮСШ-16_Миннуллин IIю 119 2000 00:20:32,1 +00:24,1 2 2:14( 32)( 2) 0:49( 34)( 2) 0:43( 35)( 1) 0:40( 36)( 4) 0:46( 37)( 1) 1:03( 42)( 3) 1:22( 43)( 2) 0:43( 44)( 3) 1:27( 45)( 4) 1:28( 46)( 6) 1:16( 47)( 2) 2:01( 38)( 1) 3:22( 51)( 4) 0:41( 62)( 1) 1:24( 60)( 2) 0:33
2:14( 32)( 2) 3:03( 34)( 1) 3:46( 35)( 1) 4:26( 36)( 1) 5:12( 37)( 1) 6:15( 42)( 1) 7:37( 43)( 1) 8:20( 44)( 1) 9:47( 45)( 1) 11:15( 46)( 1) 12:31( 47)( 1) 14:32( 38)( 1) 17:54( 51)( 2) 18:35( 62)( 2) 19:59( 60)( 2) 20:32
3 Пролиско Алена ДДЮ 'КЕДР' 113 1999 00:23:00,0 +02:52,0 3 4:27( 32)( 5) 0:53( 34)( 3) 0:50( 35)( 3) 0:42( 36)( 5) 0:58( 37)( 4) 0:57( 42)( 2) 1:29( 43)( 5) 0:34( 44)( 1) 1:28( 45)( 5) 1:12( 46)( 5) 1:03( 47)( 1) 2:22( 38)( 3) 1:28( 51)( 1) 0:56( 62)( 4) 3:07( 60)( 4) 0:34
4:27( 32)( 5) 5:20( 34)( 5) 6:10( 35)( 5) 6:52( 36)( 4) 7:50( 37)( 3) 8:47( 42)( 3) 10:16( 43)( 3) 10:50( 44)( 3) 12:18( 45)( 3) 13:30( 46)( 3) 14:33( 47)( 3) 16:55( 38)( 3) 18:23( 51)( 3) 19:19( 62)( 3) 22:26( 60)( 3) 23:00
4 Мытницкая Мария ДДЮ 'КЕДР' 118 2000 00:25:22,0 +05:14,0 4 3:42( 32)( 4) 1:16( 34)( 6) 1:08( 35)( 6) 1:07( 36)( 6) 0:46( 37)( 1) 2:15( 42)( 6) 1:33( 43)( 6) 1:00( 44)( 5) 1:24( 45)( 3) 1:07( 46)( 4) 1:53( 47)( 4) 3:44( 38)( 4) 1:41( 51)( 3) 0:47( 62)( 3) 1:26( 60)( 3) 0:33
3:42( 32)( 4) 4:58( 34)( 4) 6:06( 35)( 4) 7:13( 36)( 5) 7:59( 37)( 4) 10:14( 42)( 4) 11:47( 43)( 5) 12:47( 44)( 5) 14:11( 45)( 5) 15:18( 46)( 5) 17:11( 47)( 4) 20:55( 38)( 4) 22:36( 51)( 4) 23:23( 62)( 4) 24:49( 60)( 4) 25:22
5 Кондыкова Наталья ДДЮ 'КЕДР' 122 2000 00:43:05,0 +22:57,0 5 43:05
43:05
6 Долженко Анастасия ДЮСШ-16_Миннуллин 114 1999 п.п.2.10.6 5:35( 32)( 6) 1:13( 34)( 5) 0:45( 35)( 2) 0:37( 36)( 1) 3:29( 37)( 6) 1:59( 42)( 4) 1:09( 43)( 1) 0:44( 44)( 4) 1:33( 45)( 6) 1:06( 46)( 2) 3:35
5:35( 32)( 6) 6:48( 34)( 6) 7:33( 35)( 6) 8:10( 36)( 6) 11:39( 37)( 6) 13:38( 42)( 6) 14:47( 43)( 6) 15:31( 44)( 6) 17:04( 45)( 6) 18:10( 46)( 6) 21:45
7 Гуренкова Анастасия ДЮСШ-16_Миннуллин IIю 121 2000 п.п.2.10.6 2:02( 32)( 1) 1:11( 34)( 4) 0:51( 35)( 4) 0:38( 36)( 2) 3:28( 37)( 5) 2:06( 42)( 5) 1:25( 43)( 4) 0:37( 44)( 2) 1:23( 45)( 2) 1:00( 46)( 1) 3:35
2:02( 32)( 1) 3:13( 34)( 2) 4:04( 35)( 2) 4:42( 36)( 2) 8:10( 37)( 5) 10:16( 42)( 5) 11:41( 43)( 4) 12:18( 44)( 4) 13:41( 45)( 4) 14:41( 46)( 4) 18:16
Ж-18, 15 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим 1( 32) 2( 34) 3( 35) 4( 36) 5( 37) 6( 42) 7( 43) 8( 44) 9( 45) 10( 46) 11( 47) 12( 38) 13( 51) 14( 62) 15( 60)
1 Гончар Татьяна ТПУ I 126 1997 00:15:16,2 +00:00,0 1 1:12( 32)( 2) 0:55( 34)( 1) 0:41( 35)( 2) 0:40( 36)( 2) 0:41( 37)( 2) 0:44( 42)( 2) 1:10( 43)( 2) 0:29( 44)( 2) 1:11( 45)( 2) 0:52( 46)( 1) 0:54( 47)( 2) 1:58( 38)( 2) 1:29( 51)( 2) 0:40( 62)( 1) 1:09( 60)( 1) 0:31
1:12( 32)( 2) 2:07( 34)( 1) 2:48( 35)( 1) 3:28( 36)( 1) 4:09( 37)( 1) 4:53( 42)( 1) 6:03( 43)( 1) 6:32( 44)( 1) 7:43( 45)( 1) 8:35( 46)( 1) 9:29( 47)( 1) 11:27( 38)( 1) 12:56( 51)( 1) 13:36( 62)( 1) 14:45( 60)( 1) 15:16
2 Алексеева Мария ТПУ I 128 1997 00:21:53,4 +06:37,2 2 3:01( 32)( 3) 1:08( 34)( 2) 0:52( 35)( 3) 0:47( 36)( 3) 0:52( 37)( 3) 1:06( 42)( 3) 1:31( 43)( 3) 0:35( 44)( 3) 1:36( 45)( 3) 1:07( 46)( 3) 1:03( 47)( 3) 2:43( 38)( 3) 2:51( 51)( 3) 0:46( 62)( 2) 1:23( 60)( 2) 0:32
3:01( 32)( 3) 4:09( 34)( 3) 5:01( 35)( 3) 5:48( 36)( 3) 6:40( 37)( 3) 7:46( 42)( 3) 9:17( 43)( 3) 9:52( 44)( 3) 11:28( 45)( 3) 12:35( 46)( 3) 13:38( 47)( 3) 16:21( 38)( 3) 19:12( 51)( 3) 19:58( 62)( 3) 21:21( 60)( 2) 21:53
3 Орлова Елена ТПУ II 124 1997 п.п.2.10.6 -203:-23( 32)( 1) 206:36( 34)( 3) 0:33( 35)( 1) 0:35( 36)( 1) 0:37( 37)( 1) 0:43( 42)( 1) 1:03( 43)( 1) 0:26( 44)( 1) 1:04( 45)( 1) 0:55( 46)( 2) 0:45( 47)( 1) 1:47( 38)( 1) 1:15( 51)( 1) 0:50( 62)( 3) 3:04
-203:-23( 32)( 1) 3:13( 34)( 2) 3:46( 35)( 2) 4:21( 36)( 2) 4:58( 37)( 2) 5:41( 42)( 2) 6:44( 43)( 2) 7:10( 44)( 2) 8:14( 45)( 2) 9:09( 46)( 2) 9:54( 47)( 2) 11:41( 38)( 2) 12:56( 51)( 1) 13:46( 62)( 2) 16:50
Ж-20, 15 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим 1( 32) 2( 34) 3( 35) 4( 36) 5( 37) 6( 42) 7( 43) 8( 44) 9( 45) 10( 46) 11( 47) 12( 38) 13( 51) 14( 62) 15( 60)
1 Равцова Светлана ТУСУР КМС 129 1995 00:13:43,4 +00:00,0 1 1:19( 32)( 4) 0:44( 34)( 2) 0:39( 35)( 2) 0:36( 36)( 2) 0:35( 37)( 1) 0:43( 42)( 2) 1:03( 43)( 2) 0:21( 44)( 1) 1:04( 45)( 1) 0:44( 46)( 1) 0:41( 47)( 1) 1:43( 38)( 1) 1:19( 51)( 2) 0:33( 62)( 1) 1:08( 60)( 2) 0:31
1:19( 32)( 4) 2:03( 34)( 2) 2:42( 35)( 2) 3:18( 36)( 2) 3:53( 37)( 2) 4:36( 42)( 2) 5:39( 43)( 2) 6:00( 44)( 1) 7:04( 45)( 1) 7:48( 46)( 1) 8:29( 47)( 1) 10:12( 38)( 1) 11:31( 51)( 1) 12:04( 62)( 1) 13:12( 60)( 1) 13:43
2 Астанина Марина ТГУ 140 1995 00:14:11,8 +00:28,3 2 1:44( 32)( 6) 0:43( 34)( 1) 0:34( 35)( 1) 0:35( 36)( 1) 0:38( 37)( 2) 0:37( 42)( 1) 0:57( 43)( 1) 0:26( 44)( 2) 1:04( 45)( 1) 0:46( 46)( 2) 0:52( 47)( 4) 1:55( 38)( 3) 1:12( 51)( 1) 0:35( 62)( 2) 1:03( 60)( 1) 0:30
1:44( 32)( 6) 2:27( 34)( 5) 3:01( 35)( 4) 3:36( 36)( 4) 4:14( 37)( 3) 4:51( 42)( 3) 5:48( 43)( 3) 6:14( 44)( 3) 7:18( 45)( 3) 8:04( 46)( 3) 8:56( 47)( 3) 10:51( 38)( 3) 12:03( 51)( 2) 12:38( 62)( 2) 13:41( 60)( 2) 14:11
3 Кочетова Алена ТГУ 131 1995 00:14:42,8 +00:59,3 3 1:05( 32)( 1) 0:44( 34)( 2) 0:42( 35)( 4) 0:37( 36)( 3) 0:42( 37)( 3) 0:43( 42)( 2) 1:04( 43)( 3) 0:26( 44)( 2) 1:06( 45)( 3) 0:53( 46)( 4) 0:48( 47)( 3) 1:53( 38)( 2) 1:44( 51)( 4) 0:36( 62)( 3) 1:10( 60)( 3) 0:29
1:05( 32)( 1) 1:49( 34)( 1) 2:31( 35)( 1) 3:08( 36)( 1) 3:50( 37)( 1) 4:33( 42)( 1) 5:37( 43)( 1) 6:03( 44)( 2) 7:09( 45)( 2) 8:02( 46)( 2) 8:50( 47)( 2) 10:43( 38)( 2) 12:27( 51)( 3) 13:03( 62)( 3) 14:13( 60)( 3) 14:42
4 Пашкевич Маргарита ТГУ 138 1996 00:17:11,8 +03:28,3 4 1:14( 32)( 3) 0:54( 34)( 4) 0:40( 35)( 3) 0:39( 36)( 4) 0:49( 37)( 5) 0:48( 42)( 4) 2:36( 43)( 5) 0:31( 44)( 4) 1:06( 45)( 3) 0:49( 46)( 3) 0:47( 47)( 2) 2:23( 38)( 4) 1:34( 51)( 3) 0:41( 62)( 4) 1:10( 60)( 3) 0:30
1:14( 32)( 3) 2:08( 34)( 3) 2:48( 35)( 3) 3:27( 36)( 3) 4:16( 37)( 4) 5:04( 42)( 4) 7:40( 43)( 5) 8:11( 44)( 4) 9:17( 45)( 4) 10:06( 46)( 4) 10:53( 47)( 4) 13:16( 38)( 4) 14:50( 51)( 4) 15:31( 62)( 4) 16:41( 60)( 4) 17:11
5 Слезко Ирина CибГМУ III 130 1996 00:19:12,0 +05:28,5 5 1:41( 32)( 5) 0:54( 34)( 4) 0:44( 35)( 5) 0:41( 36)( 5) 0:43( 37)( 4) 0:50( 42)( 5) 1:12( 43)( 4) 1:34( 44)( 6) 1:24( 45)( 5) 0:56( 46)( 5) 1:02( 47)( 5) 2:48( 38)( 6) 1:46( 51)( 5) 0:46( 62)( 5) 1:42( 60)( 6) 0:29
1:41( 32)( 5) 2:35( 34)( 6) 3:19( 35)( 5) 4:00( 36)( 5) 4:43( 37)( 5) 5:33( 42)( 5) 6:45( 43)( 4) 8:19( 44)( 5) 9:43( 45)( 5) 10:39( 46)( 5) 11:41( 47)( 5) 14:29( 38)( 5) 16:15( 51)( 5) 17:01( 62)( 5) 18:43( 60)( 5) 19:12
6 Павлова Наталья ДДЮ 'КЕДР' 133 1995 00:21:24,0 +07:40,5 6 1:06( 32)( 2) 1:04( 34)( 6) 1:09( 35)( 6) 0:51( 36)( 6) 0:53( 37)( 6) 1:15( 42)( 6) 2:45( 43)( 6) 0:39( 44)( 5) 1:33( 45)( 6) 1:09( 46)( 6) 1:08( 47)( 6) 2:41( 38)( 5) 2:05( 51)( 6) 0:54( 62)( 6) 1:39( 60)( 5) 0:33
1:06( 32)( 2) 2:10( 34)( 4) 3:19( 35)( 5) 4:10( 36)( 6) 5:03( 37)( 6) 6:18( 42)( 6) 9:03( 43)( 6) 9:42( 44)( 6) 11:15( 45)( 6) 12:24( 46)( 6) 13:32( 47)( 6) 16:13( 38)( 6) 18:18( 51)( 6) 19:12( 62)( 6) 20:51( 60)( 6) 21:24
Ж-Э, 15 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим 1( 32) 2( 34) 3( 35) 4( 36) 5( 37) 6( 42) 7( 43) 8( 44) 9( 45) 10( 46) 11( 47) 12( 38) 13( 51) 14( 62) 15( 60)
1 Гордеева Анастасия Томск, лично МС 149 1988 00:11:36,3 +00:00,0 1 0:42( 32)( 6) 0:37( 34)( 6) 0:34( 35)( 3) 0:32( 36)( 1) 0:32( 37)( 1) 0:37( 42)( 6) 0:51( 43)( 1) 0:24( 44)( 5) 0:55( 45)( 1) 0:39( 46)( 1) 0:38( 47)( 3) 1:34( 38)( 4) 1:04( 51)( 5) 0:33( 62)( 3) 0:55( 60)( 2) 0:29
0:42( 32)( 6) 1:19( 34)( 6) 1:53( 35)( 5) 2:25( 36)( 4) 2:57( 37)( 3) 3:34( 42)( 3) 4:25( 43)( 3) 4:49( 44)( 3) 5:44( 45)( 1) 6:23( 46)( 1) 7:01( 47)( 1) 8:35( 38)( 1) 9:39( 51)( 2) 10:12( 62)( 2) 11:07( 60)( 1) 11:36
2 Батальцева Наталья ТГУ КМС 152 1993 00:11:38,1 +00:01,7 2 0:39( 32)( 4) 0:35( 34)( 3) 0:34( 35)( 3) 0:33( 36)( 3) 0:32( 37)( 1) 0:33( 42)( 1) 0:54( 43)( 3) 0:26( 44)( 11) 0:58( 45)( 2) 0:42( 46)( 3) 0:37( 47)( 1) 1:33( 38)( 2) 0:56( 51)( 1) 0:36( 62)( 9) 1:01( 60)( 5) 0:29
0:39( 32)( 4) 1:14( 34)( 3) 1:48( 35)( 2) 2:21( 36)( 2) 2:53( 37)( 2) 3:26( 42)( 1) 4:20( 43)( 1) 4:46( 44)( 1) 5:44( 45)( 1) 6:26( 46)( 2) 7:03( 47)( 2) 8:36( 38)( 2) 9:32( 51)( 1) 10:08( 62)( 1) 11:09( 60)( 2) 11:38
3 Мордовина Татьяна CибГМУ КМС 148 1990 00:11:48,1 +00:11,8 3 0:52( 32)( 13) 0:32( 34)( 1) 0:32( 35)( 1) 0:32( 36)( 1) 0:34( 37)( 5) 0:36( 42)( 3) 0:54( 43)( 3) 0:23( 44)( 3) 0:58( 45)( 2) 0:44( 46)( 10) 0:40( 47)( 4) 1:31( 38)( 1) 1:01( 51)( 2) 0:31( 62)( 1) 1:00( 60)( 3) 0:28
0:52( 32)( 13) 1:24( 34)( 10) 1:56( 35)( 7) 2:28( 36)( 6) 3:02( 37)( 7) 3:38( 42)( 7) 4:32( 43)( 6) 4:55( 44)( 5) 5:53( 45)( 5) 6:37( 46)( 5) 7:17( 47)( 4) 8:48( 38)( 3) 9:49( 51)( 3) 10:20( 62)( 3) 11:20( 60)( 3) 11:48
4 Поздышева Надежда Томск, лично МС 146 1980 00:11:56,1 +00:19,8 4 0:42( 32)( 6) 0:36( 34)( 4) 0:36( 35)( 8) 0:35( 36)( 5) 0:32( 37)( 1) 0:36( 42)( 3) 0:51( 43)( 1) 0:21( 44)( 1) 1:03( 45)( 7) 0:43( 46)( 6) 0:43( 47)( 7) 1:33( 38)( 2) 1:01( 51)( 2) 0:35( 62)( 7) 1:00( 60)( 3) 0:29
0:42( 32)( 6) 1:18( 34)( 5) 1:54( 35)( 6) 2:29( 36)( 7) 3:01( 37)( 5) 3:37( 42)( 6) 4:28( 43)( 4) 4:49( 44)( 3) 5:52( 45)( 4) 6:35( 46)( 4) 7:18( 47)( 5) 8:51( 38)( 5) 9:52( 51)( 4) 10:27( 62)( 4) 11:27( 60)( 4) 11:56
5 Зенкова Полина ТГУ КМС 158 1990 00:12:07,8 +00:31,5 5 0:37( 32)( 2) 0:36( 34)( 4) 0:36( 35)( 8) 0:37( 36)( 12) 0:35( 37)( 7) 0:35( 42)( 2) 0:58( 43)( 8) 0:23( 44)( 3) 1:01( 45)( 4) 0:41( 46)( 2) 0:42( 47)( 6) 1:38( 38)( 5) 1:03( 51)( 4) 0:34( 62)( 5) 1:01( 60)( 5) 0:30
0:37( 32)( 2) 1:13( 34)( 2) 1:49( 35)( 4) 2:26( 36)( 5) 3:01( 37)( 5) 3:36( 42)( 5) 4:34( 43)( 7) 4:57( 44)( 6) 5:58( 45)( 6) 6:39( 46)( 6) 7:21( 47)( 6) 8:59( 38)( 6) 10:02( 51)( 6) 10:36( 62)( 5) 11:37( 60)( 5) 12:07
6 Лукьянова Евгения Томск, лично МС 165 1982 00:12:30,6 +00:54,2 6 0:38( 32)( 3) 0:34( 34)( 2) 0:33( 35)( 2) 0:34( 36)( 4) 0:32( 37)( 1) 0:37( 42)( 6) 0:54( 43)( 3) 0:25( 44)( 8) 1:04( 45)( 8) 0:42( 46)( 3) 0:37( 47)( 1) 1:39( 38)( 6) 1:10( 51)( 6) 1:07( 62)( 19) 0:54( 60)( 1) 0:30
0:38( 32)( 3) 1:12( 34)( 1) 1:45( 35)( 1) 2:19( 36)( 1) 2:51( 37)( 1) 3:28( 42)( 2) 4:22( 43)( 2) 4:47( 44)( 2) 5:51( 45)( 3) 6:33( 46)( 3) 7:10( 47)( 3) 8:49( 38)( 4) 9:59( 51)( 5) 11:06( 62)( 7) 12:00( 60)( 6) 12:30
7 Зарецкая Анастасия ТУСУР КМС 167 1994 00:12:31,0 +00:54,7 7 0:35( 32)( 1) 0:39( 34)( 10) 0:34( 35)( 3) 0:35( 36)( 5) 0:35( 37)( 7) 0:37( 42)( 6) 0:55( 43)( 6) 0:28( 44)( 16) 1:02( 45)( 6) 0:43( 46)( 6) 0:48( 47)( 13) 1:39( 38)( 6) 1:13( 51)( 9) 0:34( 62)( 5) 1:04( 60)( 8) 0:30
0:35( 32)( 1) 1:14( 34)( 3) 1:48( 35)( 2) 2:23( 36)( 3) 2:58( 37)( 4) 3:35( 42)( 4) 4:30( 43)( 5) 4:58( 44)( 7) 6:00( 45)( 7) 6:43( 46)( 7) 7:31( 47)( 7) 9:10( 38)( 7) 10:23( 51)( 7) 10:57( 62)( 6) 12:01( 60)( 7) 12:31
8 Дохтурова Елена ТУСУР КМС 153 1989 00:12:41,0 +01:04,7 8 0:45( 32)( 10) 0:37( 34)( 6) 0:35( 35)( 6) 0:35( 36)( 5) 0:37( 37)( 13) 0:38( 42)( 9) 0:55( 43)( 6) 0:26( 44)( 11) 1:05( 45)( 9) 0:42( 46)( 3) 0:46( 47)( 11) 1:44( 38)( 9) 1:14( 51)( 11) 0:31( 62)( 1) 1:02( 60)( 7) 0:29
0:45( 32)( 10) 1:22( 34)( 8) 1:57( 35)( 9) 2:32( 36)( 8) 3:09( 37)( 9) 3:47( 42)( 8) 4:42( 43)( 8) 5:08( 44)( 8) 6:13( 45)( 8) 6:55( 46)( 8) 7:41( 47)( 8) 9:25( 38)( 8) 10:39( 51)( 9) 11:10( 62)( 8) 12:12( 60)( 8) 12:41
9 Зенкова Дарья ТУСУР КМС 157 1991 00:12:47,2 +01:10,9 9 0:45( 32)( 10) 0:38( 34)( 8) 0:36( 35)( 8) 0:36( 36)( 9) 0:35( 37)( 7) 0:42( 42)( 11) 0:59( 43)( 9) 0:25( 44)( 8) 1:01( 45)( 4) 0:43( 46)( 6) 0:41( 47)( 5) 1:45( 38)( 10) 1:11( 51)( 8) 0:35( 62)( 7) 1:04( 60)( 8) 0:31
0:45( 32)( 10) 1:23( 34)( 9) 1:59( 35)( 10) 2:35( 36)( 10) 3:10( 37)( 10) 3:52( 42)( 10) 4:51( 43)( 10) 5:16( 44)( 10) 6:17( 45)( 9) 7:00( 46)( 9) 7:41( 47)( 8) 9:26( 38)( 9) 10:37( 51)( 8) 11:12( 62)( 9) 12:16( 60)( 9) 12:47
10 Урбановская Ольга Томск, лично МС 156 1969 00:13:05,9 +01:29,5 10 0:40( 32)( 5) 0:41( 34)( 12) 0:35( 35)( 6) 0:36( 36)( 9) 0:36( 37)( 11) 0:43( 42)( 13) 0:59( 43)( 9) 0:22( 44)( 2) 1:05( 45)( 9) 0:44( 46)( 10) 0:45( 47)( 10) 1:48( 38)( 12) 1:10( 51)( 6) 0:44( 62)( 16) 1:07( 60)( 10) 0:30
0:40( 32)( 5) 1:21( 34)( 7) 1:56( 35)( 7) 2:32( 36)( 8) 3:08( 37)( 8) 3:51( 42)( 9) 4:50( 43)( 9) 5:12( 44)( 9) 6:17( 45)( 9) 7:01( 46)( 10) 7:46( 47)( 10) 9:34( 38)( 10) 10:44( 51)( 10) 11:28( 62)( 10) 12:35( 60)( 10) 13:05
11 Ливанова Алеся ТГУ КМС 150 1993 00:13:30,6 +01:54,3 11 0:43( 32)( 8) 0:45( 34)( 15) 0:40( 35)( 16) 0:38( 36)( 14) 0:34( 37)( 5) 0:39( 42)( 10) 1:03( 43)( 11) 0:24( 44)( 5) 1:14( 45)( 16) 0:47( 46)( 15) 0:46( 47)( 11) 1:47( 38)( 11) 1:14( 51)( 11) 0:33( 62)( 3) 1:13( 60)( 14) 0:30
0:43( 32)( 8) 1:28( 34)( 11) 2:08( 35)( 12) 2:46( 36)( 12) 3:20( 37)( 11) 3:59( 42)( 11) 5:02( 43)( 11) 5:26( 44)( 11) 6:40( 45)( 11) 7:27( 46)( 11) 8:13( 47)( 11) 10:00( 38)( 11) 11:14( 51)( 11) 11:47( 62)( 11) 13:00( 60)( 11) 13:30
12 Алипова Ксения ТГУ КМС 143 1994 00:13:54,5 +02:18,2 12 0:44( 32)( 9) 0:45( 34)( 15) 0:36( 35)( 8) 0:37( 36)( 12) 0:38( 37)( 16) 0:53( 42)( 19) 1:06( 43)( 15) 0:26( 44)( 11) 1:10( 45)( 13) 0:46( 46)( 13) 0:44( 47)( 9) 1:51( 38)( 13) 1:20( 51)( 13) 0:39( 62)( 11) 1:09( 60)( 13) 0:30
0:44( 32)( 9) 1:29( 34)( 12) 2:05( 35)( 11) 2:42( 36)( 11) 3:20( 37)( 11) 4:13( 42)( 12) 5:19( 43)( 13) 5:45( 44)( 13) 6:55( 45)( 13) 7:41( 46)( 13) 8:25( 47)( 12) 10:16( 38)( 13) 11:36( 51)( 12) 12:15( 62)( 12) 13:24( 60)( 12) 13:54
13 Доброва Лидия ТПУ I 163 1985 00:13:59,3 +02:23,0 13 1:13( 32)( 16) 0:44( 34)( 14) 0:39( 35)( 13) 0:38( 36)( 14) 0:36( 37)( 11) 0:36( 42)( 3) 1:04( 43)( 13) 0:25( 44)( 8) 1:05( 45)( 9) 0:44( 46)( 10) 0:43( 47)( 7) 1:42( 38)( 8) 1:33( 51)( 18) 0:38( 62)( 10) 1:08( 60)( 11) 0:31
1:13( 32)( 16) 1:57( 34)( 16) 2:36( 35)( 16) 3:14( 36)( 16) 3:50( 37)( 16) 4:26( 42)( 15) 5:30( 43)( 15) 5:55( 44)( 14) 7:00( 45)( 14) 7:44( 46)( 14) 8:27( 47)( 13) 10:09( 38)( 12) 11:42( 51)( 13) 12:20( 62)( 13) 13:28( 60)( 13) 13:59
14 Юринова Юлия ТПУ I 162 1991 00:14:11,4 +02:35,1 14 1:03( 32)( 15) 0:39( 34)( 10) 0:36( 35)( 8) 0:36( 36)( 9) 0:37( 37)( 13) 0:44( 42)( 15) 1:03( 43)( 11) 0:24( 44)( 5) 1:11( 45)( 14) 0:46( 46)( 13) 0:48( 47)( 13) 2:02( 38)( 16) 1:20( 51)( 13) 0:43( 62)( 15) 1:08( 60)( 11) 0:31
1:03( 32)( 15) 1:42( 34)( 14) 2:18( 35)( 14) 2:54( 36)( 14) 3:31( 37)( 13) 4:15( 42)( 13) 5:18( 43)( 12) 5:42( 44)( 12) 6:53( 45)( 12) 7:39( 46)( 12) 8:27( 47)( 13) 10:29( 38)( 14) 11:49( 51)( 14) 12:32( 62)( 14) 13:40( 60)( 14) 14:11
15 Анисимова Анна Томск, лично КМС 155 1988 00:14:31,5 +02:55,2 15 1:02( 32)( 14) 0:46( 34)( 18) 0:39( 35)( 13) 0:38( 36)( 14) 0:37( 37)( 13) 0:46( 42)( 16) 1:06( 43)( 15) 0:26( 44)( 11) 1:09( 45)( 12) 0:50( 46)( 16) 0:48( 47)( 13) 2:00( 38)( 15) 1:13( 51)( 9) 0:40( 62)( 12) 1:19( 60)( 16) 0:32
1:02( 32)( 14) 1:48( 34)( 15) 2:27( 35)( 15) 3:05( 36)( 15) 3:42( 37)( 15) 4:28( 42)( 16) 5:34( 43)( 16) 6:00( 44)( 16) 7:09( 45)( 15) 7:59( 46)( 15) 8:47( 47)( 15) 10:47( 38)( 15) 12:00( 51)( 15) 12:40( 62)( 15) 13:59( 60)( 15) 14:31
16 Никонова Ольга ТПУ КМС 142 1994 00:14:50,3 +03:14,0 16 0:48( 32)( 12) 0:45( 34)( 15) 0:41( 35)( 17) 0:39( 36)( 17) 0:40( 37)( 18) 0:43( 42)( 13) 1:06( 43)( 15) 0:37( 44)( 18) 1:13( 45)( 15) 0:52( 46)( 17) 0:52( 47)( 17) 1:56( 38)( 14) 1:26( 51)( 15) 0:42( 62)( 14) 1:18( 60)( 15) 0:32
0:48( 32)( 12) 1:33( 34)( 13) 2:14( 35)( 13) 2:53( 36)( 13) 3:33( 37)( 14) 4:16( 42)( 14) 5:22( 43)( 14) 5:59( 44)( 15) 7:12( 45)( 16) 8:04( 46)( 16) 8:56( 47)( 16) 10:52( 38)( 16) 12:18( 51)( 16) 13:00( 62)( 16) 14:18( 60)( 16) 14:50
17 Каширина Ирина CибГМУ I 160 1963 00:17:07,6 +05:31,3 17 1:14( 32)( 17) 0:56( 34)( 20) 1:09( 35)( 20) 0:45( 36)( 19) 0:42( 37)( 19) 0:50( 42)( 17) 1:18( 43)( 19) 0:30( 44)( 17) 1:18( 45)( 18) 0:56( 46)( 18) 1:01( 47)( 18) 2:09( 38)( 18) 1:26( 51)( 15) 0:44( 62)( 16) 1:35( 60)( 19) 0:34
1:14( 32)( 17) 2:10( 34)( 18) 3:19( 35)( 19) 4:04( 36)( 19) 4:46( 37)( 19) 5:36( 42)( 18) 6:54( 43)( 17) 7:24( 44)( 17) 8:42( 45)( 17) 9:38( 46)( 17) 10:39( 47)( 17) 12:48( 38)( 17) 14:14( 51)( 17) 14:58( 62)( 17) 16:33( 60)( 17) 17:07
18 Агеева Софья ТПУ IIIю 134 1992 00:18:03,2 +06:26,9 18 4:16( 32)( 20) 0:38( 34)( 8) 0:43( 35)( 18) 0:35( 36)( 5) 0:35( 37)( 7) 0:42( 42)( 11) 1:05( 43)( 14) 0:27( 44)( 15) 1:15( 45)( 17) 0:43( 46)( 6) 0:50( 47)( 16) 2:06( 38)( 17) 1:29( 51)( 17) 0:41( 62)( 13) 1:24( 60)( 17) 0:34
4:16( 32)( 20) 4:54( 34)( 20) 5:37( 35)( 20) 6:12( 36)( 20) 6:47( 37)( 20) 7:29( 42)( 19) 8:34( 43)( 19) 9:01( 44)( 19) 10:16( 45)( 19) 10:59( 46)( 19) 11:49( 47)( 19) 13:55( 38)( 18) 15:24( 51)( 18) 16:05( 62)( 18) 17:29( 60)( 18) 18:03
19 Майкова Ольга ТУСУР III 154 1977 00:19:15,2 +07:38,9 19 1:38( 32)( 19) 0:51( 34)( 19) 0:43( 35)( 18) 0:45( 36)( 19) 0:44( 37)( 20) 0:52( 42)( 18) 1:21( 43)( 20) 0:37( 44)( 18) 1:27( 45)( 19) 1:06( 46)( 19) 1:43( 47)( 19) 2:49( 38)( 19) 1:35( 51)( 19) 0:57( 62)( 18) 1:32( 60)( 18) 0:35
1:38( 32)( 19) 2:29( 34)( 19) 3:12( 35)( 18) 3:57( 36)( 18) 4:41( 37)( 18) 5:33( 42)( 17) 6:54( 43)( 17) 7:31( 44)( 18) 8:58( 45)( 18) 10:04( 46)( 18) 11:47( 47)( 18) 14:36( 38)( 19) 16:11( 51)( 19) 17:08( 62)( 19) 18:40( 60)( 19) 19:15
20 Манькова Катерина Томск, лично 164 1987 п.п.2.10.6 1:17( 32)( 18) 0:41( 34)( 12) 0:39( 35)( 13) 0:43( 36)( 18) 0:39( 37)( 17) 4:59( 42)( 20) 1:10( 43)( 18) 16:26
1:17( 32)( 18) 1:58( 34)( 17) 2:37( 35)( 17) 3:20( 36)( 17) 3:59( 37)( 17) 8:58( 42)( 20) 10:08( 43)( 20) 26:34
М-12, 9 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим 1( 34) 2( 53) 3( 46) 4( 45) 5( 44) 6( 54) 7( 38) 8( 39) 9( 60)
1 Морозов Владислав ДЮСШ ТВС - Пеленг 72 2005 00:11:05,0 +00:00,0 1 1:01( 34)( 2) 1:16( 53)( 2) 0:30( 46)( 1) 0:48( 45)( 1) 1:04( 44)( 1) 1:19( 54)( 1) 1:59( 38)( 2) 1:10( 39)( 3) 1:28( 60)( 1) 0:30
1:01( 34)( 2) 2:17( 53)( 2) 2:47( 46)( 1) 3:35( 45)( 1) 4:39( 44)( 1) 5:58( 54)( 1) 7:57( 38)( 1) 9:07( 39)( 1) 10:35( 60)( 1) 11:05
2 Левашов Илья ДДЮ 'КЕДР' 36 2003 00:11:14,0 +00:09,0 2 1:00( 34)( 1) 1:13( 53)( 1) 0:38( 46)( 2) 1:02( 45)( 3) 1:09( 44)( 2) 1:24( 54)( 2) 1:39( 38)( 1) 1:09( 39)( 2) 1:30( 60)( 2) 0:30
1:00( 34)( 1) 2:13( 53)( 1) 2:51( 46)( 2) 3:53( 45)( 2) 5:02( 44)( 2) 6:26( 54)( 2) 8:05( 38)( 2) 9:14( 39)( 2) 10:44( 60)( 2) 11:14
3 Зарубин Леонид СДЮСШОР№16 50 2005 00:13:44,4 +02:39,4 3 1:13( 34)( 4) 1:26( 53)( 4) 0:41( 46)( 4) 1:12( 45)( 10) 1:15( 44)( 3) 2:23( 54)( 15) 2:04( 38)( 3) 1:14( 39)( 6) 1:43( 60)( 5) 0:33
1:13( 34)( 4) 2:39( 53)( 3) 3:20( 46)( 3) 4:32( 45)( 3) 5:47( 44)( 3) 8:10( 54)( 5) 10:14( 38)( 3) 11:28( 39)( 3) 13:11( 60)( 3) 13:44
4 Новиков Андрей ДЮСШ-16_Миннуллин 77 2007 00:14:02,2 +02:57,2 4 1:32( 34)( 9) 1:25( 53)( 3) 0:45( 46)( 10) 1:18( 45)( 16) 1:23( 44)( 4) 1:41( 54)( 6) 2:19( 38)( 7) 1:14( 39)( 6) 1:54( 60)( 7) 0:31
1:32( 34)( 9) 2:57( 53)( 5) 3:42( 46)( 5) 5:00( 45)( 6) 6:23( 44)( 6) 8:04( 54)( 4) 10:23( 38)( 5) 11:37( 39)( 4) 13:31( 60)( 4) 14:02
5 Мауль Егор ДЮСШ ТВС - Пеленг 54 2003 00:14:27,0 +03:22,0 5 1:25( 34)( 6) 1:34( 53)( 9) 0:50( 46)( 13) 1:17( 45)( 15) 1:33( 44)( 11) 1:37( 54)( 3) 2:26( 38)( 10) 1:12( 39)( 5) 2:00( 60)( 11) 0:33
1:25( 34)( 6) 2:59( 53)( 6) 3:49( 46)( 6) 5:06( 45)( 7) 6:39( 44)( 8) 8:16( 54)( 7) 10:42( 38)( 6) 11:54( 39)( 5) 13:54( 60)( 5) 14:27
6 Перепилицин Кирилл СДЮСШОР№16 34 2004 00:14:37,4 +03:32,4 6 1:47( 34)( 12) 1:31( 53)( 7) 0:43( 46)( 8) 1:09( 45)( 7) 1:28( 44)( 8) 1:54( 54)( 10) 2:14( 38)( 6) 1:21( 39)( 10) 1:57( 60)( 8) 0:33
1:47( 34)( 12) 3:18( 53)( 8) 4:01( 46)( 8) 5:10( 45)( 8) 6:38( 44)( 7) 8:32( 54)( 8) 10:46( 38)( 7) 12:07( 39)( 6) 14:04( 60)( 6) 14:37
7 Белозеров Лука ДДЮ 'КЕДР' 70 2004 00:15:08,0 +04:03,0 7 1:31( 34)( 7) 1:39( 53)( 10) 0:41( 46)( 4) 1:02( 45)( 3) 1:28( 44)( 8) 1:52( 54)( 8) 2:04( 38)( 3) 2:19( 39)( 14) 1:58( 60)( 9) 0:34
1:31( 34)( 7) 3:10( 53)( 7) 3:51( 46)( 7) 4:53( 45)( 5) 6:21( 44)( 5) 8:13( 54)( 6) 10:17( 38)( 4) 12:36( 39)( 7) 14:34( 60)( 7) 15:08
8 Верховец Радомир ДДЮ 'КЕДР' 51 2005 00:16:24,0 +05:19,0 8 1:58( 34)( 13) 1:46( 53)( 12) 0:42( 46)( 6) 1:13( 45)( 12) 1:24( 44)( 6) 1:49( 54)( 7) 2:05( 38)( 5) 2:14( 39)( 13) 2:40( 60)( 17) 0:33
1:58( 34)( 13) 3:44( 53)( 12) 4:26( 46)( 12) 5:39( 45)( 11) 7:03( 44)( 9) 8:52( 54)( 10) 10:57( 38)( 8) 13:11( 39)( 8) 15:51( 60)( 8) 16:24
9 Репин Артем ДЮСШ ТВС - Пеленг 64 2003 00:17:28,0 +06:23,0 9 1:33( 34)( 10) 1:46( 53)( 12) 0:52( 46)( 14) 1:20( 45)( 17) 1:45( 44)( 14) 1:52( 54)( 8) 4:17( 38)( 15) 1:11( 39)( 4) 2:15( 60)( 13) 0:37
1:33( 34)( 10) 3:19( 53)( 9) 4:11( 46)( 9) 5:31( 45)( 10) 7:16( 44)( 11) 9:08( 54)( 11) 13:25( 38)( 10) 14:36( 39)( 10) 16:51( 60)( 9) 17:28
10 Гааг Михаил ДЮСШ ТВС - Пеленг 74 2003 00:17:34,0 +06:29,0 10 1:31( 34)( 7) 1:50( 53)( 14) 0:55( 46)( 16) 1:07( 45)( 6) 1:42( 44)( 13) 1:40( 54)( 4) 4:53( 38)( 17) 1:19( 39)( 9) 2:06( 60)( 12) 0:31
1:31( 34)( 7) 3:21( 53)( 11) 4:16( 46)( 10) 5:23( 45)( 9) 7:05( 44)( 10) 8:45( 54)( 9) 13:38( 38)( 11) 14:57( 39)( 11) 17:03( 60)( 10) 17:34
11 Буколов Прохор ДЮСШ ТВС - Пеленг 69 2006 00:18:05,0 +07:00,0 11 4:37( 34)( 25) 2:29( 53)( 20) 0:40( 46)( 3) 1:13( 45)( 12) 1:26( 44)( 7) 1:40( 54)( 4) 2:19( 38)( 7) 1:15( 39)( 8) 1:53( 60)( 6) 0:33
4:37( 34)( 25) 7:06( 53)( 22) 7:46( 46)( 21) 8:59( 45)( 20) 10:25( 44)( 19) 12:05( 54)( 17) 14:24( 38)( 12) 15:39( 39)( 12) 17:32( 60)( 11) 18:05
12 Шипенок Андрей ДДЮ 'КЕДР' 115 2003 00:18:11,0 +07:06,0 12 2:55( 34)( 18) 15:16
2:55( 34)( 18) 18:11
13 Белозеров Северьян ДДЮ 'КЕДР' 78 2004 00:18:22,0 +07:17,0 13 1:21( 34)( 5) 1:31( 53)( 7) 0:42( 46)( 6) 0:59( 45)( 2) 1:23( 44)( 4) 1:54( 54)( 10) 5:15( 38)( 19) 1:05( 39)( 1) 3:40( 60)( 20) 0:32
1:21( 34)( 5) 2:52( 53)( 4) 3:34( 46)( 4) 4:33( 45)( 4) 5:56( 44)( 4) 7:50( 54)( 3) 13:05( 38)( 9) 14:10( 39)( 9) 17:50( 60)( 12) 18:22
14 Евсюков Георгий ДДЮ 'КЕДР' 112 2005 00:20:04,0 +08:59,0 14 4:01( 34)( 23) 16:03
4:01( 34)( 23) 20:04
15 Смоляк Максим ДЮСШ ТВС - Пеленг 59 2004 00:20:10,0 +09:05,0 15 2:19( 34)( 14) 1:29( 53)( 5) 0:43( 46)( 8) 1:10( 45)( 9) 4:27( 44)( 23) 2:30( 54)( 16) 2:19( 38)( 7) 3:01( 39)( 18) 1:39( 60)( 4) 0:33
2:19( 34)( 14) 3:48( 53)( 13) 4:31( 46)( 13) 5:41( 45)( 12) 10:08( 44)( 18) 12:38( 54)( 18) 14:57( 38)( 14) 17:58( 39)( 15) 19:37( 60)( 13) 20:10
16 Якушевич Никита ДДЮ 'КЕДР' 58 2005 00:20:32,0 +09:27,0 16 2:47( 34)( 15) 1:29( 53)( 5) 0:49( 46)( 12) 1:12( 45)( 10) 2:31( 44)( 21) 2:01( 54)( 12) 4:40( 38)( 16) 2:55( 39)( 17) 1:34( 60)( 3) 0:34
2:47( 34)( 15) 4:16( 53)( 15) 5:05( 46)( 15) 6:17( 45)( 14) 8:48( 44)( 14) 10:49( 54)( 12) 15:29( 38)( 15) 18:24( 39)( 16) 19:58( 60)( 14) 20:32
17 Мандрик Илья Эврика-развитие 37 2006 00:20:52,2 +09:47,2 17 3:52( 34)( 22) 2:01( 53)( 16) 0:56( 46)( 17) 1:55( 45)( 22) 2:07( 44)( 19) 2:31( 54)( 18) 2:48( 38)( 11) 1:36( 39)( 11) 2:30( 60)( 14) 0:36
3:52( 34)( 22) 5:53( 53)( 19) 6:49( 46)( 19) 8:44( 45)( 19) 10:51( 44)( 20) 13:22( 54)( 19) 16:10( 38)( 16) 17:46( 39)( 14) 20:16( 60)( 15) 20:52
18 Макаров Александр ДЮСШ-16_Миннуллин 62 2004 00:21:33,3 +10:28,3 18 1:38( 34)( 11) 2:10( 53)( 17) 1:04( 46)( 21) 1:28( 45)( 19) 1:46( 44)( 15) 3:04( 54)( 20) 3:20( 38)( 13) 3:03( 39)( 19) 3:26( 60)( 19) 0:34
1:38( 34)( 11) 3:48( 53)( 13) 4:52( 46)( 14) 6:20( 45)( 15) 8:06( 44)( 13) 11:10( 54)( 13) 14:30( 38)( 13) 17:33( 39)( 13) 20:59( 60)( 16) 21:33
19 Майков Саша ТУСУР 57 2004 00:22:19,1 +11:14,1 19 2:58( 34)( 19) 1:55( 53)( 15) 0:47( 46)( 11) 1:09( 45)( 7) 2:32( 44)( 22) 2:02( 54)( 13) 5:00( 38)( 18) 2:41( 39)( 15) 2:35( 60)( 15) 0:40
2:58( 34)( 19) 4:53( 53)( 17) 5:40( 46)( 17) 6:49( 45)( 16) 9:21( 44)( 16) 11:23( 54)( 14) 16:23( 38)( 17) 19:04( 39)( 17) 21:39( 60)( 17) 22:19
20 Мауль Даниил ДЮСШ ТВС - Пеленг 35 2006 00:24:51,0 +13:46,0 20 3:49( 34)( 21) 3:05( 53)( 22) 1:00( 46)( 19) 2:02( 45)( 23) 2:00( 44)( 18) 3:19( 54)( 21) 3:16( 38)( 12) 2:51( 39)( 16) 2:52( 60)( 18) 0:37
3:49( 34)( 21) 6:54( 53)( 21) 7:54( 46)( 22) 9:56( 45)( 22) 11:56( 44)( 22) 15:15( 54)( 20) 18:31( 38)( 18) 21:22( 39)( 18) 24:14( 60)( 18) 24:51
21 Шапкин Андрей Эврика-развитие 55 2003 00:26:04,8 +14:59,8 21 4:22( 34)( 24) 6:04( 53)( 23) 1:00( 46)( 19) 1:04( 45)( 5) 1:28( 44)( 8) 2:14( 54)( 14) 3:34( 38)( 14) 3:05( 39)( 20) 2:36( 60)( 16) 0:37
4:22( 34)( 24) 10:26( 53)( 23) 11:26( 46)( 23) 12:30( 45)( 23) 13:58( 44)( 23) 16:12( 54)( 21) 19:46( 38)( 19) 22:51( 39)( 19) 25:27( 60)( 19) 26:04
22 Хлопцов Сергей ДДЮ 'КЕДР' 38 2005 00:30:52,0 +19:47,0 22 2:49( 34)( 16) 1:41( 53)( 11) 1:04( 46)( 21) 1:31( 45)( 20) 2:22( 44)( 20) 2:30( 54)( 16) 14:13( 38)( 20) 2:11( 39)( 12) 1:59( 60)( 10) 0:32
2:49( 34)( 16) 4:30( 53)( 16) 5:34( 46)( 16) 7:05( 45)( 17) 9:27( 44)( 17) 11:57( 54)( 16) 26:10( 38)( 20) 28:21( 39)( 20) 30:20( 60)( 20) 30:52
23 Купчинский Влад Эврика-развитие 48 2003 п.п.2.10.6 52:14
52:14
24 Кузьмин Михаил ДЮСШ-16_Миннуллин 63 2004 п.п.2.10.6 1:09( 34)( 3) 2:11( 53)( 18) 0:59( 46)( 18) 1:23( 45)( 18) 1:38( 44)( 12) 9:56
1:09( 34)( 3) 3:20( 53)( 10) 4:19( 46)( 11) 5:42( 45)( 13) 7:20( 44)( 12) 17:16
25 Трофимов Данил ДЮСШ ТВС - Пеленг 66 2006 п.п.2.10.6 3:29( 34)( 20) 3:00( 53)( 21) 0:53( 46)( 15) 1:47( 45)( 21) 1:49( 44)( 17) 11:59( 54)( 22) 14:29( 38)( 21) 6:35
3:29( 34)( 20) 6:29( 53)( 20) 7:22( 46)( 20) 9:09( 45)( 21) 10:58( 44)( 21) 22:57( 54)( 22) 37:26( 38)( 21) 44:01
26 Фролов Иван ДДЮ 'КЕДР' 67 2004 п.п.2.10.6 20:01
20:01
27 Шошин Роман ДДЮ 'КЕДР' 73 2003 п.п.2.10.6 32:17
32:17
28 Мелентьев Тимофей ДДЮ 'КЕДР' 75 2005 п.п.2.10.6 2:53( 34)( 17) 2:13( 53)( 19) 1:10( 46)( 23) 1:14( 45)( 14) 1:48( 44)( 16) 2:38( 54)( 19) 19:10
2:53( 34)( 17) 5:06( 53)( 18) 6:16( 46)( 18) 7:30( 45)( 18) 9:18( 44)( 15) 11:56( 54)( 15) 31:06
М-14, 9 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим 1( 34) 2( 53) 3( 46) 4( 45) 5( 44) 6( 54) 7( 38) 8( 39) 9( 60)
1 Савин Денис ДДЮ 'КЕДР' 89 2001 00:10:00,0 +00:00,0 1 1:01( 34)( 3) 1:10( 53)( 1) 0:31( 46)( 1) 0:52( 45)( 1) 1:05( 44)( 2) 1:15( 54)( 1) 1:34( 38)( 1) 0:50( 39)( 1) 1:14( 60)( 2) 0:28
1:01( 34)( 3) 2:11( 53)( 2) 2:42( 46)( 1) 3:34( 45)( 1) 4:39( 44)( 2) 5:54( 54)( 1) 7:28( 38)( 1) 8:18( 39)( 1) 9:32( 60)( 1) 10:00
2 Теущаков Иоанн ДЮСШ ТВС - Пеленг 86 2001 00:11:41,0 +01:41,0 2 0:55( 34)( 1) 1:14( 53)( 3) 0:35( 46)( 3) 1:00( 45)( 5) 0:53( 44)( 1) 1:33( 54)( 3) 2:30( 38)( 8) 1:20( 39)( 6) 1:10( 60)( 1) 0:31
0:55( 34)( 1) 2:09( 53)( 1) 2:44( 46)( 3) 3:44( 45)( 2) 4:37( 44)( 1) 6:10( 54)( 2) 8:40( 38)( 3) 10:00( 39)( 2) 11:10( 60)( 2) 11:41
3 Брызгалин Денис ДЮСШ ТВС - Пеленг 82 2002 00:12:18,0 +02:18,0 3 0:58( 34)( 2) 1:13( 53)( 2) 0:32( 46)( 2) 1:01( 45)( 6) 1:08( 44)( 3) 1:33( 54)( 3) 1:52( 38)( 2) 1:55( 39)( 7) 1:34( 60)( 6) 0:32
0:58( 34)( 2) 2:11( 53)( 2) 2:43( 46)( 2) 3:44( 45)( 2) 4:52( 44)( 3) 6:25( 54)( 3) 8:17( 38)( 2) 10:12( 39)( 3) 11:46( 60)( 3) 12:18
4 Апсалямов Рустам ДЮСШ ТВС - Пеленг 85 2001 00:12:26,0 +02:26,0 4 1:12( 34)( 6) 1:28( 53)( 10) 0:40( 46)( 8) 0:59( 45)( 3) 1:25( 44)( 8) 1:39( 54)( 6) 1:59( 38)( 3) 1:07( 39)( 4) 1:26( 60)( 4) 0:31
1:12( 34)( 6) 2:40( 53)( 7) 3:20( 46)( 6) 4:19( 45)( 5) 5:44( 44)( 5) 7:23( 54)( 5) 9:22( 38)( 5) 10:29( 39)( 4) 11:55( 60)( 4) 12:26
5 Белозеров Данила ДДЮ 'КЕДР' 91 2001 00:14:10,0 +04:10,0 5 1:09( 34)( 5) 1:19( 53)( 5) 0:36( 46)( 4) 0:56( 45)( 2) 1:19( 44)( 5) 1:41( 54)( 7) 2:11( 38)( 4) 2:52( 39)( 8) 1:33( 60)( 5) 0:34
1:09( 34)( 5) 2:28( 53)( 5) 3:04( 46)( 4) 4:00( 45)( 4) 5:19( 44)( 4) 7:00( 54)( 4) 9:11( 38)( 4) 12:03( 39)( 6) 13:36( 60)( 5) 14:10
6 Осипенко Александр ДДЮ 'КЕДР' 98 2001 00:14:37,0 +04:37,0 6 1:08( 34)( 4) 1:15( 53)( 4) 2:52( 46)( 11) 0:59( 45)( 3) 1:13( 44)( 4) 1:45( 54)( 10) 2:31( 38)( 9) 0:58( 39)( 3) 1:23( 60)( 3) 0:33
1:08( 34)( 4) 2:23( 53)( 4) 5:15( 46)( 11) 6:14( 45)( 11) 7:27( 44)( 10) 9:12( 54)( 10) 11:43( 38)( 10) 12:41( 39)( 7) 14:04( 60)( 6) 14:37
7 Бугрий Вячеслав ДЮСШ ТВС - Пеленг 96 2002 00:15:46,0 +05:46,0 7 1:23( 34)( 9) 1:21( 53)( 8) 0:38( 46)( 6) 1:03( 45)( 7) 1:31( 44)( 9) 1:41( 54)( 7) 2:11( 38)( 4) 3:13( 39)( 10) 2:11( 60)( 9) 0:34
1:23( 34)( 9) 2:44( 53)( 8) 3:22( 46)( 7) 4:25( 45)( 6) 5:56( 44)( 6) 7:37( 54)( 6) 9:48( 38)( 6) 13:01( 39)( 8) 15:12( 60)( 7) 15:46
8 Дудко Данил ДЮСШ ТВС - Пеленг 95 2002 00:16:17,0 +06:17,0 8 1:31( 34)( 11) 1:36( 53)( 11) 0:39( 46)( 7) 1:15( 45)( 9) 1:33( 44)( 10) 1:37( 54)( 5) 2:21( 38)( 6) 3:02( 39)( 9) 2:10( 60)( 8) 0:33
1:31( 34)( 11) 3:07( 53)( 11) 3:46( 46)( 8) 5:01( 45)( 9) 6:34( 44)( 9) 8:11( 54)( 9) 10:32( 38)( 9) 13:34( 39)( 10) 15:44( 60)( 8) 16:17
9 Кузьмин Роман ДДЮ 'КЕДР' 97 2001 00:18:01,0 +08:01,0 9 1:29( 34)( 10) 1:19( 53)( 5) 1:55( 46)( 10) 1:21( 45)( 10) 1:33( 44)( 10) 2:07( 54)( 11) 2:45( 38)( 11) 0:55( 39)( 2) 4:00( 60)( 10) 0:37
1:29( 34)( 10) 2:48( 53)( 9) 4:43( 46)( 10) 6:04( 45)( 10) 7:37( 44)( 11) 9:44( 54)( 11) 12:29( 38)( 11) 13:24( 39)( 9) 17:24( 60)( 9) 18:01
10 Гмитрон Алексей Эврика-развитие 88 2002 00:19:22,7 +09:22,7 10 1:43( 34)( 12) 1:19( 53)( 5) 0:46( 46)( 9) 1:03( 45)( 7) 1:21( 44)( 6) 1:32( 54)( 2) 2:36( 38)( 10) 6:50( 39)( 11) 1:43( 60)( 7) 0:29
1:43( 34)( 12) 3:02( 53)( 10) 3:48( 46)( 9) 4:51( 45)( 8) 6:12( 44)( 8) 7:44( 54)( 8) 10:20( 38)( 8) 17:10( 39)( 11) 18:53( 60)( 10) 19:22
11 Селевёрстов Алексей ДДиЮ 'Кедр'_Кузьмин IIIю 81 2002 п.п.2.10.6 1:16( 34)( 7) 1:22( 53)( 9) 0:37( 46)( 5) 1:21( 45)( 10) 1:23( 44)( 7) 1:41( 54)( 7) 2:23( 38)( 7) 1:19( 39)( 5) 2:04
1:16( 34)( 7) 2:38( 53)( 6) 3:15( 46)( 5) 4:36( 45)( 7) 5:59( 44)( 7) 7:40( 54)( 7) 10:03( 38)( 7) 11:22( 39)( 5) 13:26
12 Волков Ярослав ДДЮ 'КЕДР' 83 2001 п.п.2.10.6 1:16( 34)( 7) 2:08( 53)( 12) 10:01
1:16( 34)( 7) 3:24( 53)( 12) 13:25
13 Колягин Александр ДДЮ 'КЕДР' 87 2001 п.п.2.10.6 17:35
17:35
М-16, 17 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим 1( 33) 2( 35) 3( 36) 4( 37) 5( 38) 6( 39) 7( 41) 8( 42) 9( 43) 10( 44) 11( 45) 12( 46) 13( 47) 14( 48) 15( 49) 16( 62) 17( 60)
1 Мельник Михаил ДЮСШ-16_Миннуллин III 184 1999 00:20:44,3 +00:00,0 1 2:37( 33)( 2) 0:54( 35)( 1) 0:34( 36)( 1) 0:37( 37)( 1) 1:44( 38)( 1) 0:54( 39)( 1) 1:49( 41)( 2) 2:08( 42)( 1) 1:05( 43)( 1) 0:37( 44)( 2) 1:19( 45)( 1) 0:52( 46)( 1) 0:42( 47)( 1) 1:39( 48)( 1) 0:21( 49)( 1) 1:22( 62)( 1) 1:02( 60)( 1) 0:28
2:37( 33)( 2) 3:31( 35)( 2) 4:05( 36)( 2) 4:42( 37)( 2) 6:26( 38)( 1) 7:20( 39)( 1) 9:09( 41)( 1) 11:17( 42)( 1) 12:22( 43)( 1) 12:59( 44)( 1) 14:18( 45)( 1) 15:10( 46)( 1) 15:52( 47)( 1) 17:31( 48)( 1) 17:52( 49)( 1) 19:14( 62)( 1) 20:16( 60)( 1) 20:44
2 Забелин Демид ДЮСШ ТВС - Пеленг 181 1999 00:25:55,0 +05:10,6 2 1:54( 33)( 1) 1:16( 35)( 2) 0:40( 36)( 3) 0:48( 37)( 3) 2:41( 38)( 3) 1:43( 39)( 2) 1:40( 41)( 1) 3:08( 42)( 2) 1:19( 43)( 2) 0:45( 44)( 4) 1:31( 45)( 3) 1:05( 46)( 2) 0:46( 47)( 2) 2:08( 48)( 2) 0:43( 49)( 2) 1:57( 62)( 2) 1:18( 60)( 2) 0:33
1:54( 33)( 1) 3:10( 35)( 1) 3:50( 36)( 1) 4:38( 37)( 1) 7:19( 38)( 2) 9:02( 39)( 2) 10:42( 41)( 2) 13:50( 42)( 2) 15:09( 43)( 2) 15:54( 44)( 2) 17:25( 45)( 2) 18:30( 46)( 2) 19:16( 47)( 2) 21:24( 48)( 2) 22:07( 49)( 2) 24:04( 62)( 2) 25:22( 60)( 2) 25:55
3 Исмаилов Рустам ДДЮ 'КЕДР' 180 2000 00:44:18,0 +23:33,6 3 3:46( 33)( 3) 1:18( 35)( 3) 1:05( 36)( 4) 0:54( 37)( 4) 2:13( 38)( 2) 5:33( 39)( 3) 3:40( 41)( 4) 4:21( 42)( 4) 2:11( 43)( 4) 0:38( 44)( 3) 1:49( 45)( 4) 1:10( 46)( 3) 1:31( 47)( 3) 6:11( 48)( 3) 0:52( 49)( 3) 3:04( 62)( 3) 3:29( 60)( 3) 0:33
3:46( 33)( 3) 5:04( 35)( 3) 6:09( 36)( 3) 7:03( 37)( 3) 9:16( 38)( 3) 14:49( 39)( 3) 18:29( 41)( 3) 22:50( 42)( 3) 25:01( 43)( 3) 25:39( 44)( 3) 27:28( 45)( 3) 28:38( 46)( 3) 30:09( 47)( 3) 36:20( 48)( 3) 37:12( 49)( 3) 40:16( 62)( 3) 43:45( 60)( 3) 44:18
4 Сергиенко Петр ДДЮ 'КЕДР' 171 1999 п.п.2.10.6 14:56
14:56
5 Петров Алексей ДЮСШ-16_Миннуллин IIю 172 2000 п.п.2.10.6 12:17
12:17
6 Брусенцов Анатолий ДДЮ 'КЕДР' 174 2000 п.п.2.10.6 14:14
14:14
7 Шелезенко Никита ДДЮ 'КЕДР' 175 2000 п.п.2.10.6 13:40
13:40
8 Буколов Назар ДЮСШ ТВС - Пеленг 179 2000 п.п.2.10.6 17:20
17:20
9 Мельников Сергей ДДЮ 'КЕДР' 182 1999 п.п.2.10.6 18:17
18:17
10 Шумков Максим ДДЮ 'КЕДР' 183 2000 п.п.2.10.6 4:09( 33)( 4) 2:23( 35)( 4) 0:35( 36)( 2) 0:39( 37)( 2) 4:18( 38)( 4) 6:39( 39)( 4) 2:30( 41)( 3) 3:57( 42)( 3) 2:02( 43)( 3) 0:22( 44)( 1) 1:23( 45)( 2) 1:43( 46)( 4) 9:41
4:09( 33)( 4) 6:32( 35)( 4) 7:07( 36)( 4) 7:46( 37)( 4) 12:04( 38)( 4) 18:43( 39)( 4) 21:13( 41)( 4) 25:10( 42)( 4) 27:12( 43)( 4) 27:34( 44)( 4) 28:57( 45)( 4) 30:40( 46)( 4) 40:21
М-18, 17 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим 1( 33) 2( 35) 3( 36) 4( 37) 5( 38) 6( 39) 7( 41) 8( 42) 9( 43) 10( 44) 11( 45) 12( 46) 13( 47) 14( 48) 15( 49) 16( 62) 17( 60)
1 Подгородецкий Роман ДДЮ 'КЕДР' 187 1998 00:19:16,0 +00:00,0 1 1:01( 33)( 1) 0:57( 35)( 3) 0:35( 36)( 2) 0:37( 37)( 1) 1:42( 38)( 1) 0:59( 39)( 1) 1:43( 41)( 1) 2:07( 42)( 2) 1:08( 43)( 3) 0:39( 44)( 3) 1:11( 45)( 1) 0:48( 46)( 2) 0:48( 47)( 2) 1:47( 48)( 3) 0:18( 49)( 2) 1:27( 62)( 2) 1:00( 60)( 2) 0:29
1:01( 33)( 1) 1:58( 35)( 1) 2:33( 36)( 1) 3:10( 37)( 1) 4:52( 38)( 1) 5:51( 39)( 1) 7:34( 41)( 1) 9:41( 42)( 1) 10:49( 43)( 1) 11:28( 44)( 1) 12:39( 45)( 1) 13:27( 46)( 1) 14:15( 47)( 1) 16:02( 48)( 1) 16:20( 49)( 1) 17:47( 62)( 1) 18:47( 60)( 1) 19:16
2 Антоненко Игорь ДДЮ 'КЕДР' 185 1998 00:20:19,0 +01:03,0 2 2:06( 33)( 3) 0:51( 35)( 1) 0:35( 36)( 2) 0:39( 37)( 3) 1:43( 38)( 2) 0:59( 39)( 1) 1:47( 41)( 2) 2:04( 42)( 1) 1:06( 43)( 2) 0:36( 44)( 2) 1:16( 45)( 3) 0:46( 46)( 1) 0:50( 47)( 3) 1:45( 48)( 2) 0:17( 49)( 1) 1:29( 62)( 3) 0:59( 60)( 1) 0:31
2:06( 33)( 3) 2:57( 35)( 3) 3:32( 36)( 3) 4:11( 37)( 3) 5:54( 38)( 2) 6:53( 39)( 2) 8:40( 41)( 2) 10:44( 42)( 2) 11:50( 43)( 2) 12:26( 44)( 2) 13:42( 45)( 2) 14:28( 46)( 2) 15:18( 47)( 2) 17:03( 48)( 2) 17:20( 49)( 2) 18:49( 62)( 2) 19:48( 60)( 2) 20:19
3 Михайлов Денис ДДЮ 'КЕДР' 186 1997 00:23:22,0 +04:06,0 3 1:35( 33)( 2) 0:51( 35)( 1) 0:33( 36)( 1) 0:37( 37)( 1) 4:10( 38)( 3) 1:00( 39)( 3) 2:44( 41)( 3) 2:28( 42)( 3) 0:58( 43)( 1) 0:29( 44)( 1) 1:15( 45)( 2) 0:54( 46)( 3) 0:47( 47)( 1) 1:20( 48)( 1) 0:23( 49)( 3) 1:26( 62)( 1) 1:15( 60)( 3) 0:37
1:35( 33)( 2) 2:26( 35)( 2) 2:59( 36)( 2) 3:36( 37)( 2) 7:46( 38)( 3) 8:46( 39)( 3) 11:30( 41)( 3) 13:58( 42)( 3) 14:56( 43)( 3) 15:25( 44)( 3) 16:40( 45)( 3) 17:34( 46)( 3) 18:21( 47)( 3) 19:41( 48)( 3) 20:04( 49)( 3) 21:30( 62)( 3) 22:45( 60)( 3) 23:22
М-20, 17 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим 1( 33) 2( 35) 3( 36) 4( 37) 5( 38) 6( 39) 7( 41) 8( 42) 9( 43) 10( 44) 11( 45) 12( 46) 13( 47) 14( 48) 15( 49) 16( 62) 17( 60)
1 Шиловский Никита ТГУ 199 1996 00:14:23,6 +00:00,0 1 0:45( 33)( 1) 0:52( 35)( 7) 0:29( 36)( 2) 0:31( 37)( 2) 0:59( 38)( 3) 0:46( 39)( 2) 1:07( 41)( 2) 1:32( 42)( 1) 0:49( 43)( 1) 0:21( 44)( 2) 0:52( 45)( 1) 0:36( 46)( 1) 0:38( 47)( 1) 1:12( 48)( 5) 0:17( 49)( 2) 1:08( 62)( 3) 1:01( 60)( 1) 0:28
0:45( 33)( 1) 1:37( 35)( 3) 2:06( 36)( 2) 2:37( 37)( 2) 3:36( 38)( 2) 4:22( 39)( 2) 5:29( 41)( 2) 7:01( 42)( 1) 7:50( 43)( 1) 8:11( 44)( 1) 9:03( 45)( 1) 9:39( 46)( 1) 10:17( 47)( 1) 11:29( 48)( 1) 11:46( 49)( 1) 12:54( 62)( 1) 13:55( 60)( 1) 14:23
2 Кустов Артем ТПУ КМС 193 1995 00:15:06,2 +00:42,5 2 0:51( 33)( 3) 0:45( 35)( 2) 0:33( 36)( 7) 0:31( 37)( 2) 0:56( 38)( 2) 0:43( 39)( 1) 1:07( 41)( 2) 1:45( 42)( 2) 1:02( 43)( 6) 0:26( 44)( 6) 0:57( 45)( 3) 0:43( 46)( 4) 0:38( 47)( 1) 1:09( 48)( 2) 0:19( 49)( 3) 1:07( 62)( 1) 1:05( 60)( 4) 0:29
0:51( 33)( 3) 1:36( 35)( 2) 2:09( 36)( 3) 2:40( 37)( 3) 3:36( 38)( 2) 4:19( 39)( 1) 5:26( 41)( 1) 7:11( 42)( 2) 8:13( 43)( 2) 8:39( 44)( 2) 9:36( 45)( 2) 10:19( 46)( 2) 10:57( 47)( 2) 12:06( 48)( 2) 12:25( 49)( 2) 13:32( 62)( 2) 14:37( 60)( 2) 15:06
3 Тайтаков Сергей ТГУ II 203 1996 00:16:16,0 +01:52,3 3 0:55( 33)( 6) 0:50( 35)( 6) 0:31( 36)( 4) 0:32( 37)( 5) 1:14( 38)( 8) 0:59( 39)( 8) 1:05( 41)( 1) 2:05( 42)( 7) 0:59( 43)( 4) 0:23( 44)( 3) 0:57( 45)( 3) 0:41( 46)( 2) 0:50( 47)( 6) 1:10( 48)( 4) 0:20( 49)( 4) 1:14( 62)( 5) 1:03( 60)( 3) 0:28
0:55( 33)( 6) 1:45( 35)( 5) 2:16( 36)( 5) 2:48( 37)( 5) 4:02( 38)( 5) 5:01( 39)( 5) 6:06( 41)( 4) 8:11( 42)( 4) 9:10( 43)( 4) 9:33( 44)( 4) 10:30( 45)( 4) 11:11( 46)( 4) 12:01( 47)( 3) 13:11( 48)( 3) 13:31( 49)( 3) 14:45( 62)( 3) 15:48( 60)( 3) 16:16
4 Абрамов Сеогей ТГУ 205 1996 00:16:33,7 +02:10,0 4 1:01( 33)( 7) 0:44( 35)( 1) 0:28( 36)( 1) 0:31( 37)( 2) 0:52( 38)( 1) 0:52( 39)( 4) 1:12( 41)( 4) 2:03( 42)( 6) 0:54( 43)( 3) 0:29( 44)( 7) 1:01( 45)( 5) 0:43( 46)( 4) 1:26( 47)( 9) 1:05( 48)( 1) 0:23( 49)( 5) 1:10( 62)( 4) 1:12( 60)( 6) 0:27
1:01( 33)( 7) 1:45( 35)( 5) 2:13( 36)( 4) 2:44( 37)( 4) 3:36( 38)( 2) 4:28( 39)( 3) 5:40( 41)( 3) 7:43( 42)( 3) 8:37( 43)( 3) 9:06( 44)( 3) 10:07( 45)( 3) 10:50( 46)( 3) 12:16( 47)( 4) 13:21( 48)( 4) 13:44( 49)( 4) 14:54( 62)( 4) 16:06( 60)( 4) 16:33
5 Муковкин Дмитрий ТУСУР II 194 1995 00:16:49,7 +02:26,0 5 0:45( 33)( 1) 0:46( 35)( 4) 0:31( 36)( 4) 0:32( 37)( 5) 1:00( 38)( 4) 0:56( 39)( 6) 2:17( 41)( 8) 2:02( 42)( 5) 0:59( 43)( 4) 0:24( 44)( 4) 1:03( 45)( 6) 0:43( 46)( 4) 0:43( 47)( 3) 1:09( 48)( 2) 0:23( 49)( 5) 1:07( 62)( 1) 1:01( 60)( 1) 0:28
0:45( 33)( 1) 1:31( 35)( 1) 2:02( 36)( 1) 2:34( 37)( 1) 3:34( 38)( 1) 4:30( 39)( 4) 6:47( 41)( 6) 8:49( 42)( 6) 9:48( 43)( 6) 10:12( 44)( 6) 11:15( 45)( 5) 11:58( 46)( 5) 12:41( 47)( 5) 13:50( 48)( 5) 14:13( 49)( 5) 15:20( 62)( 5) 16:21( 60)( 5) 16:49
6 Гаврилов Никита ТГУ III 197 1996 00:19:06,3 +04:42,6 6 1:10( 33)( 8) 0:49( 35)( 5) 0:31( 36)( 4) 0:34( 37)( 8) 1:15( 38)( 9) 0:55( 39)( 5) 1:41( 41)( 6) 1:54( 42)( 3) 1:06( 43)( 8) 0:36( 44)( 9) 1:05( 45)( 7) 0:45( 46)( 7) 0:46( 47)( 5) 2:47( 48)( 9) 0:15( 49)( 1) 1:17( 62)( 6) 1:10( 60)( 5) 0:30
1:10( 33)( 8) 1:59( 35)( 7) 2:30( 36)( 7) 3:04( 37)( 7) 4:19( 38)( 7) 5:14( 39)( 8) 6:55( 41)( 7) 8:49( 42)( 6) 9:55( 43)( 7) 10:31( 44)( 7) 11:36( 45)( 8) 12:21( 46)( 8) 13:07( 47)( 7) 15:54( 48)( 7) 16:09( 49)( 7) 17:26( 62)( 7) 18:36( 60)( 6) 19:06
7 Исламов Руслан ДЮСШ ТВС - Пеленг 192 1995 00:20:07,0 +05:43,3 7 1:38( 33)( 9) 0:45( 35)( 2) 0:36( 36)( 9) 0:33( 37)( 7) 1:08( 38)( 6) 0:58( 39)( 7) 2:17( 41)( 8) 2:16( 42)( 8) 1:15( 43)( 10) 0:25( 44)( 5) 1:15( 45)( 9) 0:55( 46)( 9) 0:54( 47)( 7) 1:37( 48)( 7) 0:30( 49)( 8) 1:18( 62)( 7) 1:15( 60)( 7) 0:32
1:38( 33)( 9) 2:23( 35)( 9) 2:59( 36)( 9) 3:32( 37)( 9) 4:40( 38)( 9) 5:38( 39)( 9) 7:55( 41)( 9) 10:11( 42)( 9) 11:26( 43)( 9) 11:51( 44)( 9) 13:06( 45)( 9) 14:01( 46)( 9) 14:55( 47)( 8) 16:32( 48)( 8) 17:02( 49)( 8) 18:20( 62)( 8) 19:35( 60)( 7) 20:07
8 Перминов Петр ТУСУР II 198 1996 00:20:25,0 +06:01,3 8 0:51( 33)( 3) 0:52( 35)( 7) 0:35( 36)( 8) 0:39( 37)( 9) 1:11( 38)( 7) 1:02( 39)( 9) 1:18( 41)( 5) 1:56( 42)( 4) 1:04( 43)( 7) 0:39( 44)( 10) 1:11( 45)( 8) 0:49( 46)( 8) 0:45( 47)( 4) 1:24( 48)( 6) 0:27( 49)( 7) 1:23( 62)( 8) 3:44( 60)( 9) 0:35
0:51( 33)( 3) 1:43( 35)( 4) 2:18( 36)( 6) 2:57( 37)( 6) 4:08( 38)( 6) 5:10( 39)( 6) 6:28( 41)( 5) 8:24( 42)( 5) 9:28( 43)( 5) 10:07( 44)( 5) 11:18( 45)( 6) 12:07( 46)( 6) 12:52( 47)( 6) 14:16( 48)( 6) 14:43( 49)( 6) 16:06( 62)( 6) 19:50( 60)( 8) 20:25
9 Погонин Олег ТПУ 190 1995 00:28:46,9 +14:23,2 9 2:42( 33)( 10) 2:17( 35)( 10) 0:36( 36)( 9) 0:49( 37)( 10) 2:11( 38)( 10) 1:16( 39)( 10) 4:55( 41)( 10) 2:22( 42)( 9) 1:07( 43)( 9) 0:30( 44)( 8) 1:28( 45)( 10) 1:04( 46)( 10) 1:10( 47)( 8) 2:03( 48)( 8) 0:31( 49)( 9) 2:00( 62)( 9) 1:17( 60)( 8) 0:28
2:42( 33)( 10) 4:59( 35)( 10) 5:35( 36)( 10) 6:24( 37)( 10) 8:35( 38)( 10) 9:51( 39)( 10) 14:46( 41)( 10) 17:08( 42)( 10) 18:15( 43)( 10) 18:45( 44)( 10) 20:13( 45)( 10) 21:17( 46)( 10) 22:27( 47)( 9) 24:30( 48)( 9) 25:01( 49)( 9) 27:01( 62)( 9) 28:18( 60)( 9) 28:46
10 Зуза Даниил ТГУ 201 1996 п.п.2.10.6 0:54( 33)( 5) 1:21( 35)( 9) 0:30( 36)( 3) 0:29( 37)( 1) 1:06( 38)( 5) 0:51( 39)( 3) 1:44( 41)( 7) 2:27( 42)( 10) 0:51( 43)( 2) 0:19( 44)( 1) 0:55( 45)( 2) 0:42( 46)( 3) 5:12
0:54( 33)( 5) 2:15( 35)( 8) 2:45( 36)( 8) 3:14( 37)( 8) 4:20( 38)( 8) 5:11( 39)( 7) 6:55( 41)( 7) 9:22( 42)( 8) 10:13( 43)( 8) 10:32( 44)( 8) 11:27( 45)( 7) 12:09( 46)( 7) 17:21
М-Э, 17 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим 1( 33) 2( 35) 3( 36) 4( 37) 5( 38) 6( 39) 7( 41) 8( 42) 9( 43) 10( 44) 11( 45) 12( 46) 13( 47) 14( 48) 15( 49) 16( 62) 17( 60)
1 Картавцев Константин ТУСУР МС 240 1987 00:12:07,7 +00:00,0 1 0:47( 33)( 17) 0:37( 35)( 1) 0:26( 36)( 2) 0:26( 37)( 1) 0:44( 38)( 1) 0:34( 39)( 1) 0:46( 41)( 2) 1:25( 42)( 1) 0:39( 43)( 1) 0:20( 44)( 6) 0:48( 45)( 1) 0:35( 46)( 3) 0:33( 47)( 2) 0:57( 48)( 4) 0:19( 49)( 9) 0:57( 62)( 1) 0:47( 60)( 1) 0:27
0:47( 33)( 17) 1:24( 35)( 9) 1:50( 36)( 5) 2:16( 37)( 5) 3:00( 38)( 3) 3:34( 39)( 3) 4:20( 41)( 3) 5:45( 42)( 3) 6:24( 43)( 1) 6:44( 44)( 1) 7:32( 45)( 1) 8:07( 46)( 1) 8:40( 47)( 1) 9:37( 48)( 1) 9:56( 49)( 1) 10:53( 62)( 1) 11:40( 60)( 1) 12:07
2 Кузьмин Семен Томск, лично МС 206 1985 00:12:08,4 +00:00,6 2 0:39( 33)( 4) 0:38( 35)( 2) 0:24( 36)( 1) 0:27( 37)( 2) 0:46( 38)( 2) 0:34( 39)( 1) 0:45( 41)( 1) 1:31( 42)( 3) 0:49( 43)( 6) 0:19( 44)( 3) 0:49( 45)( 3) 0:33( 46)( 1) 0:31( 47)( 1) 0:55( 48)( 1) 0:17( 49)( 1) 0:57( 62)( 1) 0:47( 60)( 1) 0:27
0:39( 33)( 4) 1:17( 35)( 3) 1:41( 36)( 1) 2:08( 37)( 1) 2:54( 38)( 1) 3:28( 39)( 1) 4:13( 41)( 1) 5:44( 42)( 2) 6:33( 43)( 3) 6:52( 44)( 3) 7:41( 45)( 3) 8:14( 46)( 3) 8:45( 47)( 2) 9:40( 48)( 2) 9:57( 49)( 2) 10:54( 62)( 2) 11:41( 60)( 2) 12:08
3 Поздеев Тимофей ТУСУР МС 226 1988 00:12:18,6 +00:10,9 3 0:36( 33)( 2) 0:38( 35)( 2) 0:27( 36)( 3) 0:27( 37)( 2) 0:46( 38)( 2) 0:35( 39)( 3) 0:46( 41)( 2) 1:27( 42)( 2) 0:48( 43)( 4) 0:18( 44)( 2) 0:50( 45)( 5) 0:35( 46)( 3) 0:36( 47)( 4) 0:55( 48)( 1) 0:17( 49)( 1) 0:59( 62)( 4) 0:51( 60)( 6) 0:27
0:36( 33)( 2) 1:14( 35)( 1) 1:41( 36)( 1) 2:08( 37)( 1) 2:54( 38)( 1) 3:29( 39)( 2) 4:15( 41)( 2) 5:42( 42)( 1) 6:30( 43)( 2) 6:48( 44)( 2) 7:38( 45)( 2) 8:13( 46)( 2) 8:49( 47)( 3) 9:44( 48)( 3) 10:01( 49)( 3) 11:00( 62)( 3) 11:51( 60)( 3) 12:18
4 Новиков Евгений ТПУ МС 215 1978 00:13:02,6 +00:54,8 4 0:38( 33)( 3) 0:40( 35)( 5) 0:28( 36)( 6) 0:29( 37)( 9) 0:49( 38)( 6) 0:38( 39)( 7) 0:49( 41)( 5) 1:40( 42)( 9) 0:52( 43)( 10) 0:20( 44)( 6) 0:49( 45)( 3) 0:38( 46)( 11) 0:35( 47)( 3) 0:58( 48)( 5) 0:19( 49)( 9) 1:01( 62)( 5) 0:52( 60)( 8) 0:27
0:38( 33)( 3) 1:18( 35)( 4) 1:46( 36)( 4) 2:15( 37)( 4) 3:04( 38)( 4) 3:42( 39)( 4) 4:31( 41)( 4) 6:11( 42)( 4) 7:03( 43)( 4) 7:23( 44)( 4) 8:12( 45)( 4) 8:50( 46)( 4) 9:25( 47)( 4) 10:23( 48)( 4) 10:42( 49)( 4) 11:43( 62)( 4) 12:35( 60)( 4) 13:02
5 Миннуллин Ринат ДЮСШ-16_Миннуллин МС 235 1991 00:13:10,9 +01:03,1 5 0:41( 33)( 9) 0:46( 35)( 17) 0:32( 36)( 17) 0:30( 37)( 11) 0:47( 38)( 4) 0:35( 39)( 3) 0:49( 41)( 5) 1:34( 42)( 5) 0:52( 43)( 10) 0:20( 44)( 6) 0:53( 45)( 9) 0:37( 46)( 7) 0:36( 47)( 4) 1:00( 48)( 8) 0:19( 49)( 9) 1:02( 62)( 7) 0:49( 60)( 3) 0:28
0:41( 33)( 9) 1:27( 35)( 12) 1:59( 36)( 14) 2:29( 37)( 13) 3:16( 38)( 9) 3:51( 39)( 5) 4:40( 41)( 5) 6:14( 42)( 5) 7:06( 43)( 5) 7:26( 44)( 5) 8:19( 45)( 5) 8:56( 46)( 5) 9:32( 47)( 5) 10:32( 48)( 5) 10:51( 49)( 5) 11:53( 62)( 5) 12:42( 60)( 5) 13:10
6 Борисов Николай ТГУ I 212 1989 00:13:21,3 +01:13,5 6 0:42( 33)( 11) 0:44( 35)( 13) 0:28( 36)( 6) 0:28( 37)( 7) 0:52( 38)( 9) 0:43( 39)( 11) 0:59( 41)( 14) 1:42( 42)( 11) 0:48( 43)( 4) 0:17( 44)( 1) 0:48( 45)( 1) 0:37( 46)( 7) 0:36( 47)( 4) 1:05( 48)( 12) 0:17( 49)( 1) 0:57( 62)( 1) 0:50( 60)( 5) 0:28
0:42( 33)( 11) 1:26( 35)( 10) 1:54( 36)( 10) 2:22( 37)( 8) 3:14( 38)( 7) 3:57( 39)( 8) 4:56( 41)( 8) 6:38( 42)( 8) 7:26( 43)( 8) 7:43( 44)( 6) 8:31( 45)( 6) 9:08( 46)( 6) 9:44( 47)( 6) 10:49( 48)( 6) 11:06( 49)( 6) 12:03( 62)( 6) 12:53( 60)( 6) 13:21
7 Анищенко Роман Томск, лично КМС 211 1986 00:13:46,3 +01:38,5 7 0:35( 33)( 1) 0:40( 35)( 5) 0:28( 36)( 6) 0:30( 37)( 11) 0:54( 38)( 12) 0:46( 39)( 13) 0:51( 41)( 7) 1:45( 42)( 14) 0:54( 43)( 16) 0:23( 44)( 18) 0:55( 45)( 12) 0:39( 46)( 16) 0:39( 47)( 13) 1:03( 48)( 11) 0:18( 49)( 4) 1:04( 62)( 9) 0:53( 60)( 10) 0:29
0:35( 33)( 1) 1:15( 35)( 2) 1:43( 36)( 3) 2:13( 37)( 3) 3:07( 38)( 6) 3:53( 39)( 7) 4:44( 41)( 6) 6:29( 42)( 6) 7:23( 43)( 6) 7:46( 44)( 7) 8:41( 45)( 7) 9:20( 46)( 7) 9:59( 47)( 8) 11:02( 48)( 9) 11:20( 49)( 8) 12:24( 62)( 7) 13:17( 60)( 7) 13:46
8 Жармухамбетов Ренат ТУСУР КМС 230 1991 00:13:47,1 +01:39,3 8 0:43( 33)( 12) 0:46( 35)( 17) 0:29( 36)( 12) 0:31( 37)( 16) 0:59( 38)( 14) 0:37( 39)( 5) 0:52( 41)( 8) 1:50( 42)( 20) 0:51( 43)( 7) 0:19( 44)( 3) 0:51( 45)( 6) 0:36( 46)( 6) 0:37( 47)( 10) 0:59( 48)( 7) 0:21( 49)( 17) 1:07( 62)( 14) 0:51( 60)( 6) 0:28
0:43( 33)( 12) 1:29( 35)( 15) 1:58( 36)( 13) 2:29( 37)( 13) 3:28( 38)( 14) 4:05( 39)( 9) 4:57( 41)( 9) 6:47( 42)( 9) 7:38( 43)( 9) 7:57( 44)( 9) 8:48( 45)( 9) 9:24( 46)( 9) 10:01( 47)( 9) 11:00( 48)( 8) 11:21( 49)( 9) 12:28( 62)( 9) 13:19( 60)( 8) 13:47
9 Сидоров Владимир ТПУ МС 239 1972 00:13:48,0 +01:40,2 9 0:40( 33)( 7) 0:43( 35)( 10) 0:30( 36)( 14) 0:31( 37)( 16) 0:51( 38)( 8) 0:37( 39)( 5) 0:54( 41)( 9) 1:43( 42)( 13) 0:56( 43)( 19) 0:21( 44)( 10) 0:56( 45)( 13) 0:38( 46)( 11) 0:37( 47)( 10) 0:58( 48)( 5) 0:22( 49)( 20) 1:07( 62)( 14) 0:57( 60)( 17) 0:27
0:40( 33)( 7) 1:23( 35)( 7) 1:53( 36)( 9) 2:24( 37)( 10) 3:15( 38)( 8) 3:52( 39)( 6) 4:46( 41)( 7) 6:29( 42)( 6) 7:25( 43)( 7) 7:46( 44)( 7) 8:42( 45)( 8) 9:20( 46)( 7) 9:57( 47)( 7) 10:55( 48)( 7) 11:17( 49)( 7) 12:24( 62)( 7) 13:21( 60)( 9) 13:48
10 Федоренко Максим ТГУ КМС 210 1994 00:14:01,0 +01:53,2 10 0:50( 33)( 21) 0:42( 35)( 8) 0:27( 36)( 3) 0:30( 37)( 11) 1:04( 38)( 19) 0:49( 39)( 17) 0:59( 41)( 14) 1:34( 42)( 5) 0:52( 43)( 10) 0:21( 44)( 10) 0:56( 45)( 13) 0:37( 46)( 7) 0:45( 47)( 20) 0:56( 48)( 3) 0:18( 49)( 4) 1:04( 62)( 9) 0:49( 60)( 3) 0:28
0:50( 33)( 21) 1:32( 35)( 18) 1:59( 36)( 14) 2:29( 37)( 13) 3:33( 38)( 16) 4:22( 39)( 15) 5:21( 41)( 14) 6:55( 42)( 11) 7:47( 43)( 11) 8:08( 44)( 11) 9:04( 45)( 11) 9:41( 46)( 10) 10:26( 47)( 11) 11:22( 48)( 10) 11:40( 49)( 10) 12:44( 62)( 10) 13:33( 60)( 10) 14:01
11 Седнев Иван Томск, лично I 216 1986 00:14:13,8 +02:06,0 11 0:48( 33)( 19) 0:44( 35)( 13) 0:28( 36)( 6) 0:30( 37)( 11) 1:00( 38)( 16) 0:46( 39)( 13) 1:00( 41)( 17) 1:42( 42)( 11) 0:54( 43)( 16) 0:22( 44)( 13) 0:56( 45)( 13) 0:38( 46)( 11) 0:36( 47)( 4) 1:02( 48)( 9) 0:18( 49)( 4) 1:04( 62)( 9) 0:56( 60)( 13) 0:29
0:48( 33)( 19) 1:32( 35)( 18) 2:00( 36)( 16) 2:30( 37)( 17) 3:30( 38)( 15) 4:16( 39)( 12) 5:16( 41)( 13) 6:58( 42)( 12) 7:52( 43)( 12) 8:14( 44)( 12) 9:10( 45)( 12) 9:48( 46)( 12) 10:24( 47)( 10) 11:26( 48)( 11) 11:44( 49)( 11) 12:48( 62)( 11) 13:44( 60)( 11) 14:13
12 Федан Дмитрий ТГУ II 221 1993 00:14:34,0 +02:26,2 12 0:39( 33)( 4) 0:43( 35)( 10) 0:28( 36)( 6) 0:27( 37)( 2) 0:48( 38)( 5) 1:33( 39)( 28) 1:01( 41)( 18) 1:39( 42)( 7) 0:55( 43)( 18) 0:19( 44)( 3) 0:57( 45)( 17) 0:38( 46)( 11) 0:36( 47)( 4) 1:05( 48)( 12) 0:19( 49)( 9) 1:05( 62)( 13) 0:53( 60)( 10) 0:29
0:39( 33)( 4) 1:22( 35)( 6) 1:50( 36)( 5) 2:17( 37)( 6) 3:05( 38)( 5) 4:38( 39)( 17) 5:39( 41)( 16) 7:18( 42)( 14) 8:13( 43)( 15) 8:32( 44)( 15) 9:29( 45)( 15) 10:07( 46)( 15) 10:43( 47)( 13) 11:48( 48)( 12) 12:07( 49)( 12) 13:12( 62)( 12) 14:05( 60)( 12) 14:34
13 Горн Алексей ТУСУР МС 213 1990 00:14:42,0 +02:34,2 13 0:45( 33)( 14) 0:38( 35)( 2) 0:27( 36)( 3) 0:29( 37)( 9) 1:00( 38)( 16) 1:37( 39)( 29) 0:48( 41)( 4) 1:41( 42)( 10) 0:53( 43)( 14) 0:22( 44)( 13) 0:57( 45)( 17) 0:40( 46)( 17) 0:37( 47)( 10) 1:02( 48)( 9) 0:20( 49)( 15) 1:04( 62)( 9) 0:53( 60)( 10) 0:29
0:45( 33)( 14) 1:23( 35)( 7) 1:50( 36)( 5) 2:19( 37)( 7) 3:19( 38)( 11) 4:56( 39)( 20) 5:44( 41)( 17) 7:25( 42)( 17) 8:18( 43)( 16) 8:40( 44)( 16) 9:37( 45)( 17) 10:17( 46)( 17) 10:54( 47)( 16) 11:56( 48)( 14) 12:16( 49)( 14) 13:20( 62)( 13) 14:13( 60)( 13) 14:42
14 Ипатов Павел ДДиЮ 'Кедр'_Кузьмин МС 227 1991 00:14:47,7 +02:39,9 14 0:43( 33)( 12) 0:47( 35)( 20) 0:30( 36)( 14) 0:28( 37)( 7) 0:50( 38)( 7) 0:47( 39)( 15) 1:05( 41)( 21) 2:23( 42)( 29) 0:46( 43)( 3) 0:23( 44)( 18) 0:52( 45)( 8) 0:35( 46)( 3) 0:43( 47)( 17) 1:05( 48)( 12) 0:18( 49)( 4) 1:08( 62)( 17) 0:56( 60)( 13) 0:28
0:43( 33)( 12) 1:30( 35)( 17) 2:00( 36)( 16) 2:28( 37)( 12) 3:18( 38)( 10) 4:05( 39)( 9) 5:10( 41)( 11) 7:33( 42)( 18) 8:19( 43)( 17) 8:42( 44)( 17) 9:34( 45)( 16) 10:09( 46)( 16) 10:52( 47)( 15) 11:57( 48)( 15) 12:15( 49)( 13) 13:23( 62)( 14) 14:19( 60)( 14) 14:47
15 Петров Артем Томск, лично I 238 1988 00:14:47,8 +02:40,0 15 0:46( 33)( 15) 0:42( 35)( 8) 0:28( 36)( 6) 0:33( 37)( 20) 1:09( 38)( 22) 0:41( 39)( 9) 0:54( 41)( 9) 1:48( 42)( 18) 0:52( 43)( 10) 0:25( 44)( 23) 1:02( 45)( 22) 0:44( 46)( 25) 0:39( 47)( 13) 1:12( 48)( 19) 0:22( 49)( 20) 1:10( 62)( 18) 0:52( 60)( 8) 0:28
0:46( 33)( 15) 1:28( 35)( 13) 1:56( 36)( 12) 2:29( 37)( 13) 3:38( 38)( 19) 4:19( 39)( 13) 5:13( 41)( 12) 7:01( 42)( 13) 7:53( 43)( 13) 8:18( 44)( 13) 9:20( 45)( 14) 10:04( 46)( 14) 10:43( 47)( 13) 11:55( 48)( 13) 12:17( 49)( 15) 13:27( 62)( 15) 14:19( 60)( 14) 14:47
16 Игнатьев Евгений ТПУ КМС 237 1994 00:14:52,4 +02:44,6 16 1:03( 33)( 28) 0:54( 35)( 27) 0:31( 36)( 16) 0:36( 37)( 23) 1:12( 38)( 24) 0:39( 39)( 8) 0:54( 41)( 9) 1:31( 42)( 3) 0:41( 43)( 2) 0:20( 44)( 6) 0:53( 45)( 9) 0:38( 46)( 11) 0:45( 47)( 20) 1:24( 48)( 26) 0:19( 49)( 9) 1:07( 62)( 14) 0:57( 60)( 17) 0:28
1:03( 33)( 28) 1:57( 35)( 28) 2:28( 36)( 25) 3:04( 37)( 25) 4:16( 38)( 25) 4:55( 39)( 19) 5:49( 41)( 18) 7:20( 42)( 16) 8:01( 43)( 14) 8:21( 44)( 14) 9:14( 45)( 13) 9:52( 46)( 13) 10:37( 47)( 12) 12:01( 48)( 16) 12:20( 49)( 16) 13:27( 62)( 15) 14:24( 60)( 16) 14:52
17 Прилуцкий Юрий ДЮСШ ТВС - Пеленг КМС 219 1991 00:15:28,0 +03:20,2 17 0:40( 33)( 7) 0:40( 35)( 5) 0:32( 36)( 17) 0:31( 37)( 16) 1:15( 38)( 27) 0:41( 39)( 9) 1:06( 41)( 22) 1:54( 42)( 22) 1:02( 43)( 22) 0:26( 44)( 26) 1:03( 45)( 23) 0:43( 46)( 23) 0:40( 47)( 15) 1:11( 48)( 18) 0:23( 49)( 23) 1:15( 62)( 22) 0:56( 60)( 13) 0:30
0:40( 33)( 7) 1:20( 35)( 5) 1:52( 36)( 8) 2:23( 37)( 9) 3:38( 38)( 19) 4:19( 39)( 13) 5:25( 41)( 15) 7:19( 42)( 15) 8:21( 43)( 18) 8:47( 44)( 18) 9:50( 45)( 18) 10:33( 46)( 18) 11:13( 47)( 17) 12:24( 48)( 17) 12:47( 49)( 17) 14:02( 62)( 17) 14:58( 60)( 17) 15:28
18 Подгородецкий Дмитрий ТУСУР I 217 1993 00:16:01,4 +03:53,7 18 0:46( 33)( 15) 0:43( 35)( 10) 0:34( 36)( 22) 0:27( 37)( 2) 1:07( 38)( 21) 2:12( 39)( 31) 1:22( 41)( 26) 1:39( 42)( 7) 0:51( 43)( 7) 0:22( 44)( 13) 0:51( 45)( 6) 0:34( 46)( 2) 0:36( 47)( 4) 1:08( 48)( 17) 0:22( 49)( 20) 1:01( 62)( 5) 0:57( 60)( 17) 0:29
0:46( 33)( 15) 1:29( 35)( 15) 2:03( 36)( 19) 2:30( 37)( 17) 3:37( 38)( 18) 5:49( 39)( 28) 7:11( 41)( 26) 8:50( 42)( 23) 9:41( 43)( 21) 10:03( 44)( 21) 10:54( 45)( 21) 11:28( 46)( 21) 12:04( 47)( 19) 13:12( 48)( 19) 13:34( 49)( 19) 14:35( 62)( 18) 15:32( 60)( 18) 16:01
19 Ушаков Иван ТГУ 208 1994 00:16:18,6 +04:10,9 19 0:49( 33)( 20) 0:46( 35)( 17) 0:32( 36)( 17) 0:51( 37)( 31) 1:13( 38)( 26) 1:18( 39)( 26) 0:58( 41)( 12) 1:48( 42)( 18) 1:03( 43)( 24) 0:23( 44)( 18) 0:56( 45)( 13) 0:41( 46)( 20) 0:42( 47)( 16) 1:05( 48)( 12) 0:19( 49)( 9) 1:15( 62)( 22) 1:11( 60)( 26) 0:28
0:49( 33)( 20) 1:35( 35)( 20) 2:07( 36)( 20) 2:58( 37)( 22) 4:11( 38)( 24) 5:29( 39)( 25) 6:27( 41)( 22) 8:15( 42)( 21) 9:18( 43)( 20) 9:41( 44)( 20) 10:37( 45)( 20) 11:18( 46)( 20) 12:00( 47)( 18) 13:05( 48)( 18) 13:24( 49)( 18) 14:39( 62)( 19) 15:50( 60)( 19) 16:18
20 Иволин Александр Томск, лично 233 1984 00:17:11,1 +05:03,3 20 0:52( 33)( 22) 0:50( 35)( 22) 0:34( 36)( 22) 0:45( 37)( 29) 1:00( 38)( 16) 0:47( 39)( 15) 1:02( 41)( 20) 2:06( 42)( 24) 1:45( 43)( 31) 0:22( 44)( 13) 1:03( 45)( 23) 0:43( 46)( 23) 0:59( 47)( 27) 1:23( 48)( 24) 0:18( 49)( 4) 1:13( 62)( 20) 0:59( 60)( 21) 0:30
0:52( 33)( 22) 1:42( 35)( 23) 2:16( 36)( 23) 3:01( 37)( 24) 4:01( 38)( 22) 4:48( 39)( 18) 5:50( 41)( 19) 7:56( 42)( 20) 9:41( 43)( 21) 10:03( 44)( 21) 11:06( 45)( 22) 11:49( 46)( 22) 12:48( 47)( 21) 14:11( 48)( 21) 14:29( 49)( 20) 15:42( 62)( 20) 16:41( 60)( 20) 17:11
21 Каширин Анатолий ТПУ МС 225 1950 00:17:48,1 +05:40,3 21 1:01( 33)( 25) 0:52( 35)( 24) 0:38( 36)( 27) 0:37( 37)( 24) 1:12( 38)( 24) 0:52( 39)( 19) 1:11( 41)( 24) 2:18( 42)( 27) 1:05( 43)( 25) 0:23( 44)( 18) 1:10( 45)( 28) 0:41( 46)( 20) 0:43( 47)( 17) 1:23( 48)( 24) 0:27( 49)( 27) 1:35( 62)( 29) 1:09( 60)( 24) 0:31
1:01( 33)( 25) 1:53( 35)( 25) 2:31( 36)( 26) 3:08( 37)( 26) 4:20( 38)( 26) 5:12( 39)( 23) 6:23( 41)( 21) 8:41( 42)( 22) 9:46( 43)( 23) 10:09( 44)( 23) 11:19( 45)( 24) 12:00( 46)( 24) 12:43( 47)( 20) 14:06( 48)( 20) 14:33( 49)( 21) 16:08( 62)( 21) 17:17( 60)( 21) 17:48
22 Гридасов Александр ТПУ II 231 1983 00:17:56,6 +05:48,8 22 1:19( 33)( 31) 0:57( 35)( 29) 0:42( 36)( 30) 0:40( 37)( 26) 1:20( 38)( 30) 1:17( 39)( 25) 1:18( 41)( 25) 1:54( 42)( 22) 0:59( 43)( 21) 0:29( 44)( 29) 1:05( 45)( 25) 0:45( 46)( 26) 0:45( 47)( 20) 1:27( 48)( 27) 0:21( 49)( 17) 1:12( 62)( 19) 0:57( 60)( 17) 0:29
1:19( 33)( 31) 2:16( 35)( 31) 2:58( 36)( 31) 3:38( 37)( 31) 4:58( 38)( 30) 6:15( 39)( 30) 7:33( 41)( 29) 9:27( 42)( 28) 10:26( 43)( 27) 10:55( 44)( 27) 12:00( 45)( 27) 12:45( 46)( 27) 13:30( 47)( 23) 14:57( 48)( 24) 15:18( 49)( 24) 16:30( 62)( 23) 17:27( 60)( 22) 17:56
23 Федотов Николай ТУСУР III 232 1959 00:18:05,4 +05:57,6 23 1:01( 33)( 25) 0:57( 35)( 29) 0:39( 36)( 28) 0:39( 37)( 25) 1:17( 38)( 29) 0:51( 39)( 18) 1:09( 41)( 23) 2:21( 42)( 28) 1:15( 43)( 29) 0:27( 44)( 28) 1:05( 45)( 25) 0:51( 46)( 29) 0:47( 47)( 23) 1:20( 48)( 22) 0:23( 49)( 23) 1:23( 62)( 26) 1:10( 60)( 25) 0:30
1:01( 33)( 25) 1:58( 35)( 29) 2:37( 36)( 29) 3:16( 37)( 28) 4:33( 38)( 28) 5:24( 39)( 24) 6:33( 41)( 23) 8:54( 42)( 24) 10:09( 43)( 26) 10:36( 44)( 26) 11:41( 45)( 25) 12:32( 46)( 25) 13:19( 47)( 22) 14:39( 48)( 22) 15:02( 49)( 22) 16:25( 62)( 22) 17:35( 60)( 23) 18:05
24 Соломяный Артем ТГУ II 209 1996 00:18:11,9 +06:04,1 24 1:02( 33)( 27) 0:52( 35)( 24) 0:33( 36)( 21) 0:33( 37)( 20) 1:04( 38)( 19) 1:04( 39)( 23) 1:37( 41)( 28) 2:11( 42)( 25) 1:08( 43)( 27) 0:25( 44)( 23) 1:19( 45)( 31) 0:50( 46)( 28) 0:56( 47)( 26) 1:19( 48)( 21) 0:23( 49)( 23) 1:16( 62)( 25) 1:08( 60)( 22) 0:31
1:02( 33)( 27) 1:54( 35)( 27) 2:27( 36)( 24) 3:00( 37)( 23) 4:04( 38)( 23) 5:08( 39)( 22) 6:45( 41)( 24) 8:56( 42)( 25) 10:04( 43)( 25) 10:29( 44)( 25) 11:48( 45)( 26) 12:38( 46)( 26) 13:34( 47)( 24) 14:53( 48)( 23) 15:16( 49)( 23) 16:32( 62)( 24) 17:40( 60)( 24) 18:11
25 Семёнов Евгений Skyrunningvtomske 242 1987 00:19:17,0 +07:09,2 25 0:53( 33)( 23) 0:44( 35)( 13) 0:36( 36)( 25) 0:27( 37)( 2) 0:53( 38)( 11) 0:55( 39)( 20) 2:43( 41)( 30) 1:50( 42)( 20) 0:51( 43)( 7) 0:22( 44)( 13) 1:01( 45)( 21) 0:40( 46)( 17) 2:48( 47)( 30) 1:30( 48)( 28) 0:25( 49)( 26) 1:13( 62)( 20) 0:56( 60)( 13) 0:30
0:53( 33)( 23) 1:37( 35)( 21) 2:13( 36)( 21) 2:40( 37)( 20) 3:33( 38)( 16) 4:28( 39)( 16) 7:11( 41)( 26) 9:01( 42)( 26) 9:52( 43)( 24) 10:14( 44)( 24) 11:15( 45)( 23) 11:55( 46)( 23) 14:43( 47)( 27) 16:13( 48)( 27) 16:38( 49)( 27) 17:51( 62)( 27) 18:47( 60)( 25) 19:17
26 Смирнов Серафим ТУСУР I 243 1945 00:19:29,0 +07:21,3 26 0:54( 33)( 24) 0:57( 35)( 29) 0:44( 36)( 31) 0:47( 37)( 30) 1:16( 38)( 28) 0:57( 39)( 21) 1:28( 41)( 27) 2:16( 42)( 26) 1:12( 43)( 28) 0:31( 44)( 30) 1:17( 45)( 30) 0:49( 46)( 27) 0:55( 47)( 25) 1:45( 48)( 29) 0:28( 49)( 29) 1:33( 62)( 28) 1:08( 60)( 22) 0:32
0:54( 33)( 24) 1:51( 35)( 24) 2:35( 36)( 28) 3:22( 37)( 30) 4:38( 38)( 29) 5:35( 39)( 26) 7:03( 41)( 25) 9:19( 42)( 27) 10:31( 43)( 28) 11:02( 44)( 28) 12:19( 45)( 28) 13:08( 46)( 28) 14:03( 47)( 25) 15:48( 48)( 26) 16:16( 49)( 26) 17:49( 62)( 26) 18:57( 60)( 26) 19:29
27 Орлов Семён Томск, лично III 223 1988 00:19:44,9 +07:37,1 27 1:07( 33)( 30) 0:55( 35)( 28) 0:36( 36)( 25) 0:40( 37)( 26) 1:09( 38)( 22) 1:09( 39)( 24) 1:42( 41)( 29) 2:33( 42)( 30) 1:02( 43)( 22) 0:26( 44)( 26) 1:09( 45)( 27) 1:02( 46)( 31) 1:40( 47)( 29) 1:14( 48)( 20) 0:21( 49)( 17) 1:15( 62)( 22) 1:13( 60)( 27) 0:31
1:07( 33)( 30) 2:02( 35)( 30) 2:38( 36)( 30) 3:18( 37)( 29) 4:27( 38)( 27) 5:36( 39)( 27) 7:18( 41)( 28) 9:51( 42)( 29) 10:53( 43)( 29) 11:19( 44)( 29) 12:28( 45)( 29) 13:30( 46)( 29) 15:10( 47)( 28) 16:24( 48)( 28) 16:45( 49)( 28) 18:00( 62)( 28) 19:13( 60)( 27) 19:44
28 Дунаев Евгений Томск, лично 229 1982 00:23:04,5 +10:56,7 28 1:03( 33)( 28) 0:50( 35)( 22) 0:40( 36)( 29) 0:42( 37)( 28) 1:44( 38)( 31) 0:59( 39)( 22) 4:13( 41)( 32) 2:41( 42)( 31) 1:18( 43)( 30) 0:54( 44)( 32) 1:16( 45)( 29) 0:52( 46)( 30) 0:50( 47)( 24) 1:20( 48)( 22) 0:27( 49)( 27) 1:29( 62)( 27) 1:15( 60)( 28) 0:31
1:03( 33)( 28) 1:53( 35)( 25) 2:33( 36)( 27) 3:15( 37)( 27) 4:59( 38)( 31) 5:58( 39)( 29) 10:11( 41)( 31) 12:52( 42)( 31) 14:10( 43)( 31) 15:04( 44)( 31) 16:20( 45)( 31) 17:12( 46)( 31) 18:02( 47)( 29) 19:22( 48)( 29) 19:49( 49)( 29) 21:18( 62)( 29) 22:33( 60)( 28) 23:04
29 Вязовченко Вадим ТПУ КМС 241 1938 00:32:26,3 +20:18,5 29 1:34( 33)( 32) 1:24( 35)( 32) 0:59( 36)( 32) 1:06( 37)( 32) 1:58( 38)( 32) 1:32( 39)( 27) 3:42( 41)( 31) 4:43( 42)( 32) 1:45( 43)( 31) 0:44( 44)( 31) 2:09( 45)( 32) 1:18( 46)( 32) 1:10( 47)( 28) 2:34( 48)( 30) 0:51( 49)( 30) 2:18( 62)( 30) 1:59( 60)( 29) 0:40
1:34( 33)( 32) 2:58( 35)( 32) 3:57( 36)( 32) 5:03( 37)( 32) 7:01( 38)( 32) 8:33( 39)( 32) 12:15( 41)( 32) 16:58( 42)( 32) 18:43( 43)( 32) 19:27( 44)( 32) 21:36( 45)( 32) 22:54( 46)( 32) 24:04( 47)( 30) 26:38( 48)( 30) 27:29( 49)( 30) 29:47( 62)( 30) 31:46( 60)( 29) 32:26
30 Коковихин Сергей СК Легион МС 220 1964 п.п.2.10.6 0:39( 33)( 4) 0:49( 35)( 21) 0:32( 36)( 17) 0:32( 37)( 19) 0:52( 38)( 9) 1:41( 39)( 30) 0:59( 41)( 14) 1:47( 42)( 16) 0:58( 43)( 20) 0:23( 44)( 18) 0:57( 45)( 17) 0:41( 46)( 20) 4:42
0:39( 33)( 4) 1:28( 35)( 13) 2:00( 36)( 16) 2:32( 37)( 19) 3:24( 38)( 13) 5:05( 39)( 21) 6:04( 41)( 20) 7:51( 42)( 19) 8:49( 43)( 19) 9:12( 44)( 19) 10:09( 45)( 19) 10:50( 46)( 19) 15:32
31 Торлопов Максим ДЮСШ ТВС - Пеленг 222 1988 п.п.2.10.6 0:41( 33)( 9) 0:45( 35)( 16) 0:29( 36)( 12) 0:30( 37)( 11) 0:56( 38)( 13) 0:45( 39)( 12) 1:01( 41)( 18) 1:46( 42)( 15) 0:53( 43)( 14) 0:21( 44)( 10) 0:54( 45)( 11) 0:40( 46)( 17) 4:25
0:41( 33)( 9) 1:26( 35)( 10) 1:55( 36)( 11) 2:25( 37)( 11) 3:21( 38)( 12) 4:06( 39)( 11) 5:07( 41)( 10) 6:53( 42)( 10) 7:46( 43)( 10) 8:07( 44)( 10) 9:01( 45)( 10) 9:41( 46)( 10) 14:06
32 Рубанов Дмитрий ТУСУР 228 1994 п.п.2.10.6 0:47( 33)( 17) 0:52( 35)( 24) 0:34( 36)( 22) 0:34( 37)( 22) 0:59( 38)( 14) 4:15( 39)( 32) 0:58( 41)( 12) 1:47( 42)( 16) 1:05( 43)( 25) 0:25( 44)( 23) 0:58( 45)( 20) 0:37( 46)( 7) 0:44( 47)( 19) 1:06( 48)( 16) 0:20( 49)( 15) 1:03( 62)( 8) 1:16
0:47( 33)( 17) 1:39( 35)( 22) 2:13( 36)( 21) 2:47( 37)( 21) 3:46( 38)( 21) 8:01( 39)( 31) 8:59( 41)( 30) 10:46( 42)( 30) 11:51( 43)( 30) 12:16( 44)( 30) 13:14( 45)( 30) 13:51( 46)( 30) 14:35( 47)( 26) 15:41( 48)( 25) 16:01( 49)( 25) 17:04( 62)( 25) 18:20
33 Дохтуров Всеволод ТУСУР КМС 234 1962 Сошёл
Главный судья Подрезов И.К.
Главный секретарь Белоусов С.А.