Всероссийские соревнования
Первенство Томской области
Открытые соревнования
по спортивному ориентированию
«Сибирский меридиан»
Лыжная гонка — маркированная трасса (0830203811Я)
06 декабря 2018 г., г. Томск
ПРОТОКОЛ СТАРТА

Мужчины

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  
   1 Разумов Владимир          Красноярский край    МС      1 1998 01:01:00  1302467           
   2 Картавцев Константин      Томская область      МС      2 1987 01:02:00  1424007           
   3 Поздеев Тимофей           Томская область      МС      3 1988 01:03:00                    
   4 Трифоненков Максим        Хабаровский край     МС      4 1991 01:04:00  8280391           
   5 Филин Максим              Томская область      КМС     5 1998 01:05:00  2007409           
   6 Панкратов Алексей         Томская область      МС      6 1983 01:06:00                    
   7 Злобин Александр          Красноярский край    МС      7 1996 01:07:00  1302468           
   8 Майбах Андрей             Томская область      МС      8 1996 01:08:00  2005702           
   9 Шелестов Никита           Томская область      КМС     9 1997 01:09:00  1418959           
  10 Старожилов Иван           Томская область      I      10 1996 01:10:00  2007410           
  11 Комаренко Дмитрий         Омская область       КМС    11 1998 01:11:00  1633061           
  12 Белоусов Сергей           Томская область      МС     12 1986 01:12:00  1007789           
  13 Носов Алексей             Красноярский край    МС     13 1995 01:13:00  9000028           
  14 Склюев Андрей             Томская область      КМС    14 1998 01:14:00  1007672           
  15 Боревич Александр         Санкт-Петербург      МС     15 1992 01:15:00  7566239           
  16 Молотник Александр        Томская область      I      16 1997 01:16:00                    
  17 Смирнов Виталий           Томская область      I      17 1996 01:17:00                    
  18 Григорьев Андрей          Красноярский край    ЗМС    18 1984 01:18:00  8648651           
  19 Копчёнов Владислав        Томская область      I      19 1972 01:19:00  7208327           

Женщины

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  
   1 Пашкевич Маргарита        Томская область      I     101 1996 01:01:00                    
   2 Тимофеева Кристина        Красноярский край    КМС   102 1998 01:02:00  1302466           
   3 Долганова Галина          Томская область      МС    103 1986 01:03:00  8001510           
   4 Шупикова Дарья            Красноярский край    МС    104 1998 01:04:00  1393784           
   5 Загородникова Дарья       Томская область      МС    105 1995 01:05:00  8664421           
   6 Архипова Кира             Новосибирская обл.   МС    106 1986 01:06:00  1301186           
   7 Болтовская Ангелина       Томская область      I     107 1997 01:07:00                    
   8 Былина Елизавета          Красноярский край    МС    108 1996 01:08:00  1408496           
   9 Иволина Светлана          Томская область      КМС   109 1995 01:09:00  2007414           
  10 Степанова Екатерина       Нижегородская обл.   МС    110 1998 01:10:00  8009999           
  11 Кочетова Алена            Томская область      I     111 1995 01:11:00  1007695           
  12 Мырксина Анастасия        Омская область       КМС   112 1997 01:12:00  1406697           
  13 Подкаминер Елизавета      Томская область      КМС   113 1998 01:13:00  1007671           
  14 Свистич Наталья           Томская область      I     114 1998 01:14:00                    
  15 Белова Мария              Омская область       МС    115 1994 01:15:00  9900777           
  16 Быкова Ксения             Томская область      I     116 1997 01:16:00                    
  17 Лаптева Ирина             Омская область       КМС   117 1999 01:17:00  1406687           
  18 Моисеенко Елизавета       Томская область      МС    118 1994 01:18:00  1005108           

Юдо21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  
   1 Агеенко Владислав         Красноярский край    КМС    20 2001 01:20:00  1452031           
   2 Дундуков Никита           Томская область      I      21 2000 01:21:00                    
   3 Наумчук Егор              Омская область       I      22 2000 01:22:00  1408328           
   4 Бондарь Влад              Томская область      I      23 1999 01:23:00                    
   5 Комерзан Сергей           Омская область       КМС    24 1999 01:24:00  1406690           
   6 Жолобов Иван              Томская область      I      25 2000 01:25:00                    
   7 Альшевский Егор           Красноярский край    КМС    26 2001 01:26:00  1301095           
   8 Скрыпников Дмитрий        Томская область      I      27 2001 01:27:00                    
   9 Романов Евгений           Кемеровская область  КМС    28 2001 01:28:00  2007436           
  10 Конев Александр           Томская область      I      29 2000 01:29:00                    
  11 Синицин Никита            Омская область       КМС    30 2001 01:30:00  1406695           
  12 Таскаев Максим            Красноярский край    КМС    31 2000 01:31:00  1301081           
  13 Никулин Максим            Томская область      I      32 2000 01:32:00                    
  14 Токарев Иван              Красноярский край    КМС    33 2001 01:33:00  8650744           
  15 Акулинин Тимофей          Томская область      I      34 2001 01:34:00                    
  16 Татаринов Игорь           Омская область       КМС    35 2000 01:35:00  1408354           
  17 Сазыкин Герман            Красноярский край    МС     36 2000 01:36:00  1302454           
  18 Солодейников Федор        Санкт-Петербург      КМС    37 2000 01:37:00  1420249           
  19 Гавриленко Алексей        Кемеровская область  I      38 2000 01:38:00  2007433           
  20 Мизонов Сергей            Нижегородская обл.   МС     39 1999 01:39:00  8628693           
  21 Линкевич Игорь            Красноярский край    МС     40 1999 01:40:00  8648652           
  22 Хоменко Даниил            Томская область      КМС    41 2000 01:41:00  9875789           
  23 Куимов Вадим              Красноярский край    КМС    42 1999 01:42:00  1302489           
  24 Голубев Михаил            Республика Карелия   КМС    43 2001 01:43:00  1426100           

Ддо21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  
   1 Михайлова Анна            Красноярский край    КМС   119 2001 01:19:00  1393785           
   2 Лисина Виктория           Томская область      I     120 2000 01:20:00                    
   3 Гаффарова Ангелина        Красноярский край    КМС   121 2001 01:21:00                    
   4 Шиловская Анна            Красноярский край    КМС   122 2001 01:22:00  1452030           
   5 Кондыкова Наталья         Томская область      I     123 2000 01:23:00                    
   6 Ока Аделина               Красноярский край    КМС   124 2001 01:24:00  1452059           
   7 Савицкая Анна             Красноярский край    КМС   125 2000 01:25:00  1452058           
   8 Кравецкая Валерия         Омская область       КМС   126 2000 01:26:00  1406881           
   9 Суходолова Карина         Красноярский край    КМС   127 2000 01:27:00  1452029           
  10 Цыганенко София           Омская область       КМС   128 2000 01:28:00  1406689           
  11 Вяткина Марина            Красноярский край    МС    129 1999 01:29:00  1600860           
  12 Русакова Александра       Республика Карелия   МС    130 1999 01:30:00  2024859           
  13 Соломенникова Юлия        Красноярский край    I     131 2000 01:31:00  1302451           
  14 Мезенцева Ольга           Санкт-Петербург      КМС   132 2000 01:32:00  1418980           
  15 Кузьминых Дарья           Красноярский край    МС    133 1999 01:33:00  1302460           

Юдо18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  
   1 Абдурахманов Эльзар       Киргизия             II    201 1998 00:01:00  1424972 в/к       
   2 Болгов Александр          Красноярский край    I     202 2004 00:02:00  7003194           
   3 Силивестров Андрей        Омская область       I     203 2003 00:03:00  1406684           
   4 Шиляев Вадим              Томская область      I     204 2002 00:04:00                    
   5 Мохов Владислав           Омская область       I     205 2002 00:05:00  2040243           
   6 Радзюк Арсений            Красноярский край    II    206 2004 00:06:00  1422319           
   7 Шмидт Кирилл              Кемеровская область  II    207 2004 00:07:00  2007438           
   8 Киреев Максим             Красноярский край    II    208 2004 00:08:00  1452032           
   9 Шипенок Андрей            Томская область      II    209 2003 00:09:00                    
  10 Демин Александр           Новосибирская обл.   I     210 2004 00:10:00  2040881           
  11 Янов Артемий              Омская область       I     211 2004 00:11:00  2093706           
  12 Аксёнов Максим            Кемеровская область  I     212 2004 00:12:00  2007442           
  13 Арцимович Иван            Омская область       I     213 2003 00:13:00  1406700           
  14 Попов Данил               Красноярский край    I     214 2004 00:14:00  1422535           
  15 Кошелев Лион              Томская область      II    215 2002 00:15:00                    
  16 Петров Виктор             Республика Карелия   I     216 2002 00:16:00  1301337           
  17 Гмитрон Алексей           Томская область      II    217 2002 00:17:00  2118044           
  18 Морозов Денис             Кемеровская область  II    218 2004 00:18:00  2007434           
  19 Линкевич Иван             Красноярский край    I     219 2004 00:19:00  9755381           
  20 Алиакбаров Ислам          Омская область       КМС   220 2002 00:20:00  2093725           
  21 Широглазов Павел          Красноярский край    I     221 2004 00:21:00  1422527           
  22 Левин Семён               Кемеровская область  КМС   222 2002 00:22:00  1424215           
  23 Рогозин Владимир          Красноярский край    КМС   223 2003 00:23:00  9201859           
  24 Клопов Никита             Кемеровская область  I     224 2002 00:24:00  2007435           
  25 Наговский Данил           Красноярский край    КМС   225 2002 00:25:00  9201860           
  26 Круць Даниил              Республика Карелия   I     226 2002 00:26:00  1301335           
  27 Фельк Владислав           Красноярский край    КМС   227 2002 00:27:00  1452033           
  28 Борода Дмитрий            Омская область       КМС   228 2003 00:28:00  2115975           
  29 Шаталов Матвей            Новосибирская обл.   I     229 2003 00:29:00  1006738           
  30 Криков Матвей             Томская область      II    230 2004 00:30:00  2118048           
  31 Шаповалов Денис           Красноярский край    I     231 2002 00:31:00  1452034           
  32 Левашов Илья              Томская область      I     232 2003 00:32:00  2118032           

Ддо18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  
   1 Кожуховская Олеся         Омская область       I     301 2003 00:01:00  1408329           
   2 Мазурова Валерия          Красноярский край    I     302 2004 00:02:00  7202830           
   3 Федотова Софья            Томская область      II    303 2002 00:03:00  1575277           
   4 Калиниченко Юлия          Красноярский край    I     304 2003 00:04:00  1422320           
   5 Наумчук Арина             Омская область       II    305 2003 00:05:00  1408301           
   6 Зайцева Евгения           Красноярский край    I     306 2003 00:06:00  9201858           
   7 Доровских Кристина        Кемеровская область  I     307 2004 00:07:00  2007432           
   8 Слепко Виктория           Красноярский край    I     308 2003 00:08:00  2117508           
   9 Казанцева Мария           Омская область       КМС   309 2002 00:09:00  1007746           
  10 Теряева Екатерина         Красноярский край    I     310 2004 00:10:00  9201851           
  11 Сандакрышина Вероника     Омская область       I     311 2003 00:11:00  2093717           
  12 Родина Екатерина          Красноярский край    КМС   312 2002 00:12:00  9201853           
  13 Белова Александра         Кемеровская область  I     313 2002 00:13:00  2007440           
  14 Маликова Елизавета        Красноярский край    КМС   314 2002 00:14:00  9198212           
  15 Соколова Екатерина        Республика Карелия   КМС   315 2003 00:15:00  1428477           
  16 Кузема София              Красноярский край    I     316 2002 00:16:00  9201852           

Юдо15

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  
   1 Калыс у Алымбек           Киргизия                   401 2000 00:01:00  1424971 в/к       
   2 Шемякин Артем             Томская область      Iю    402 2005 00:02:00                    
   3 Семенов Илья              Красноярский край    Iю    403 2006 00:03:00  2117507           
   4 Плохих Олег               Омская область       Iю    404 2006 00:04:00  1600983           
   5 Таскаев Роман             Красноярский край    Iю    405 2005 00:05:00  1452028           
   6 Фахрутдинов Егор          Кемеровская область  Iю    406 2007 00:06:00  2007437           
   7 Талюкин Михаил            Омская область       Iю    407 2006 00:07:00  2093716           
   8 Гавриленко Степан         Кемеровская область  I     408 2005 00:08:00  2007431           
   9 Пенигин Александр         Омская область       Iю    409 2005 00:09:00  2093710           
  10 Акинин Александр          Красноярский край    II    410 2005 00:10:00  1452026           
  11 Сергеев Григорий          Омская область       Iю    411 2007 00:11:00  2115971           
  12 Мандрик Илья              Томская область      Iю    412 2006 00:12:00                    
  13 Селюков Ярослав           Красноярский край    I     413 2005 00:13:00  9201854           
  14 Зуев Егор                 Омская область       Iю    414 2005 00:14:00  2093702           
  15 Величко Глеб              Красноярский край    II    415 2005 00:15:00  9201856           
  16 Коновалов Святослав       Томская область      Iю    416 2006 00:16:00                    

Ддо15

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  
   1 Матвеева Елизавета        Киргизия                   501 2000 00:01:00  1424976 в/к       
   2 Шайхутдинова Марьяна      Красноярский край    Iю    502 2007 00:02:00  1422510           
   3 Мошенко Мария             Томская область      III   503 2005 00:03:00                    
   4 Шако Софья                Красноярский край    Iю    504 2006 00:04:00  1452024           
   5 Баранова Анастасия        Красноярский край    III   505 2005 00:05:00  1452021           
   6 Алёшина Владислава        Кемеровская область  III   506 2005 00:06:00  2007430           
   7 Матвеева Есения           Красноярский край    Iю    507 2007 00:07:00  2117503           
   8 Чижикова Виктория         Красноярский край    Iю    508 2007 00:08:00  1422310           
   9 Кошелева Ева              Томская область      Iю    509 2005 00:09:00                    
  10 Шнайдер Валерия           Красноярский край    I     510 2005 00:10:00  1422305           
  11 Кузина Алина              Красноярский край    II    511 2006 00:11:00  1452023           
  12 Стародубцева Анастасия    Новосибирская обл.   I     512 2005 00:12:00  1633618           
  13 Жукова Полина             Красноярский край    I     513 2005 00:13:00  9201857           
  14 Широглазова Светлана      Красноярский край    I     514 2006 00:14:00  1422529           
  15 Каряка Яна                Томская область      III   515 2005 00:15:00  4644618           

Мст

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  
   1 Плохих Константин         Кемеровская область        701 1965 01:01:00  1009336           
   2 Урбановский Владислав     Томская область      КМС   702 1973 01:02:00                    
   3 Муртазин Леонид           Красноярский край    I     703 1968 01:03:00  7203369           
   4 Попов Владимир            Томская область      МС    704 1946 01:04:00  1302592           
   5 Гатаулин Ринат            Омская область       МС    705 1959 01:05:00  8000110           
   6 Солодянкин Игорь          Новосибирская обл.   МС    706 1960 01:06:00  1005429           
   7 Сидоров Владимир          Томская область      I     707 1972 01:07:00                    
   8 Сиротинин Сергей          Красноярский край    I     708 1953 01:08:00  1500113           
   9 Мотькин Сергей            Томская область      I     709 1957 01:09:00  1302600           
  10 Кочетков Игорь            Московская область   КМС   710 1962 01:10:00  8630812           
  11 Нелюбин Ярослав           Томская область      I     711 1978 01:11:00                    
  12 Шевченко Сергей           Новосибирская обл.   МС    712 1964 01:12:00  1391092           
  13 Федотов Николай           Томская область            713 1959 01:13:00  7999799           
  14 Марков Илья               Красноярский край    I     714 1951 01:14:00  8641032           
  15 Веселов Владимир          Томская область      I     715 1953 01:15:00  2300487           
  16 Мицура Сергей             Кемеровская область  I     716 1964 01:16:00  1418958           
  17 Каширин Анатолий          Томская область      МС    717 1950 01:17:00  1007772           
  18 Бескровный Владимир       Красноярский край    I     718 1961 01:18:00  8648659           
  19 Смирнов Серафим           Томская область      I     719 1945 01:19:00  1422513           
  20 Жабицкий Сергей           Новосибирская обл.   МС    720 1958 01:20:00  1005170           
  21 Бобров Сергей             Красноярский край    I     721 1954 01:21:00  1302497           

Жст

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  
   1 Шарыпова Галина           Томская область            801 1952 01:01:00                    
   2 Чумова Надежда            Новосибирская обл.   КМС   802 1962 01:02:00  1404777           
   3 Урбановская Ольга         Томская область      МС    803 1969 01:03:00  1422923           
   4 Селихова Вероника         Кемеровская область  I     804 1971 01:04:00  1181118           
   5 Онищенко Ирина            Красноярский край    КМС   805 1975 01:05:00  9201855           
   6 Корнилова Людмила         Кемеровская область  I     806 1959 01:06:00  1009412           
   7 Каширина Ирина            Томская область      МС    807 1963 01:07:00  1007765           
   8 Мицура Елена              Кемеровская область  I     808 1961 01:08:00  1418963           
   9 Гатаулина Светлана        Омская область       КМС   809 1959 01:09:00  1005780           
  10 Власова Юлия              Кемеровская область  I     810 1971 01:10:00  1009257           

М11

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  
   1 Широглазов Богдан         Красноярский край    IIю   602 2008 00:02:00  2117506           
   2 Величко Семен             Красноярский край    IIIю  603 2009 00:03:00  2117509           
   3 Закиров Владимир          Красноярский край    Iю    604 2009 00:04:00  1452060           
   4 Бабушкин Илья             Красноярский край    IIIю  606 2008 00:06:00                    

Ж11

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  
   1 Рычкова Анастасия         Красноярский край    IIIю  601 2008 00:01:00                    
   2 Муратшина Анастасия       Красноярский край    IIю   605 2008 00:05:00  1452055