Томская федерация спортивного ориентирования
X открытые многодневные массовые соревнования
по спортивному ориентированию
«Кубок Парков»
2 ЭТАП
24.05.2014, Роща ТГУ
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-12, 10 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Федотова Софья ТУСУР IIIю 14 2002 00:18:32 +00:00 1 40
2 Новикова Юлия ДЮСШ-16_Миннуллин IIIю 4 2002 00:18:44 +00:12 2 38
3 Рыжкова Светлана Пеленг 15 2002 00:20:41 +02:09 3 36
4 Мухамедшина Елизавета Пеленг 7 2002 00:28:33 +10:01 4 35
5 Мухамедшина Антонина Пеленг 1 2002 00:34:34 +16:02 5 34
6 Шамова Виктория Пеленг 3 2005 00:43:47 +25:15 6 33
7 Шамина Виктория ДДЮ 'Кедр' 10 2003 00:44:31 +25:59 7 32
8 Вельш Виолетта Пеленг 13 2002 00:47:14 +28:42 8 31
9 Коноваленко Ольга Пеленг 11 2005 00:49:28 +30:56 9 30
10 Ежова Вера ДДЮ 'Кедр' 6 2003 00:59:07 +40:35 10 29
11 Найкина Настя ТУСУР 2 2008 п.п.2.6.10 0
12 Круковская Виктория Пеленг 5 2002 п.п.2.6.10 0
Ж-14, 10 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Кожомина Дарья ДДЮ 'Кедр' 16 2001 00:16:36 +00:00 1 40
2 Разумова Мария Пеленг 21 2001 00:20:12 +03:36 2 38
3 Сукач Валерия ДДЮ 'Кедр' 22 2001 00:41:52 +25:16 3 36
4 Толкачева Анастасия ДДЮ 'Кедр' 18 2001 п.п.2.6.10 0
5 Марамзина Софья ДДЮ 'Кедр' 20 2001 п.п.2.6.10 0
Ж-16, 15 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Лапина Варвара ДДЮ 'Кедр' 77 1998 00:29:19 +00:00 1 40
2 Гербрант Ульяна ДДЮ 'Кедр' 75 1999 п.п.2.6.10 0
3 Фоминых Татьяна ДДЮ 'Кедр' 76 1999 п.п.2.6.10 0
Ж-18, 15 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Маринина Софья ДДЮ 'Кедр' 82 1997 00:27:00 +00:00 1 40
2 Яфанкина Анастасия ДДЮ 'Кедр' 80 1997 00:34:44 +07:44 2 38
Ж-20, 15 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Зарецкая Анастасия ТУСУР КМС 96 1994 00:17:11 +00:00 1 40
2 Равцова Светлана ТУСУР КМС 102 1995 00:18:47 +01:36 2 38
3 Алипова Ксения ТГУ КМС 94 1994 00:19:26 +02:15 3 36
4 Никонова Ольга ТПУ КМС 95 1994 00:22:25 +05:14 4 35
5 Клименко Дарья CибГМУ III 101 1994 00:23:18 +06:07 5 34
6 Дель Евгения CибГМУ III 88 1994 00:26:53 +09:42 6 33
7 Негоденко Елена ТГУ 92 1994 00:32:22 +15:11 7 32
8 Милакина Алена ТУСУР 84 1995 00:32:57 +15:46 8 31
9 Петухова Анна ТУСУР 100 1995 п.п.2.6.10 0
10 Турусина Дарья CибГМУ III 83 1995 п.п.2.6.10 0
11 Загородникова Дарья ТГУ 85 1996 п.п.2.6.10 0
12 Кириллова Ирина ТПУ I 86 1995 п.п.2.6.10 0
13 Павлова Наталья ДДЮ 'Кедр' 87 1995 п.п.2.6.10 0
14 Татаренко Ольга ТГУ 90 1994 п.п.2.6.10 0
15 Астанина Марина ТГУ 97 1995 п.п.2.6.10 0
Ж-Э, 15 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Мордовина Татьяна CибГМУ КМС 118 1990 00:15:42 +00:00 1 40
2 Батальцева Наталья ТГУ КМС 110 1993 00:15:58 +00:16 2 38
3 Лукьянова Евгения Томск, лично МС 119 1982 00:16:50 +01:08 3 36
4 Доброва Лидия ТПУ I 117 1985 00:17:08 +01:26 4 35
5 Крашкевич Анастасия ТПУ I 120 1991 00:17:10 +01:28 5 34
6 Ливанова Алеся ТГУ КМС 122 1993 00:18:07 +02:25 6 33
7 Урбановская Ольга Томск, лично МС 131 1969 00:18:09 +02:27 7 32
8 Богомякова Татьяна ТУСУР I 115 1993 00:18:25 +02:43 8 31
9 Пужевская Анастасия CибГМУ I 111 1990 00:18:27 +02:45 9 30
10 Юринова Юлия ТПУ I 125 1991 00:18:41 +02:59 10 29
11 Брагина Галина ТПУ МС 132 1986 00:18:51 +03:09 11 28
12 Агеева Софья ТПУ 107 1993 00:19:17 +03:35 12 27
13 Дохтурова Елена ТУСУР КМС 106 1989 00:19:34 +03:52 13 26
14 Савиновская Марина Томск, лично 121 1979 00:20:14 +04:32 14 25
15 Колесникова Ирина ТПУ КМС 109 1991 00:21:01 +05:19 15 24
16 Михалькова Ольга ТГУ II 130 1990 00:21:18 +05:36 16 23
17 Каширина Ирина CибГМУ КМС 108 1963 00:22:30 +06:48 17 22
18 Сорока Алена ТГУ КМС 112 1990 00:24:51 +09:09 18 21
19 Шваб Ирина CибГМУ III 129 1993 00:24:53 +09:11 19 20
20 Семеняк Кристина ТГУ 114 1993 00:26:24 +10:42 20 19
21 Зенкова Полина ТГУ КМС 103 1990 п.п.2.6.10 0
22 Мархель Екатерина ТГУ 105 1993 п.п.2.6.10 0
23 Зенкова Дарья ТГУ КМС 124 1991 п.п.2.6.10 0
М-12, 10 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Морозов Владислав Пеленг 24 2005 00:11:15 +00:00 1 40
2 Шипенок Андрей ДДЮ 'Кедр' 43 2003 00:13:29 +02:14 2 38
3 Белозеров Данила ДДЮ 'Кедр' 33 2002 00:18:29 +07:14 3 36
4 Новиков Андрей ДЮСШ-16_Миннуллин 28 2007 00:19:43 +08:28 4 35
5 Мандрик Илья ТПУ 39 2006 00:25:52 +14:37 5 34
6 Андреев Максим Пеленг 48 2005 00:27:48 +16:33 6 33
7 Ясинский Данил Пеленг 38 2002 00:28:20 +17:05 7 32
8 Левашов Илья ДДЮ 'Кедр' 31 2003 00:31:33 +20:18 8 31
9 Соловьев Павел Пеленг 26 2003 00:31:54 +20:39 9 30
10 Хлопцов Сергей ДДЮ 'Кедр' 37 2005 00:50:39 +39:24 10 29
11 Гааг Михаил Пеленг 34 2003 00:52:36 +41:21 11 28
12 Евсюков Георгий ДДЮ 'Кедр' 29 2005 00:54:24 +43:09 12 27
13 Романов Тимофей ДДЮ 'Кедр' 25 2003 01:02:44 +51:29 13 26
14 Кремер Вячеслав ДДЮ 'Кедр'_Кузьмин 45 2002 01:03:32 +52:17 14 25
15 Селевёрстов Алексей ДДЮ 'Кедр'_Кузьмин 40 2002 01:08:22 +57:07 15 24
16 Празян Георгий ДДЮ 'Кедр' 27 2005 п.п.2.6.10 0
17 Клюсов Даниил ДДЮ 'Кедр'_Кузьмин 32 2003 п.п.2.6.10 0
18 Малетин Максим ДДЮ 'Кедр' 41 2004 п.п.2.6.10 0
19 Макаров Александр ДЮСШ-16_Миннуллин 44 2004 п.п.2.6.10 0
20 Елескин Егор ДДЮ 'Кедр' 47 2004 п.п.2.6.10 0
21 Цай Тимур ДДЮ 'Кедр' 49 2004 п.п.2.6.10 0
22 Белозеров Северьян ДДЮ 'Кедр' 53 2004 п.п.2.6.10 0
23 Майков Саша ТУСУР 54 2004 п.п.2.6.10 0
24 Васильев Ярослав ДДЮ 'Кедр' 56 2002 п.п.2.6.10 0
М-14, 10 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Хоменко Даниил ДДЮ 'Кедр'_Кузьмин 62 2000 00:09:19 +00:00 1 40
2 Прусских Илья ДДЮ 'Кедр' 57 2001 00:10:59 +01:40 2 38
3 Степанов Ярослав Пеленг 74 1999 00:13:02 +03:43 3 36
4 Наконечный Максим ДДЮ 'Кедр' 63 2000 00:17:16 +07:57 4 35
5 Терешин Артем ДДЮ 'Кедр' 60 2001 00:20:21 +11:02 5 34
6 Осипенко Александр ДДЮ 'Кедр' 70 2001 00:31:41 +22:22 6 33
7 Крафт Артур ДДЮ 'Кедр' 58 2000 00:38:15 +28:56 7 32
8 Ильиных Илья ДДЮ 'Кедр' 72 2001 00:40:08 +30:49 8 31
9 Волков Ярослав ДДЮ 'Кедр' 59 2001 п.п.2.6.10 0
10 Исмаилов Рустам ДДЮ 'Кедр' 61 2000 п.п.2.6.10 0
11 Епимахов Артур ДДЮ 'Кедр' 66 2000 п.п.2.6.10 0
12 Ломакин Валерий ДЮСШ-16_Миннуллин 73 2001 п.п.2.6.10 0
М-16, 16 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Подгородецкий Роман ДДЮ 'Кедр' 134 1998 00:21:12 +00:00 1 40
2 Мельник Михаил ДЮСШ-16_Хлебникова III 135 1999 00:21:15 +00:03 2 38
3 Липовка Егор ДДЮ 'Кедр' 137 1998 00:22:58 +01:46 3 36
4 Лукьянов Андрей ТУСУР IIю 133 1998 00:23:16 +02:04 4 35
5 Сергиенко Петр ДДЮ 'Кедр' 136 1999 п.п.2.6.10 0
6 Фролов Юрий ДЮСШ-16_Хлебникова IIIю 138 1999 п.п.2.6.10 0
7 Патов Аркадий ДДЮ 'Кедр' 140 1999 п.п.2.6.10 0
М-18, 16 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Тайтаков Сергей ТГУ 142 1996 00:17:59 +00:00 1 40
2 Михайлов Денис ДДЮ 'Кедр' 143 1997 00:24:33 +06:34 2 38
3 Ковтун Михаил ДДЮ 'Кедр' 145 1997 п.п.2.6.10 0
М-20, 16 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Федоренко Максим ТГУ КМС 151 1994 00:14:32 +00:00 1 40
2 Муковкин Дмитрий ТУСУР II 154 1995 00:16:54 +02:22 2 38
3 Параев Максим ТПУ I 157 1994 00:17:05 +02:33 3 36
4 Грачев Сергей ТГУ 146 1994 00:17:37 +03:05 4 35
5 Белокриницкий Богдан ТУСУР 150 1995 00:18:39 +04:07 5 34
6 Ушаков Иван ТГУ 156 1994 00:22:12 +07:40 6 33
7 Ораев Руслан ТУСУР 147 1995 00:24:25 +09:53 7 32
8 Борщов Виталий ТГУ 149 1994 00:25:50 +11:18 8 31
9 Елисеев Артем ТГУ 153 1995 00:26:33 +12:01 9 30
10 Кустов Артем ТПУ КМС 148 1995 п.п.2.6.10 0
М-Э, 16 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Очки Прим
1 Кузьмин Семен Томск, лично МС 184 1985 00:12:55 +00:00 1 40
2 Каширин Владислав CибГМУ МС 172 1985 00:13:09 +00:14 2 38
3 Картавцев Константин ТПУ III 176 1987 00:13:19 +00:24 3 36
4 Миннуллин Ринат ДЮСШ-16_Миннуллин МС 162 1991 00:13:38 +00:43 4 35
5 Поздеев Тимофей ТУСУР МС 167 1988 00:13:38 +00:43 = 4 35
6 Гальвас Артем ТУСУР КМС 173 1988 00:13:38 +00:43 = 4 35
7 Ипатов Павел ТГУ КМС 182 1987 00:13:59 +01:04 7 32
8 Сидоров Владимир ТПУ МС 183 1972 00:14:44 +01:49 8 31
9 Горн Алексей ТУСУР I 169 1992 00:14:50 +01:55 9 30
10 Плотников Алексей Томск, лично I 165 1987 00:14:58 +02:03 10 29
11 Коковихин Сергей СК Легион МС 170 1964 00:15:02 +02:07 11 28
12 Седнев Иван Томск, лично I 161 1986 00:15:13 +02:18 12 27
13 Жармухамбетов Ренат ТУСУР КМС 171 1991 00:15:37 +02:42 13 26
14 Федан Дмитрий ТГУ II 174 1993 00:16:05 +03:10 14 25
15 Мещеров Семен CибГМУ II 158 1993 00:16:09 +03:14 15 24
16 Петров Артем ТУСУР I 175 1988 00:16:21 +03:26 16 23
17 Анищенко Роман Томск, лично КМС 166 1986 00:17:20 +04:25 17 22
18 Николаев Александр CибГМУ 163 1987 00:17:57 +05:02 18 21
19 Зарецкий Иван ТУСУР I 180 1992 00:18:41 +05:46 19 20
20 Каширин Анатолий ТПУ МС 164 1950 00:18:45 +05:50 20 19
21 Федотов Николай ТУСУР III 177 1959 00:18:57 +06:02 21 18
22 Сергиенко Максим ТГУ I 185 1990 00:20:13 +07:18 22 17
23 Вязовченко Вадим ТПУ КМС 159 1938 00:27:38 +14:43 23 16
24 Семенов Евгений Томск, лично I 168 1987 п.п.2.6.10 0
25 Попов Дмитрий ТГУ КМС 178 1991 п.п.2.6.10 0
Главный судья Белоусова В.А.
Главный секретарь Белоусов С.А.